перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Миллиардеры — в очередь: 8 женских имен, которые притягивают успешных мужчин. Может быть, среди них есть и ваше

6 июля 2023, 22:24
Изольда… страшное имя какое то
Гость
7 июля 2023, 00:10
Марпл Это Я, ты своё видела?
7 июля 2023, 00:59
Гость
7 июля 2023, 00:59
Марпл Это Я, ты своё видела?
Гость, нет, а ты, Изольда?
7 июля 2023, 06:52
Гость
7 июля 2023, 06:52
Марпл Это Я, ты своё видела?
Гость, марпл это фамилия
6 июля 2023, 21:12
Эксперт: Мужчины считают сексуальными героинь мультфильмов... Ничего на ум не приходит. Шапокляк, я угадал?
7 июля 2023, 00:10
Ни одной Анастасии адекватной не встречала, Олесю тоже.
Гость
7 июля 2023, 09:27
видимо у вас круг общения такой, неадекватный
Гость
6 июля 2023, 21:22
знаю трёх Анжелик - все с гусями и тараканами, и вообще
6 июля 2023, 20:17
коненчно, женщина приманивает успешного мужчину не на имя. а на кое что другое
7 июля 2023, 00:16
AK - забанен модераторатором, на пузо или на прицеп?)
6 июля 2023, 20:34
а вот индейские имена женщин - просто песня: Габэгабовиквэ - вечно стоящая женщина Габэдабиквэ - вечно сидящая женщина Жунияквэ - денежная женщина Наганашиквэ - плывущая впереди женщина Алэкуа - сладкое дерево резины Мэккитотозимью - у нее есть большая грудь Ниттоосью - она не бесплодна
6 июля 2023, 20:10
Мария Миронова ищет своего Мирона?
Гость
6 июля 2023, 23:32
Папу своего она ищет всю жизнь да и многие тоже.....
Гость
6 июля 2023, 22:19
женщины с глубоким, функциональным ртом чаще притягивают миллиардеров
Гость
7 июля 2023, 07:44
Пошла менять имя и паспорт. На Викторию Евгеньевну Александрову. Спросят, зачем - скажу, так велел НГС. Миллиардеры, ау!
Гость
6 июля 2023, 20:52
"В десятку самых сексуальных женских имен, по мнению российских мужчин, также вошли: Мария, Елена, Наталья, Татьяна, Валентина, Ксения и Ирина." Опрашивали мужчин около 40 лет?
6 июля 2023, 21:09
А надо было подростков? Так для них еще любое женское имя сексуально.
Гость
6 июля 2023, 22:54
6 июля 2023, 22:54
А надо было подростков? Так для них еще любое женское имя сексуально.
От 20 до 90 хотя бы
Гость
7 июля 2023, 09:28
опрашивать надо богатых мужчин по логике, раз речь про выйти замуж с богача
Гость
6 июля 2023, 20:50
"Скарлетт, Николетт, Наталья, Анаис, Паулина, Алессандра, Шанель, Сорайа, Адриана и Джулиана" - списывать нехорошо!!!
Гость
7 июля 2023, 00:10
Бредятина
Гость
7 июля 2023, 09:26
я думал, что "эксперт" догадается собрать имена жен олигархов и проанализировать частоту совпадений, но нет даже на это не хватило "таланта".
7 июля 2023, 00:13
Хайологов нет?
Гость
6 июля 2023, 20:28
Ох уж эти психологи и тарологи!
Гость
7 июля 2023, 00:28
Мошенничество в законе. Нужно была Трампа спросить. Или Безоса с Маском. Да я и сам знаю: Ева, Сара, Ребекка, Абигейл (Авигаиль), Гила, Фрида . Ну и моя Циля.
Гость
13 июля 2023, 01:39
Гость
13 июля 2023, 01:39
Мошенничество в законе. Нужно была Трампа спросить. Или Безоса с Маском. Да я и сам знаю: Ева, Сара, Ребекка, Абигейл (Авигаиль), Гила, Фрида . Ну и моя Циля.
У Трампа 4 жены было.
6 июля 2023, 20:16
Скарлетт, Николетт, Наталья, Анаис, Паулина, Алессандра, Шанель, Сорайа, Адриана и Джулиана. в городе прям пруд пруди таких один наташи остались
6 июля 2023, 22:31
Самое красивое и притягательное имя Зинаида! Запомните!
Гость
7 июля 2023, 03:04
Просто Зинаида, ты уже третью учетку пытаешься внедрить?
7 июля 2023, 06:51
Гость
7 июля 2023, 06:51
Просто Зинаида, ты уже третью учетку пытаешься внедрить?
Гость, клон иной
6 июля 2023, 20:15
задача бабы - притянуть именно успешного мужчину что значит в картине мира женщины успешный (надежный добрый заботливый и так далее) ? это значит что он должен зарабатывать и щедро тратить на нее если мужчина зарабатывает (Успешный!) но на нее не тратит щедро - он тут же объявляенся неуспешным импотентном жмотом и так далее.
7 июля 2023, 00:16
AK - забанен модераторатором, а как же удиилять?
7 июля 2023, 11:50
Знаю нескольких Елен и Татьян, от которых сбежали мужья.))) Но сами имена, собственно, здесь ни при чём - просто в моем детстве было по 4 Лены и 3 Тани в каждом классе.
Гость
6 июля 2023, 21:40
Светлана... Вот самое женское имя
Гость
7 июля 2023, 08:52
русич, а главное - древнее. Придумано аж в 1802 году.
Гость
7 июля 2023, 12:11
Жутко несчастливое
Гость
7 июля 2023, 12:16
Гость
7 июля 2023, 12:16
русич, а главное - древнее. Придумано аж в 1802 году.
Корректор авторок: "Придумано аж в 1802 году." А, ну да, ну да. Василий Жуковский написал стихотворение "Светлана" в 1808 году. "«Как могу, подружки, петь? Милый друг далёко; Мне судьбина умереть В грусти одинокой." Ну, то есть это вот так говорит 6- летняя девочка (а, может и еще младше), по вашему. Нормальненько. Хотя, для либерашек все прокатывает.
Гость
7 июля 2023, 00:35
почему-то все Марины - любовницы. Вот не Инны, Оксаны и Наташи, а именно Марины.
7 июля 2023, 07:35
Не знала. Спасибо!
Гость
6 июля 2023, 21:06
сколько в Новосибирске Скарлеттов,кто знает?
Гость
7 июля 2023, 09:17
Тыщи. У кого-то утюг, а у кого-то блендер, а у кого-то и чайник электрический.
7 июля 2023, 11:22
Гость
7 июля 2023, 11:22
Тыщи. У кого-то утюг, а у кого-то блендер, а у кого-то и чайник электрический.
😂😂😂
Гость
7 июля 2023, 12:11
Да у каждого на кухне по три штуки стоит. Ненадежные они только
Гость
6 июля 2023, 21:25
вы не представляете какие щас имена дают, в садике и школе насмотрелся. Маша/Лена/Наташа уже как редкость идут, не говоря уже про Зин, Зой, Нин и прочих Люд
Гость
6 июля 2023, 21:35
Особенно интересно про скрытый потанциал, можно поподробнее
Гость
7 июля 2023, 09:35
Татьяна!)
Гость
7 июля 2023, 09:33
сейчас в РФ чаще дают такие имена девочкам: Айнур, Зульфия, Гульнара и т.п.
Гость
7 июля 2023, 12:05
"самое крупное мировое исследование на эту тему было организовано Лорой Ваттенберг" Ога. пять еуропейцы-англосаксы считают себя "всем миром". А ничего так, что Китайцы - индийцы - арабы (да еще африканцы в придачу) составляют более трех четвертей этого мира? И что названные в "мировом рейтинге" имена им вообще никак не уперлись?
Гость
6 июля 2023, 20:09
А как-же Марфа, Фёкла и другие Даздрапермы???
6 июля 2023, 21:07
Марфа, она же Марта, в статье упомянута.
6 июля 2023, 21:08
Гость, Только для тебя
Гость