Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Минус 25 % — новогодние подарки от «Сосновки»!

Поделиться

Новый год — это пора желанных подарков, сюрпризов и распродаж. Курорт-отель «Сосновка» объявляет о начале акции «Новогодняя распродажа путевок»! Уже сегодня, приобретая путевку на период с 13 января по 31 января 2011 года, вы получаете 25 % от стоимости проживания в подарок.

Поделиться

Поделиться

Зимний отдых в курорте-отеле «Сосновка» оставит в вашей душе самые теплые впечатления. «Сосновка» — это: уютные номера, богатый выбор блюд на «шведском столе», приветливый персонал, досуг, большой освещаемый каток, прокат зимнего спортивного инвентаря... Здесь каждый найдет занятие по душе — и любители активного отдыха, и те, кто предпочитает отдых в тишине.

Поделиться

Поделиться

К услугам желающих восстановить здоровье, повысить иммунитет, провести реабилитацию после перенесенной болезни — медицинский центр курорта-отеля «Сосновка». Медицинский центр оснащен современным высокотехнологичным оборудованием. Комплексные лечебные программы разрабатываются с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий. Spa-программы для мужчин и женщин обладают прекрасным косметическим и лечебным эффектами.

Поделиться

Поделиться

Сделайте новогодний подарок себе и своим близким — подарите отдых в «Сосновке»!

Поделиться

Поделиться

Уточнить условия проведения акции, наличие мест, забронировать номер

можно тел. (383) 33-44-828, 291-88-30.

Уточнить информацию об услугах медицинского центра, записаться на прием к специалисту можно по тел. (383) 33-44-036.

www.sosnovka.biz.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter