NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Новосибирец устроил переполох в дельфинарии ради предложения любимой

Новосибирец устроил переполох в дельфинарии ради предложения любимой

Новосибирец устроил в дельфинарии целое представление с врачами и эвакуацией из бассейна, чтобы сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца.

Подавать заявление в загс Егор и Анна пойдут на следующей неделе

Как рассказал НГС.НОВОСТИ новосибирец Егор, его возлюбленная Аня давно мечтала поплавать с дельфинами, поэтому он решил приурочить к этому событию предложение руки и сердца. «Очень большое количество людей принимало участие. Конечно же, всех благодарю за это, потому что один я бы не справился», — отметил молодой человек.

К церемонии жених подготовился заранее: раздобыл белые халаты советского образца, заказал букет, а кольцо спрятал в пластиковую баночку из-под таблеток.

Поход в дельфинарий выпал на 1 апреля. По словам Егора, сеанс плавания с дельфинами он оплатил заранее, но своей избраннице предпочел сказать, что выиграл его в конкурсе. Кроме нее, других гостей в это время в бассейне не было.

«Анна, как положено, переоделась в гидрокостюм. Пока она плавала с дельфинами, я просто рядом стоял. Когда сеанс заканчивался, сотрудники дали команду ветеринарам, которые заранее переоделись в докторов. Они выбегают из своего служебного помещения, кричат на весь бассейн о том, что инфекция в бассейне, чрезвычайная ситуация, требуется эвакуация. Естественно, у моей невесты у Анны глаза по 5 копеек… Ее посадили на кушеточку, начали давление мерить, язык смотреть», — описал ситуацию молодой человек.

По словам Егора, позже, делясь с ним впечатлениями, девушка призналась, что сразу поняла: ее разыгрывают. «Потом, когда ветеринар дал ей баночку с самой важной, как он сказал, таблеточкой в ее жизни (с кольцом. — О.Х.), тут я подошел с букетом цветов и сделал ей предложение. На что, естественно, получил положительный ответ… Конечно, были потом вопросы: "А вдруг ты меня обманываешь? Это же первое апреля". Но я ее сомнения все развеял», — рассказал Егор, добавив, что на следующей неделе поведет невесту подавать заявление в загс.

Это не первый случай, когда новосибирские мужчины делают своим девушкам предложения руки и сердца в общественных местах. Например, в кинотеатре, во время квеста или даже по громкой связи в самолете. А еще один отчаянный жених в феврале 40 минут гулял в трусах и носках по микрорайону «Родники» ради того, чтобы подруга согласилась выйти за него замуж.

Ольга Хмелевская
Фото предоставлено Егором
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления