СЕЙЧАС -2°С

Футбол: «Сибирь» крупно переиграла «Балтику» в гостях (фото)

Вчера, 13 августа, в матче 6-го тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла в гостях калининградскую «Балтику» со счетом 3:0 (1:0).

По данным официального сайта ФК «Сибирь», первый гол в матче забил полузащитник «Сибири» Максим Астафьев на 42-й минуте. Еще два гола за гостей во втором тайме забил нападающий Алексей Медведев на 70-й и 83-й минутах.

Согласно статистике, «Балтика» за игру получила 4 желтые карточки, «Сибирь» — 2 желтые и 1 красную: на 52-й минуте был удален полузащитник Алексей Гладышев.

По данным официального сайта ФК «Балтика», стадион в Калининграде собрал вчера 8700 зрителей.

После победы «Сибирь» располагается на 4-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующий матч команда проведет 17 августа дома с «Уфой».