NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Способ встретить любовь зимой

Способ встретить любовь зимой

Красивое зимнее пальто заставит мужчин оборачиваться вам вслед

Сибирячки — самые красивые женщины в мире, это неоспоримый факт для многих мужчин. Но сибирячки еще и самые находчивые женщины — им удается выглядеть сногсшибательно даже холодной зимой, которая длится по полгода. Как им удается привлекать внимание и ловить восхищенные взгляды мужчин, если обычные приемы — красивые стройные ноги, длинные волосы — в минус 20 уже не показать?

Помогает сибирячкам не становиться заложницами громоздких зимних одежд салон «Мир пальто».

«Мир пальто» представляет коллекции лучших фабрик России и Белоруссии — здесь собраны модели, воплощающие все модные тенденции сезона «Зима 2014/15». Утонченная классика в великолепном исполнении, зимние пальто из драпа и на утеплителе тинсулейт. Все представленные модели с легкостью создадут утонченный романтический образ для любой женщины — размерный ряд от 40-го.

«Мир пальто» представил коллекции теплых зимних пальто от брендов «Заря», «ДЭККА», «Электра стиль», «Феличита». Разнообразие фасонов огромно, вы сможете подобрать модель, которая идеально сядет на вашу фигуру и будет выгодно подчеркивать красоту своим цветом. Этой зимой обратите внимание на яркие глубокие цвета: синий, темный изумруд, терракот, теплые оттенки бронзы и горчичные оттенки.

Окунитесь в мир прекрасного и женственного, забудьте про толстые свитера и многослойность, превращающие зимой ваши прекрасные формы в громоздкий силуэт. Модели зимних пальто от «Мир пальто» согреют вас и подарят новый утонченный стиль.

Если вы одеваетесь в «Мире пальто», зима станет для вас волшебным сезоном.

«Мир пальто»:

ул. Ватутина, 28а, ТЦ «Подсолнух», 3-й этаж

телефон для справок: 8-923-129-37-57

Количество товара ограничено. Цены действительны на момент публикации.

ООО «Винтаж», ОГРН 1085402022551; г. Новосибирск, ул. Красногорская, 5

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления