29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
14 авг 2012 в 10:03

че-то новички из сибири-2 совсем разнервничались - в прошлом матче удален был Беляев (хотя не такой уж и новичок), в этом Гладышев... Перегорают, видимо.
А вообще крупная выездная победа радует - должна придать уверенности. Уфу надо обязательно дома выигрывать, это прямой конкурент за место в четверке, судя по всему. В этом году судя по началу борьба будет между Томью, Ротором, также неплохо идет Енисей, остальные несколько команд (в т.ч. Сибирь, Уфа, Урал, Нальчик) идут менее уверенно, но пока, думаю, тоже претендуют на высокой место. Вопрос в том у кого из этих команд есть деньги на попадание в ПЛ (ну разве что кроме Нальчика, Кавказ всегда поддержат)

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 10:24

ну 4 место - это пока не сыграны матчи у нескольких команд. В лучшем случае там и останется после тура, в худшем - до 7 места упадёт...

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 12:59

Где в этом году можно в инете смотреть матчи он-лайн? В прощлом, на onedivision.ru транслировали, как удобно то было, а где сейчас, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 16:43

Плохо, что выйграли, ведь денег на зарплату нет, а тут ещё премиальные плати. Если будут выигрывать, банкротство не за горами
Долг перед футболистами шесть месяцев, некоторым деньги ещё с прошлого года не отдали, а теперь ещё и долг по премиальным вырос. А спонсор команды городской бюджет, остальные отказались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2012 в 09:54

Смотрел вчера этот матч и не мог узнать команду. Наконец то Сибирь научилась держать мяч, точно играть в пас и на подстраховке. Хотелось бы верить, что это не только в этом конкретном матче. В общем смотрелись солидно. Думаю с "Уфой" много народу придет поддержать Сибирюшку.

ОТВЕТИТЬ
sway
14 авг 2012 в 15:33

вот так и живём - 3:0 - это уже "крупно":)

ОТВЕТИТЬ
111
14 авг 2012 в 09:44

Насколько я понимаю 19 летний Гладышев воспитанник "Сибири", перегорел видно парень, всех с победой!!!!
На уфу приду обязательно!!!

лёха
14 авг 2012 в 09:50

вот так от Сибирюшки никто в этом сезоне ничего не ожидает, а она возьмет и выстрелит! еще и глядишь в ПЛ выйдем))

Фото пользователя
14 авг 2012 в 09:57

С долгожданной Победой,дома 17-го надеемся так же порадуете!

Новосибирец
14 авг 2012 в 09:58

Поздравляю! Молодцы!

Фото пользователя
14 авг 2012 в 09:59

Вооо, поперло!!!! Обязательно схожу на "домашний" матч, заслужили парни меня на трибунах )))

14 авг 2012 в 10:08

Давайте ребята! Покажите характер! Выигрывайте несмотря ни на что!

Фото пользователя
14 авг 2012 в 10:07

наконец-то!!
так держать!

Фото пользователя
14 авг 2012 в 10:16

Ну наконец-то!!!!!!!Ураааааа!!!!

Фото пользователя
14 авг 2012 в 10:39

Посмотрел статистику: мы Балтику в последних матчах побеждали и, частенько, с хорошим счетом. Просто они для нас удобный соперник. Посмотрим на игру с "Уфой". Очень хочется надеяться, что это не единичный выстрел.

14 авг 2012 в 11:25

Ну всё, понеслась похвальба!!! Давайте конца сезона дождемся и посмотрим на итог - он может быть абсолютно разным. Да и денежкой для клуба надо разобратся - говорят не очень кучеряво... Давайте не будем торопится, погодим чутка...

я
14 авг 2012 в 12:08

По Сибирушке плачет Премьер лига!!!!!!!

Фото пользователя
14 авг 2012 в 15:07

молодцы, показали скорость, качественную игру, ну и не без фарта - в 1 тайме балтика здорово поддавливала. Обе команды хорошо бежали, комбинировали и не валялись на газоне, затягивая время, чтобы побыстрее в душ. играли на уровне повыше многих команд ПЛ. с большим интересом посмотрел, несмотря на позднее время. желаю быстрейшего выхода в еврокубки, а то в Нске кроме псв и киприотов никого вроде не было из импортных гостей. УДАЧИ!

Евгений
14 авг 2012 в 18:10

А ты что в руководстве команды находишься? Знаешь точную информацию финансовом о состоянии Сибири? Или просто пустыми слухами пользуешься?
С зарплатой у ребят все нормально.