NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Дом вырос, а цены нет: популярный ЖК готов, цены от 11 352 рублей в месяц

Дом вырос, а цены нет: популярный ЖК готов, цены от 11 352 рублей в месяц

Не пропустите лучшее время для покупки — скидки до миллиона рублей

Он готов к вашему переезду — жилой комплекс «Крылья», семейная новостройка города уже сдана. Новый год вы будете встречать в новом доме, если не затянете с покупкой. Тем более сейчас застройщик дарит скидку до 1 000 000 рублей на девять квартир — не упускайте возможность, больше такого предложения не будет. Цены начинаются от 11 352 рублей в месяц в ипотеку.*

Только девять квартир со скидкой до 1 000 000 рублей, можно заказать ремонт под ключ

ЖК «Крылья» — надежный кирпичный дом, аналогов которому нет поблизости, просторные квартиры с высокими потолками, современные и чистые подъезды. У вас дома будет тепло, даже если за окном мороз, и тихо, даже если соседи любят громко слушать музыку, ведь стены кирпичные.

По акции от застройщика стоимость квартир начинается всего от 1 600 тысячи рублей и действует только на девять квартир.

От переезда отделяет ремонт? Выбирайте отделку под ключ, стоимость можно включить в ипотеку — это быстрее и проще, чем нанимать строительную бригаду.

Свой сквер, двор без машин

Большой двор, закрытый от проезда машин, с яркими игровыми площадками, понравится каждому ребенку. Перезагрузиться после рабочего дня вы сможете в новом сквере у дома. Для занятий спортом — современные workout-зоны. Более того, на первом этаже дома откроют детский сад, фитнес-клуб, салон красоты и кофейню. Словом, здесь все продумано для того, чтобы каждый житель нашел досуг по душе.

Рядом — бесплатные детские кружки и лицей

Все для семей с детьми в «Крыльях» хорошо, от благоустройства и безопасности территории до развитой инфраструктуры. В шаговой доступности садики, лицей, супермаркеты, торговый центр, сквер, но главное — большой центр с десятком разнообразных секций, где дети занимаются бесплатно.

Успейте приобрести квартиру со скидкой — исполните мечту о переезде в современный жилой комплекс.

ЖК «Крылья»:
тел. +7 (383) 315-60-71
greenagrostroy.ru
Vk
Instagram

Застройщик: ООО «ГринАгрострой», проектная декларация на сайте greenagrostroy.ru.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 8,8% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Стоимость квартиры от 1 600 000 рублей, платеж от 11 352 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления