NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В новостройках у метро появились новогодние акции на квартиры

В новостройках у метро появились новогодние акции на квартиры

Жилой комплекс «На Тульской» сдадут летом 2020 года

Жители комплекса смогут каждый день любоваться панорамой города и реки.

В последний месяц года традиционно отмечается высокий спрос на покупку жилья. Решение квартирного вопроса до Нового года может оказаться очень выгодным. Так, новогодняя акция действует на квартиры в ЖК «На Тульской». Подробности акции уточняйте в отделе продаж: 8 (383) 383–08–09.

Этот жилой комплекс достоин особого внимания по многим причинам. Он располагается в пяти минутах пешком от станций метро «Площадь Маркса» и «Студенческая», на пересечении улиц Ватутина и Немировича-Данченко. Дом строится по кирпично-монолитной технологии. В комплексе предусмотрен закрытый двор, а также уже известна точная дата сдачи всех восьми секций дома: 30 июня 2020 года. Сравните цены и убедитесь, что жилье такого уровня и такой стоимости просто не найти! Строительство ведут надёжные компании: генподрядчиком выступает ООО СК «СМУ 9», застройщиком — ООО «СОЦЖИЛКОМПЛЕКС».

1 из 2

ЖК «На Тульской» включает в себя два кирпично-монолитных дома с восемью секциями переменной этажности, закрытую территорию и парковку на 500 машино-мест, вынесенную за периметр домов. Во дворе появятся аллеи, спортивные и детские игровые площадки. На крыше восьмой секции второго дома будет открытая площадка для отдыха.

Немаловажный бонус — восхитительный вид из окон. Жители комплекса смогут каждый день любоваться панорамой города и реки.

Строительство комплекса на заключительной стадии. В 4-й, 5-й и 6-й секциях уже установлены и запущены лифты. В 7-й секции ведется работа по декоративной штукатурке и укладке керамогранита в местах общего пользования. Подключили систему отопления.

Ипотека от ведущих банков: «Банк Левобережный» (ПАО), АКБ «Связь-банк» (ПАО) и ВТБ (ПАО).

Отдел продаж:

Проектные декларации на сайте 3830809.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления