NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Своих не бросают: волонтёр из Новосибирска вернула земляку потерянные билеты на ЧМ по футболу

Своих не бросают: волонтёр из Новосибирска вернула земляку потерянные билеты на ЧМ по футболу

Сибирячка пожалела Андрея Тузовского и оформила дубликаты билетов

Девушка из Новосибирска пожалела Андрея Тузовского и выдала ему дубликаты билетов, хотя это против правил

История футбольного фаната из Новосибирска, потерявшего билеты на матчи чемпионата мира, закончилась благополучно — мужчина получил дубликаты билетов. Официально FIFA не выдаёт копий билетов на матчи, даже если их выкрадут. На помощь Андрею Тузовскому пришла девушка-волонтёр, которая сама родом из Новосибирска, — ей стало жаль прилетевшего в Сочи сибиряка.

«Мы с братом зашли в билетный центр. Вначале нас развернула охрана на входе, сказали, что можете ехать домой — дубликатов вы не получите. Но благодаря волонтёру-девушке из Новосибирска сделали дубликаты за пять минут. Она одна пошла за меня против системы, и мы победили. Мы, конечно, отблагодарили девчонок новосибирскими конфетами», — рассказал корреспонденту НГС болельщик Андрей Тузовский.

Теперь Тузовский сможет посетить матч 1/8 финала, который пройдёт в Сочи 30 июня, — на стадионе «Фишт» встретятся сборные Уругвая и Португалии.

Андрей Тузовский обратился в редакцию НГС неделю назад и попросил новосибирцев помочь найти два потерянных билета на матчи чемпионата мира по футболу. Болельщик рассказал, что выкупил билеты и пошёл на Центральный рынок за продуктами, но потерял их, пока ходил по рынку. Представители FIFA грозились не пустить его на матчи, тогда новосибирец объявил, что заплатит 10 тысяч рублей тому, кто найдёт его билеты.

Для тех, кто не смог отправиться на чемпионат, власти Новосибирской области решили продлить показ трансляций чемпионата мира по футболу — вечером 1 июля на Михайловской набережной покажут матч России и Испании.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Все самые интересные новости мы telegram’ируем в наш открытый канал. Подписывайтесь.

Дарья Януш
Фото предоставлено Андреем Тузовским

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления