Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Искусственный интеллект выбрал 5 идеальных квартир из 10 060

Вариант без шанса на ошибку

Идеальные квартиры ждут своих покупателей

Поделиться

«Жилфонд» с помощью искусственного интеллекта (программы для анализа базы данных объектов недвижимости) выбрал из 10 060 вариантов пять квартир, идеально отвечающих главным критериям по итогам подробного сравнения множества характеристик.

Главных критериев два. Первый — соотношение цены и качества. Второй — ликвидность. Ведь даже если вы планируете прожить всю жизнь в купленной квартире, здравый смысл подсказывает, что возможность быстро и выгодно её продать всё-таки важна — на случай непредвиденных ситуаций.

Итак, идеальные квартиры Новосибирска: выбирайте, смотрите, покупайте. Есть смысл поторопиться, наверняка они разойдутся как горячие пирожки, ведь идеал всегда нарасхват.

Подробнее о каждом варианте можно узнать, перейдя по ссылкам в описании. Ещё больше вариантов квартир с ценой ниже рынка смотрите здесь — во всех районах Новосибирска и области, широкий ценовой диапазон, различные планировки и метраж.

Звоните по телефону: +7 (383) 201-00-01 или оставляйте онлайн-заявку. Специалисты «Жилфонда» найдут недвижимость согласно вашим запросам и решат все юридические вопросы.

Идеальные квартиры ждут своих покупателей.

3-комнатная квартира в центре Ленинского района

На одной из главных транспортных артерий левобережья — оживлённой улице Титова предлагается к продаже уютная обжитая квартира с ремонтом. Комнаты смежно-изолированные. Балкон застеклён. Окна на обе стороны добавляют света и ощущения просторности. Шкаф и кухонный гарнитур по желанию новых собственников могут быть оставлены за дополнительную плату.

Во дворе и рядом с домом нет проблем с парковкой. Район известен своей развитой инфраструктурой. Вокруг четыре детских сада, во дворе школа, рядом лицей СГУГиТ, магазины, аптеки, торговые и развлекательные центры, парки культуры и отдыха.

Этот вариант отлично подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Можно заезжать и жить — сразу после сделки.

4-комнатная квартира в экологичном районе

Рядом с магистральной улицей микрорайона ОбьГЭС продаётся большая и светлая квартира с удобной планировкой и отличным современным ремонтом в тёплых неброских тонах. Комфортный третий этаж кирпичной девятиэтажки. В квартире четыре изолированных помещения — кухня-гостиная с двумя окнами, две небольшие детские комнаты и спальня с застеклённой лоджией.

Кухонный гарнитур с бытовой техникой остаётся в подарок новым жильцам.

Огромный благоустроенный двор с детской площадкой и местом для парковки. Вся городская инфраструктура — рядом. Хорошая транспортная развязка с выездом как на правый, так и на левый берег Оби.

Возможны любые формы расчёта или обмен на вашу недвижимость. Чистая продажа, зарегистрированных лиц нет. Ключи — в день сделки. Просмотр в любое удобное для вас время.

1-комнатная квартира в шаговой доступности от метро

Рядом с метро «Золотая нива» ждёт новых хозяев аккуратная однокомнатная квартира.

Недавно в ней был сделан полный капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций.

В отделке использованы современные материалы. Цветовая гамма подойдёт под любой интерьер. В прихожей оборудована гардеробная-ниша. В комнате — балкон.

Подъезд также недавно отремонтирован. В доме произведён капитальный ремонт крыши, заменены общедомовые трубы.

Зелёный ухоженный двор. Комфортный для жизни район: магазины, школы, детсады в шаговой доступности.

Чистая продажа. Один собственник. Подходит под все виды расчетов. Возможна ипотека.

2-комнатная квартира с балконом по цене однокомнатной

На проспекте Дзержинского, рядом с парком продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме. Окна выходят на две стороны дома и поэтому при желании комнаты можно легко изолировать друг от друга. Балкон застеклён. Ремонт в квартире косметический. Частично заменены окна, поставлены новые радиаторы отопления.

Во дворе дома детский сад и школа. Рядом одна из лучших поликлиник города. В двух шагах — остановка общественного транспорта. Расстояние от дома до станции метро «Берёзовая роща» всего 4 км. С другой стороны — столько же до популярного места отдыха на озере Каменка и множества садовых обществ. Эта часть проспекта Дзержинского, любимого новосибирцами за архитектуру сталинской эпохи и атмосферу в стиле советского ампира, остаётся и сегодня тихим, спокойным и зелёным микрорайоном.

Чистая продажа. Один собственник. Любые формы расчёта. Возможна ипотека.

Оригинальная видовая 2-комнатная квартира-студия

У вас есть редкий шанс купить почти на полтора миллиона рублей дешевле рыночной цены роскошную квартиру свободной планировки. Общая площадь — 85 квадратных метров. Огромная треугольная лоджия позволяет любоваться видами города с высоты десятого этажа.

Оригинальное архитектурное решение предусматривает необычные — трёхстворчатые эркерные окна на две стороны дома. Уникальная, детально продуманная — практичная и комфортная планировка делит квартиру на огромную гостиную-кухню площадью почти 40 квадратных метров и 20-метровую спальню с выходом на нестандартную лоджию. Комнаты изолированные, санузел раздельный, в просторной прихожей есть вместительная гардеробная комната.

Квартира находится в знаменитом доме со шпилем на улице Гоголя, между станциями метро «Покрышкина» и «Берёзовая роща». Отделка дома и подъезда — класса премиум.

Квартира абсолютно свободна. Документы готовы к сделке. Чистая продажа. Один собственник. Любые формы расчёта.

Звоните по телефону +7 (383) 201-00-01 или оставляйте онлайн-заявку, если хотите приобрести квартиру в Новосибирске или Новосибирской области.

Специалисты «Жилфонда» подберут варианты согласно вашим запросам, проведут экскурсии по объектам и возьмут на себя решение всех юридических вопросов.

Агентство недвижимости «Жилфонд»:
тел.
+7 (383) 201-00-01
jilfond.ru

Следите за нами в соцсетях:
«ВКонтакте»
Facebook
Instagram
«Одноклассники»
YouTube

* Данные актуальны на момент публикации.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter