перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Умеете в нейросети? Можно смело добавлять этот скил в резюме и требовать значительной надбавки к зарплате

Гость
15 апреля, 15:06
Скилл пишется с двумя "л", грамотеи...
15 апреля, 15:38
Это только в проклятых Штатах так.
15 апреля, 15:05
Давно пора понять, что нейросети уже здесь, они никуда не денутся, их значимость будет только расти, глупо это отрицать. Сам работаю в айти, поэтому пришлось их изучать, они очень помогают в работе, прогресс не стоит на месте)
Гость
15 апреля, 15:07
сам работаю в айти но там платят не ахти мне бы лапти не сплести пойду послушаю Асти !
Гость
15 апреля, 15:24
"они очень помогают в работе" Да неужели?
15 апреля, 15:29
Гость
15 апреля, 15:07
сам работаю в айти но там платят не ахти мне бы лапти не сплести пойду послушаю Асти !
ну если тебе платят не ахти, то задумайся о повышении квалификации)
15 апреля, 15:02
господи, человечекий интеллет не способны осилить, а лезут в искусстенный
Гость
15 апреля, 15:08
мне да если очень бывает но сейчас можно радость и гладиолус
Гость
15 апреля, 15:42
И чсх, лезут в АИ именно те, кто естественным интеллектом обделён.
Гость
15 апреля, 18:40
Малыш, а у тебя высокий интеллект? Сомневаюсь
Это бред.
Гость
15 апреля, 17:02
Нейросеть - попугай, повторяющий то, что ему скормили. Ничего нового не изобретает. Не различает, где ложь, а где правда. Требует трудоемкой проверки результатов.
Гость
15 апреля, 15:23
"Умеете в нейросети" - это как? Что имел ввиду автор?
Гость
15 апреля, 16:00
Заметно, что статьи и большинство комментариев на НГС написаны нейросетью.
Гость
15 апреля, 16:12
и модерирование - тоже оно.
Но интеллектом, даже искусственным, там и не пахло
Гость
15 апреля, 19:12
Но интеллектом, даже искусственным, там и не пахло
принюхивайся тщательнее
15 апреля, 23:30
Нейрохирург и нейромаркетолог, корень один, а сферы деятельности абсолютно разные
Гость
15 апреля, 15:03
я знавал одного таксиста который не ныл и не прокачивал манулов но имел три квартиры в центре от олигарха и чипсы в тапочках !
Гость
15 апреля, 15:29
да хоть что добавляйте и хоть чем разбавляйте ваше резюме, а после 40 вас спишут
Гость
15 апреля, 16:59
Советую не устраиваться в компании, где спрашивают умение работать с нейросетью. Такие работодатели просто хотят сэкономить на команде и за нее будете работать вы, бесконечно правя результаты за ИИ
Гость
15 апреля, 18:38
Елена Кравченко нейромаркетолог - судя по автору, этот "контент" создала нейросеть. Минус только в том, что польза этого "контента" - нулевая, а так да, штука прикольная! :)
Гость
15 апреля, 15:02
я прокачал скилы и лайфхаки а не кринжовые лолы !
Гость
15 апреля, 15:38
предлагаю заменить Госдуму на ИИ. результат вряд ли будет другой, но скока денег можно сэкономить ....
Гость
15 апреля, 15:04
Валера кулер приносил ? Кто видел ?? Пить охота же
Гость
15 апреля, 15:25
Я - Валера!
Гость
15 апреля, 15:29
Гость
15 апреля, 15:25
Я - Валера!
а кто тогда кулер ??
Гость
15 апреля, 15:23
"Елена Кравченко, нейромаркетолог" лол што???
Гость
15 апреля, 20:05
Это все равно что евроремонт
Гость
15 апреля, 15:03
я не понила ? кто угрожал шуруповертом ?
Гость
15 апреля, 16:42
Да все нормально. Просто люди не чего не могут сделать.
Гость
16 апреля, 01:35
мою кладовщицу ЮЛИЮ ни одна нейросеть ни когда не заменит!