NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она HE - статьи - Девушка месяца Ксюша Бондаренко: зайчик для сна

Ксюша Бондаренко: зайчик для сна

Модель, которая не любит сладкое и устает от шопинга, стала Девушкой февраля

Наверное, сначала все же стоит сказать несколько слов о новой рубрике «Девушка месяца». Каждый месяц на страницах интернет-журнала he будет появляться фотосессия одной из самых симпатичных жительниц Новосибирска. Кстати, попасть сюда может каждая: девушкам надо присылать свои фото на почту he (he@office.ngs.ru), а мы, в свою очередь, лучших (по мнению мужского состава редакции) отправим на профессиональную фотосессию. Тебе же, дружище, остается любоваться новосибирскими красавицами и не забывать выставлять оценки. А если ты все это не прочитал, значит, сразу и полностью погрузился в созерцание 12 фотографий нашей первой Девушки месяца — Ксении Бондаренко.

Про такую девушку можно без сомнения сказать — «красавица, спортсменка, комсомолка»… Шагает Ксения, можно сказать, в ногу со временем — своей профессией выбрала модельный бизнес. Для этого пришла в агентство Model House. Высшее образование думает получить по теме «туризм» — либо стать специалистом по связям с общественностью. (Думаю, общественность будет совсем не против такого специалиста?) Больше всего в жизни Ксюша любит смеяться, хотя бывают такие моменты, когда хочется немного погрустить.

Конфетами и шоколадом эту девушку угощать не стоит — сладкое она с удовольствием променяет, например, на хороший гамбургер. Вредную для фигуры пищу из фастфуда девушка есть совсем не опасается, замечая, что на нее это никак не влияет. Самое любимое увлечение — танцы. Пыталась заниматься вокалом, но решила, что это не для нее. Мечтает уехать в Москву, чтобы работать моделью там.

В мужчинах Ксюше нравится, прежде всего, верность (чтобы не врал) и сила. Идеальный портрет ее избранника: высокий смуглый брюнет спортивного телосложения с красивыми руками и материально обеспеченный. Кстати, Ксения рассталась со своим бойфрендом буквально перед этой публикацией. Возможно, очень даже вовремя… И еще — мужчины, в это, конечно, невозможно поверить, но Ксения устает от шопинга!

Справка: Сергей Кристев считается одним из самых известных фотографов города. Работает в этой профессии 16 лет. Призер многих международных и отечественных выставок и конкурсов. Мастер по выполнению модельных портфолио, свадебных фотоальбомов, пейзажей, портретов… Сотрудничал и сотрудничает с различными рекламными и модельными агентствами, а также глянцевыми изданиями «Дорогое удовольствие», «Стиль», «Я покупаю». Некоторое время назад в рамках журнала «Модный проспект» создал нашумевший антигламурный фотопроект – нарядил известных и богатых дам Новосибирска в «костюмы» нищих, продавщиц мяса, санитарок и т.д. и погрузил их в соответствующую реальность.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления