NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Жители Новосибирска могут узнать все о красоте бесплатно!

Жители Новосибирска могут узнать все о красоте бесплатно!

Современный темп жизни диктует свои условия, не оставляя времени на заботу о себе

Приходится выбирать: подобрать правильную косметику у специалиста или провести время с семьей, разобраться с проблемной кожей или закончить работу.

Но теперь появилась возможность успеть все. Сегодня проконсультироваться с хорошими специалистами в области красоты можно в онлайн-режиме. Не нужно записываться на прием, тратить время на дорогу. Достаточно просто открыть ноутбук, подключиться к интернету и зайти на сайт amince.ru («Амаинс»).

Портал воплотил в жизнь идею удаленных индивидуальных консультаций со специалистами в разных областях: юристами, врачами, ветеринарами, косметологами. С юристами и врачами жители Новосибирска могут консультироваться уже давно. А сегодня открылась возможность получить ответы от специалистов в области красоты.

Консультации доступны любому желающему вне зависимости от места его нахождения и времени суток.

Беседы со специалистами могут проходить в двух режимах — в тестовом формате и видеочате. В любом из них беседа является конфиденциальной. Вся информация останется между специалистом и его клиентом.

Если у вас есть вопросы по красоте, специалисты портала Amince («Амаинс») обязательно помогут вам получить ответы и разрешить все сомнения. А самое главное, пока портал работает в тестовом режиме, получить консультацию можно совершенно бесплатно.

С наилучшими пожеланиями, команда портала Amince.

Портал Amince:

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления