Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Квартиры новые, а цены старые: где купить трешку с террасой с рекордно низкими ставками по ипотеке

Специальное предложение для семей с детьми, любителей гостей и тех, кто подбирает просторное жилье

Вы погрузитесь в атмосферу тишины и спокойствия

Поделиться

Остались последние трёхкомнатные квартиры площадью 76 м2 и 86 м2 по привлекательным ценам в малоэтажном жилом квартале «Малахит», который строится в пригороде Новосибирска. Он расположен на Краснояровском шоссе в 20 минутах езды на автомобиле от площади Калинина по адресу: Новосибирская область, поселок Садовый, улица Затонского, 105. Это прекрасный уголок природы с чистым воздухом. Жители смогут просыпаться под пение птиц, наслаждаться белоснежными пейзажами зимой и сочными красками — летом, с удовольствием гулять с детьми и активно проводить свободное время.

Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, в трёх километрах от берега Оби. Тихое место, окруженное березовым лесом, где отдыхаешь от суеты рабочего дня.

ЖК «Малахит» — это классика кирпичного домостроения — внешние стены толщиной 65 см, высота потолка 2,7 м. Продуманные и функциональные планировки трёхкомнатных квартир и правильное зонирование пространства позволит воплотить дизайнерские желания для комфортного проживания. Новоселья ждать не придется, дома сданы, ключи в день сделки. Приезжая домой, вы будете наслаждаться размеренностью, тишиной и спокойствием, восстанавливать ресурсное состояние.

Поделиться

Для тех, кто хочет сэкономить, самое время купить квартиру. Вы можете оформить ипотеку по рекордной низкой ставке от 2,7%. Действует программа «Сельская ипотека». Например, просторная трёхкомнатная квартира студия площадью 76 м2 в кирпичном доме за 13 636 рублей в месяц может стать вашей. Сертификат на материнский (семейный) капитал вы можете использовать в качестве первоначального взноса.

Только в декабре есть возможность купить классную трёхкомнатную квартиру выгодно по ценам уходящего года. Дом уже сдан — заезжайте, делайте ремонт и встречайте Новый год в своей любимой квартире!

Поделиться

Уникальные квартиры площадью 86 м2 с собственными просторными террасами 40 квадратов, на которых вы обустроите персональную детскую площадку, установите беседку, организуете место для занятий спортом и будете устраивать семейные праздники и дружеские вечеринки.

Комфортное проживание по привлекательной цене для тех, кто привык к городскому ритму и при этом мечтает о тишине, уюте и свежем воздухе.

Поделиться

Преимущества жилого комплекса вы можете оценить лично, записавшись на экскурсию на сайте или по телефону отдела продаж.

Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых на весь срок действия кредита при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 22% на 25 лет. Стоимость квартиры 3 811 000 рублей, платеж от 13 636 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter