NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Как не тратить лишних денег на красоту?

Как не тратить лишних денег на красоту?

С помощью сайта beautybonus.ru!

Часто очень сложно выбрать свой салон или своего специалиста. Цены кусаются, а заранее сказать, понравится ли вам мастер или сама услуга совершенно невозможно. Но теперь есть новый интернет-проект, где ведущие салоны красоты города Новосибирска делают предложения, от которых невозможно отказаться, ведь скидки на www.beautybonus.ru от 50 %.

Партнеры www.beautybonus.ru настолько уверены в своих услугах, что готовы предложить их за полцены, чтобы вы могли убедиться в качестве и эффективности процедур. Вы ни разу не пробовали сделать химический пилинг лица? Или хотите попробовать новый метод коррекции фигуры, но не уверены, что это того стоит? Попробуйте то, о чем вы давно мечтали, за меньшие деньги с сайтом www.beautybonus.ru.

Только на этой неделе: миндальный пилинг со скидкой –50 %, профессиональная чистка зубов –50 %, аппаратное похудание с помощью кавитации –50 %, подарочный набор от Gucci всего за 1960 рублей!

Привлекательной особенностью проекта является то, что купить купон на соблазнительную скидку можно не только безналично с помощью платежных систем, указанных на сайте, но и за наличный расчет в офисе по адресу: ул. Ленина, 94 (ст. метро «Площадь Гарина-Михайловского») или в салоне «Аврора» (ст. метро «Маршала Покрышкина»). При покупке на сумму свыше 500 руб. возможен вызов курьера.

Подробности по телефону: 227-99-61.

ИП Холодная.

Адрес: ул. Ленина, 94.

ОГРНИП 307540228900018.

Фото www.liveinternet.ru (1), mywishlist.ru (2), www.doctora.com.ua (3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления