перейти к новости

Без тени смущения: как знакомиться на улице?

2 июня 2010, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
3 июня 2010, 10:01
А что, с кем-то знакомятся на улице? Со мной такие случаи за всю жизнь по пальцам пересчитать можно. Да смотрят в метро, да вижу что нравлюсь, но чтоб знакомиться - никогда. Если едем с мамой она мне все уши прожужжит: на тебя тот смотрел, этот обращал внимание.. Эх мама, а толку-то.. Пусть смотрят если им это нравится. Я уже себя чувствую таким цветочком - украшаю пространство.
3 июня 2010, 20:56
:) согласна с вами))) лично мне на улице походили знакомиться единицы! и то это в основном в торговых центрах или где то в общественных местах, а не на улице))) да и я сама ни с кем на улице не знакомлюсь, не потому что я стесняюсь (хотя доля в этом есть), а как то мне моральные принципы что ли не позволяют знакомиться на улице... это надо быть очень настойчивым что бы после ответа "с чужими дяденьками знакомиться нельзя" настоять на знакомстве, и да же если я пообщаюсь с человеком достаточно долго - телефон не дам :)
4 июня 2010, 18:57
а Вы в москву или питер поезжайте- почувствуйте разницу..замучаетесь стесняться. в том -то и беда, что у нас девушек и красивых, и умных пруд пруди..зато мужчины...
Гость
2 июня 2010, 14:23
ага))) на улице улыбнется мне проходящий мимо мужчина, а я ему: " я стесняюсь вам улыбаться". думаете все равно легче станет?...
Гость
2 июня 2010, 23:01
Он Вам в ответ снова улыбнётся и с вами заговорит.
Гость
3 июня 2010, 16:21
какие-то и правда странные советы)) лучше попробовать один раз, пусть он будет самый страшный) когда видишь, что ты нравишься человеку, подойти к нему и познакомиться, можно же даже не улыбаться))) пусть это будут пару минут позора, но потом будет легче)) а еще лучше, прийти в магазин и сделать вид, что покупаешь рубашку или свитер, без разницы что, папе или брату, и попросить продавца помочь с выбором, скажите, что "у моего брата размер вот такой же как на том мужчине, давайте к нему прикинем", и там уж или сами позовите вот того мужчину или продавца попросите. вам все равно придется общаться с этим мужчиной, это просто практика не бояться людей.
Гость
7 июня 2010, 19:18
Это не девушки стесняются. это мужчины в Новосибирске обычно стесняются знакомиться))) В Москве знакомятся везде и в метро, и на улице, и в супермаркетах причем весьма мило)
Гость
17 июня 2010, 11:52
А я ничего с собой поделать не могу, сколько ни пыталась(((