перейти к публикации
22 комментария к публикации

И в горе, и в радости: 6 фраз — если их каждый день говорить мужчине, он будет счастлив с вами

23 октября 2023, 16:46
«У нас с тобой лучший секс» - запомните - НИКОГДА так ему не говорите. Говорите "наш секс просто чума / офигителен / супер / обалдеть (etc)" Поскольку использование "лучший" подсознательно транслируется мужиком в сравнительную компоненту. Поверьте, дамы, вам оно нафиг не надо, чтобы ваш мужик задумывался о том, что вы его с кем-то сравниваете ))))
Гость
29 августа 2022, 23:51
Большей глупости чем фраза: " с тобой лучший секс" придумать сложно. Получается, что с другими партнёрами всё намного хуже, так что ли? Что же это за отношения такие?
Гость
21 сентября 2022, 00:12
И многим мужчинам нравится напоминание о других партнерах?
Гость
5 марта 2023, 00:18
Гость
5 марта 2023, 00:18
И многим мужчинам нравится напоминание о других партнерах?
многий мужчина Становится противно от такого знания
18 марта 2023, 14:49
Нужно ещё их перечислить: пару лучших его друзей, дворника, консьержа, участкового, доставщика пиццы, нескольких коллег, мужа подруги... ну на сколько пальцев и памяти хватит.
Гость
1 октября 2022, 09:25
Я уже врал, что люблю тебя?
12 декабря 2023, 02:46
Рекомендации о том, как привязать к себе "аленя" (не путать с оленем) покрепче. Побольше врать, усыплять бдительность, преумножать его значимость в его же глазах.
Гость
30 сентября 2022, 15:59
Психолог Мега Роббинс! Дальше можно не читать, не наш менталитет.
Гость
30 августа 2022, 23:44
Вчера шел по городу и обгоняя одну пару услышал их разговор. Женщина местная, славянской внешности, мужчина похож на приезжего из Средней Азии. Разговор шел на тему претензий со стороны женщины, что мужчина недостаточно уделяет времени семье и недостаточно зарабатывает на содержание ребенка. Я подумал, что муженек скоро свалит к новой местной, а у этой начнутся поиски местного оленя.
Гость
29 ноября 2023, 10:00
Но сначала её завалит
Гость
10 мая 2023, 14:36
Ерунда полная! (29 лет в браке и разводиться не собираемся). Важно не что говорить, а как...
Гость
26 мая 2023, 02:32
Глупые фразы. Каждая семья счастлива по-своему)
Гость
25 декабря 2023, 13:24
Статья - верх глупости и некомпетентности. В каждой паре, а тем более в семье всё строго индивидуально. Это я не про малолеток, которые копируют штампы и стараются соответствовать ожиданиям окружающих. Должно быть - так, а он или она - не так, а через так. Статья психолога должна вызывать недоверие лишь потому, эти профи ориентированны на средние показатели по больнице и явные отклонения. В обычной жизни психолог скорее зло, чем польза. Тем более в переводе с английского на древнеперсидский и затем на русский.
Гость
13 декабря 2022, 08:26
Я слышу от женщины, что я слишком мало зарабатываю, вот другие мужики..., других слов не слышал.
Гость
29 июля 2023, 08:33
Аленей полно)
Гость
22 октября 2023, 09:07
Счастлив пока уши выдерживают. Потом обратка с приветкой обычно.
Гость
29 ноября 2023, 10:01
Руководство для баб по разводу мужчин
Гость
29 ноября 2023, 10:02
Бабы, вам уже давно никто не верит, это вы у нас "ушами любите", хотя и это вранье, вы любите только за размер кошелька
Гость
1 декабря 2023, 09:46
«У нас с тобой лучший секс» - мда. Видимо, до меня дошло нее было 150 разных партнеров…
18 марта 2023, 14:47
Да это ясно: мужчине нужно побольше врать. А я со своей правдивостью...
Гость
25 декабря 2023, 13:35
Так у тебя с мужчинами рамсы. Правда бывает разная. Можно горбатому резать правду матку. Можно путину сказать что он путин и , денег дай, путин.