NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Секс-шопинг — это модно

Секс-шопинг — это модно

Что сегодня в цене — естественная красота или нежное тело, облаченное в эротическое белье?

Какая она — современная секс-мода? Что в цене — естественная красота или нежное тело, облаченное в разнообразное эротическое белье? В секс-шопе «Мир Наслаждения» представлена эротическая одежда из последних коллекций: манящие сексуальные платья, возбуждающее эротическое белье… Вся эта красота предназначена для людей, которые считают, что мода существует не только вне спальни.

Мода ратует против абсолютной наготы! Прикоснитесь и вы к модным тенденциям — и окружите себя ореолом сексуальности и таинственности, страсти и чувственности, которое дарит разнообразная одежда: чулки, стринги, корсажи, трусики, комбинации, боди, пояса… В нашем секс-шопе вы найдете то, что давно искали.

Вибраторы, равно как и имитаторы половых органов обоих полов, — это, безусловно, самый распространенный и широко представленный в секс-шопах товар. На любой вкус, цвет, размер и т.д. Мужские фаллопротезы помогают преодолеть затруднения с эрекцией, а женские, соединенные с тоненьким пояском, предназначены для традиционного секса дам с нетрадиционной ориентацией.

Если же специфических пристрастий в любви у вас нет, как нет и серьезных показаний для использования протезов, существуют более мягкие средства — разнообразные (в том числе и удлиняющие) насадки на член, всяческие вагинальные шарики и кольца для тренировки мышц влагалища и, наконец, «гуманитарная помощь» — возбуждающие капли, кремы, экзотические мази и прочие снадобья, приготовленные на базе природных компонентов. На травах, например.

Также хорошей популярностью пользуются духи с феромонами и, зачастую на праздники, различные сувениры эротической направленности.

Впустите в свою спальню ветер сексуальных перемен, и вы познаете новые ощущения и получите свежие впечатления!

Приезжайте к нам в магазин «Мир Наслаждения» по адресу: Красный проспект, 88, ТЦ «Праздничный зал», или закажите, что вам понравилось, на сайте www.naslazhdenie.net или по телефону 291-50-25 с доставкой курьером.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления