Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Недалеко от площади Калинина можно купить трешку по цене однешки: всего от 2 900 000 рублей

Потолки во «Французском квартале» из обычной квартиры позволят сделать двухуровневую с эксклюзивным дизайном

Создайте второй уровень — благодаря пятиметровым потолкам планировка вдохновит вас на разработку своего уникального дизайна интерьера

Поделиться

Покупка квартиры в новостройке становится легкой задачей, как только вы делаете первый шаг на территорию «Французского квартала».

Красивые белоснежные дома из кирпича — центр притяжения для семей с детьми и молодых пар благодаря доступной цене, интересному концепту и высокому качеству строительства.

Поделиться

Жизнь во «Французском квартале» кипит — сдано уже три очереди

Застройщик на деле доказал, что заслуживает доверия клиентов. Уже сданы три очереди квартала, и вы можете приобрести квартиру в четвертой. Ваши потенциальные соседи из других домов переехали или занимаются ремонтом — можете быть спокойны, застройщик сдает жилье вовремя.

Поделиться

Концепция «без машин» — безопасный двор

Трафик пешеходных и автомобильных потоков в квартале четко разделен. Ваши дети будут в полной безопасности в песочницах, на игровых и workout-площадках — во «Французском квартале» мяч не может случайно выкатиться под колеса машины. К тому же территория огорожена и находится под видеонаблюдением.

Поделиться

Двухуровневая квартира 58,4 м2 с гардеробной открывает новые грани комфорта

Пятиметровые потолки расширяют пространство и визуально, и практически. Создайте второй уровень, такая планировка вдохновит вас на разработку своего уникального дизайна интерьера.

Поделиться

  • Уютные семейные вечера в просторной кухне-гостиной с выходом на французский балкон — мечта, которая воплотится в реальность.
  • Светлая спальня на втором этаже с вместительной гардеробной станет комфортным местом для сна и отдыха.
  • В большой прихожей ваши гости не будут стоять в дверях: места достаточно, чтобы поставить мягкие удобные банкетки и организовать систему хранения вещей.

Поделиться

Стоимость планировки — всего 2 750 000 рублей.

Trade-in и ипотека от 5%

Ведущие банки предоставляют разные ипотечные программы, вам остается только выбрать.

Уже многие жители «Французского квартала» приобрели квартиры по «Семейной ипотеке» со сниженной ставкой — 5%,* используя в качестве первоначального взноса материнский капитал. Кроме того, действует программа trade-in, по которой можно обменять старое жилье на новую квартиру в квартале.

Дышите свежим воздухом на собственной террасе

Первые этажи, как правило, не востребованы в многоквартирных домах, но «маленькая Франция» разрушает стереотипы. Эти квартиры раскупаются в числе первых, потому что они имеют выход на собственные террасы. Жители квартала по-разному их используют: оборудуют зоны отдыха с мебелью из ротанга, организуют место для занятий спортом.

Стоимость таких квартир — от 3 150 000 рублей.

Поделиться

Никуда ездить не надо — все рядом

Во «Французском квартале» комфортно жить и семьям с детьми, и молодым парам. Вы легко доберетесь до новой школы, детского сада, торгового центра, супермаркетов или фитнес-центра. До площади Калинина дорога занимает всего 30 минут.

Поделиться

«Французский квартал» — потрясающее место для ценителей комфорта и хорошей экологии. Ждем вас на экскурсию.

ООО СЗ «Антарсити»:

отдел продаж: +7 (383) 383-81-70
фквартал.рф/second2
VK
Instagram

Застройщик ООО СЗ «Антарсити», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* Программа ипотеки с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 5% годовых, с первоначальным взносом 20% на 20 лет при использовании сервиса электронной регистрации, без сервиса электронной регистрации ставка составляет 5%. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Фото и видео предоставлены ООО СЗ «Антарсити».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter