перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Новосибирске начал работать Технопром-2024

27 августа, 22:58
"Пока взрослые ходят по выставке и решают вопросы о сотрудничестве или слушают других взрослых, детям приходится не легко." Ну в данном случае правильно "нелегко". Но это так, мелочи...
27 августа, 20:01
"...Пафос и лицемерие, вот и все достижения..." Обозначьте условием "масштабного форума" условия: 1. Изделие должно быть изготовлено из отчестввенных комплектующих, либо из комплектующих отечественной разоработки, но изготовленное за границей. 2. Изделие собрано в корпусе, изготовленом на станках (производственных линиях) отчественного производства. 3. При использовании автономного питания в изделии используются энергетические элементы отечественного производства. Посмотрим, что кроме палочек для "эскимо" будут показывать...
Гость
27 августа, 20:50
Smykson, потом расскажешь. Хотя не верю, что ты туда поедешь. Ты тут громкими словами покидаешься на этом дело и закончится 🤣
27 августа, 20:18
Интересные нана-разработки у СГК. Учитесь, изобретатели. Нана-раскопки и нана-отключения горячей воды. Мэра в отставку, губернатора ещё дальше. Чтоб искали с собаками и не нашли.
Гость
27 августа, 20:48
Лукашa, Господи ты ещё жива. Я то надеялся ты уже давно ой
27 августа, 21:03
Гость
27 августа, 20:48
Лукашa, Господи ты ещё жива. Я то надеялся ты уже давно ой
Ехай.
Гость
27 августа, 21:20
Гость
27 августа, 20:48
Лукашa, Господи ты ещё жива. Я то надеялся ты уже давно ой
У тебя прорыв на неё?
28 августа, 09:54
Одно время мне нравились подобные мероприятия, а со временем я понял, что каждый год одно и тоже происходит, где показывают свои "достижения" со словами " да мы такие...", "да сейчас все будет..." и т.д., а по факту ничего не меняется. И я пришел к выводу, что подобные мероприятия только ради самого процесса и "создания картинки" и новой новости в инфополе.
Гость
27 августа, 18:58
Походу на этом "технопроме" на входе должен висеть плакат с надписью "Слава Китаю" нет!?
Гость
1 сентября, 15:15
Там плакат "Слава Путину!"
Гость
27 августа, 18:38
Это в России наукой зовётся. В СССР в кружках "Юный техник" такое делали
27 августа, 19:53
Причём, из радиодеталей отчественного производства. Путь недешёвых, дефицитных. Это была эпоха последних инженеров страны.
27 августа, 21:08
Подобные беспилотники с радиоуправлением, в том числе и с вертикальным взлетом (ракетопланы) создавались более 55 лет назад, в авиакружке Владимира Петровича Пахомовского (Дом пионеров, ул. Кирова), но теперь там банкиры рулят.
Гость
27 августа, 23:18
27 августа, 21:08
Подобные беспилотники с радиоуправлением, в том числе и с вертикальным взлетом (ракетопланы) создавались более 55 лет назад, в авиакружке Владимира Петровича Пахомовского (Дом пионеров, ул. Кирова), но теперь там банкиры рулят.
снесли дом пионеров им Кирова
27 августа, 20:23
Сколько стоит комментарий нецензурный, я оплачу. Отключите модерацию. Реквизиты куда скинуть денег быстро мне сюда.
Гость
27 августа, 18:48
Когда будет расширенное интервью вице-мэра Максима Константиновича Останина со стороны НГС. В перечень вопросов почему он такой классный и высокоэффективный, должны войти также вопросы: почему он ездил в США и знакома ли ему церковь Исход?
Гость
27 августа, 20:11
Гость, напиши эти вопросы не нгс, а ФСБ там лучше разберутся с этим вопросом
Гость
28 августа, 09:15
Останин там не один любитель американских сект. Вопрос, кто таких во власть двигает штилицев, нигде не работавших
Гость
28 августа, 09:15
Гость
27 августа, 20:11
Гость, напиши эти вопросы не нгс, а ФСБ там лучше разберутся с этим вопросом
ФСБ может и не знать.
Гость
27 августа, 18:37
Другого технологического развития у нас для вас нет.
Гость
27 августа, 20:11
Ну какой нам технопром, если мы не можем полустанок сдать и мост отремонтировать.
27 августа, 20:45
Африканцы летели из Африки? С пересадкой в Москве ради поговорить о кадрах ?
Гость
27 августа, 19:33
Пафос и лицемерие, вот и все достижения))
Гость
27 августа, 18:55
Если поехать не могут,посмотрели бы на ютубе выставки достижений китайской промышлености,а,ютуб то заблокирован и теперь вот это можно назвать международной выставкой.
Гость
27 августа, 21:12
Прежде, чем писать подобный вброс, выяснили бы, что и в Китае ютюб тоже не работает, причём уже давно ;-)
Гость
28 августа, 18:45
Гость
27 августа, 21:12
Прежде, чем писать подобный вброс, выяснили бы, что и в Китае ютюб тоже не работает, причём уже давно ;-)
Но китайцы в Ютубом все равно пользуются.
Гость
27 августа, 19:45
А когда мусор вывезут со дворов? Когда наладят нормальное водоснабжение? Транспорт когда будет ходить после 20 : 00 вечера? Когда будут новые станции метро? Где дороги,тротуары,ливневки? Где доступная медицина? Ау,уважаемые? Где это все?
27 августа, 20:02
"Бабушка сказала: это "на потом"..."
Гость
27 августа, 21:37
27 августа, 20:02
"Бабушка сказала: это "на потом"..."
" бабушка" ещё сказала- " потому -что, потому...
Гость
27 августа, 19:21
Масштабный форум проводят в «Экспоцентре», достижения, прорывы ….. туда еще нужно «прорваться» через кольцо АдА
Гость
27 августа, 20:04
постояли седня в пробке надеюсь завтра туда никто не поедет
Гость
27 августа, 19:18
В Новосибирске уровень технопрома вон виден всем горожанам: четвёртый мост с развязками, ремонт Октябрьского и Димитровского моста, вот это всё новосибирское технологическое достижение! У нас надо выставки устраивать на тему как распилить и как попилить чтобы хватило, а всем кому не хватило то попилить ещё раз! Вот это тема!
Гость
27 августа, 20:10
Город стоит в пробке!!! Светофоры не работают, всё перерыто! Днище!
Гость
27 августа, 19:05
Из Африки гости только с пальмы слезли и сразу на " международный" форум
Гость
28 августа, 09:16
Это проект Савельева
Гость
27 августа, 20:26
Денег нет но мы держимся изо всех сил
Гость
27 августа, 20:44
стыд то какой. не позорились бы,весь мир наверное смеётся от таких прорывных технологий
Гость
27 августа, 18:42
— То есть это просто оболочка, а внутри все китайское? — удивленно спрашивает один из посетителей стенда Made in Belarus. Ему это подтверждает другой участник. Эта же информация есть на официальном сайте МАЗа Пипл хавает.
Гость
27 августа, 20:20
Перед Технопромом всех гостей везти без мигалок с Экспоцентре до площади Калинина и обратно в Экспоцентр в час пик в 8.00. Они так много узнают о Новосибирске и его некомпетентных руководителях.
Гость
27 августа, 19:00
Походу все эти представители технопрома пытаются присоседиться к хорошему бюджету, желательно к государственному ну или частному к примеру Сбер или Газпром, но могу быть не прав!? Верю что есть прорыв! )
Гость
27 августа, 19:13
надеюсь, это сарказм
Гость
27 августа, 19:28
А робота с Фантомаса лепили?
Гость
27 августа, 20:42
африканцы для кадров и образования?? смешно!!!
Гость
27 августа, 20:55
Мигающий знак. Это ж надо такое придумать. Изобретатель. Как додумался. Страна гуляет. Кругом выставки форумы концерты. Чтобы некогда было задуматься
Гость
27 августа, 21:16
а мост когда отремонтируют? до аэропорта невозможно доехать! зато ИИ , выставка, очковтератели
Гость
27 августа, 21:51
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги..
Гость
27 августа, 22:05
ничего, укриину заберём и заживем тогда с начальниками и батюшками!
Гость
27 августа, 23:08
А МАЗ не настоящий!!! Возможно и в "зеленой" комнате китайские птицы поют. Вообще, форум надо было назвать выставкой шильдиков.
Гость
28 августа, 01:28
Сборище бездельников
Гость
28 августа, 08:52
И все эти бесконечные электростанции работают на алюминиевый завод? Который делает экологии до свидания? Отличный план!
Гость
28 августа, 09:18
Очковтирательство за бюджетный счет .
Гость
28 августа, 13:12
Пока все эти роботы вызывают эффект зловещей долины
Гость
28 августа, 13:19
Дороги новые не строятся в Новосибирске, в эхроцентр только одна дорожка с коричневыми пробками. Не поеду.
Гость
29 августа, 10:42
Грустно все это. уже лет на 10 назад откатились. А если сравнивать с китайскими выставками, то и на 20. На эти выставки из регионов, как раньше, никто уже не ездит. Клиентов новых не привлечешь-давно уже ездят в Москву на выставки. Там еще можно что-то интересное увидеть.
Гость
1 сентября, 15:14
Экспонаты выставки - гвозди и калоши?
Гость
1 сентября, 16:47
Ждем презентацию нового айфона в сентябре. Пока создаем электрическую колонку.
Гость
9 сентября, 16:12
роботов посадить в мерию.жрать ,денег не просят.а все ввполнят
Гость
27 августа, 21:01
НГС с каким-то негативом и желчью пишет о таких мероприятиях, постоянно подкалывая, что в отечественном продукте присутствуют иностранные компоненты. И что в этом странного? Ну фотокамера Sony, и что такого? Если кто не в курсе, то вся импортная брендовая оптика собирается из российских компонентов. Линзы делаются на ЛОМО. Даже Цейсовский завод не брезгует покупать эти линзы!!!
Гость
28 августа, 18:46
И правда, почему люди смеются над вашей липой?
Гость
27 августа, 20:03
Вот видите, Толоконский эффективный менеджер!