NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Впервые на площади Ленина будут продавать апартаменты. Старт продаж

Впервые на площади Ленина будут продавать апартаменты. Старт продаж

Первые счастливчики смогут купить их всего от 2 160 000 рублей

Удачное местоположение и беспрецедентно выгодные цены на старте — это одни из весомых достоинств «БонАпарта»

Такого в Новосибирске еще не было. В самом центре города у площади Ленина скоро появится современный и стильный комплекс апартаментов с высоким уровнем сервиса и максимальным комфортом для владельцев.

Апартаменты — недвижимость, которая пользуется большим успехом среди молодых специалистов во всем мире. Это доступно по цене, удобно по месторасположению, а еще здесь предоставляются такие услуги, которых нет в обычных жилых комплексах.

В центре возможностей

Комплекс апартаментов «БонАпарт» — это проект для молодых амбициозных и активных людей, которые ценят каждую минуту. Это ваша возможность открыть бизнес в центре, приобрести первую студию в лучшей локации города или выгодно инвестировать в недвижимость. Какой бы вариант вы ни выбрали — максимальный комфорт будет обеспечен.

Представьте, в любое время года вы сможете вечером прогуляться по центральным улицам, где круглосуточно кипит жизнь. От комплекса всего 10 минут ходьбы до площади Ленина, Центрального парка, Театра оперы и балета, ТРЦ «Галерея Новосибирск», метро, баров, кафе и так далее.

Но удачное местоположение и беспрецедентно выгодные цены на старте — это еще не все достоинства «БонАпарт».

В центре комфорта

Апартаменты в «БонАпарт» разделены на офисные помещения и личные студии. На каждый этаж можно попасть только по индивидуальным картам доступа, безопасность и порядок здесь обеспечены. Владельцы студий могут воспользоваться услугами коворкинга. Здесь можно провести встречу или поработать в офисной обстановке, а главное, вам никуда не нужно ехать, достаточно спуститься сюда на лифте.

Концепцией комплекса предусмотрено кафе, где можно выпить кофе, позавтракать или встретиться с друзьями за ужином в уютном кафе. А продукты и товары первой необходимости вы сможете приобрести в супермаркете, который также займет помещение по соседству.

Для полноценных тренировок в «БонАпарт» откроется фитнес-центр, тренироваться вы сможете, не покидая пределов комплекса. Любители активного образа жизни и экологичных видов транспорта оценят наличие велопарковки и проката электросамокатов — передвигаться по центру города в теплое время года гораздо удобнее на двух колесах.

«БонАпарт» — это место, где вам не придется беспокоиться ни о чем. Передать ключи арендаторам, встретить курьера, покормить животных в ваше отсутствие, обеспечить порядок — всем этим будет заниматься консьерж-сервис. Сотрудники клининговой службы при необходимости сделают уборку в апартаментах, а стирать белье можно в прачечной, которая будет располагаться в здании комплекса — это сэкономит полезное пространство в студии.

Выбирая недвижимость в центре, вы экономите время на передвижениях по городу, ведь здесь все необходимое рядом, ну а если все-таки не представляете жизнь без автомобиля — для вас предусмотрен крытый паркинг, куда можно спуститься на лифте, и гостевые наземные парковки.

Стартовые цены на студии в центре, каких больше не будет

В «БонАпарт» вы можете выбрать студии от 19,6 до 38,5 м2. При желании можно приобрести две студии рядом и объединить их в единое пространство.

Стоимость на старте продаж — максимально выгодная и начинается от 2 160 000 рублей, или от 13 533 рублей в ипотеку.

Выгодные инвестиции в недвижимость

Приобрести студию в центре выгодно еще и с точки зрения инвестиций. Помещения в этой локации абсолютно всегда пользуются спросом для аренды или покупки. А после завершения строительства стоимость недвижимости в «БонАпарт» значительно вырастет.

Торопитесь приобрести студию в самом центре города по стартовой цене!

Комплекс апартаментов «БонАпарт»:

Застройщик: ООО «СЗ «ТЕХПРОЕКТ»» — комплекс апартаментов «БонАпрат». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Банк ДОМ.РФ», ставка 8,7% годовых с первоначальным взносом 20% на 30 лет. Стоимость квартиры 2 160 000 рублей, платеж от 13 533 рублей. Подробности на сайте АО «Банк ДОМ.РФ»: дом.рф. Универсальная лицензия ЦБ РФ № 2312 от 19.12.2018.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления