NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость Новосибирцы смогут обменять старое жильё на готовую новостройку за 10 дней

Новосибирцы смогут обменять старое жильё на готовую новостройку за 10 дней

Известный новосибирский застройщик «АКВА СИТИ» запустил программу обмена старого жилья на новое

В трейд-ин принимаются квартиры в Новосибирске. Взамен предлагают переехать в квартиру комфорт-класса в новом жилом комплексе, от которого рукой подать и до центра города, и до центра левобережья.

Город-парк «Ясный берег» нравится многим людям — и на эмоциональном уровне, и в рациональном плане. Застройщик всегда придерживался сдержанной ценовой политики и много вкладывает в благоустройство комплекса, благодаря чему «Ясный берег» признан лучшим строящимся ЖК России комфорт-класса.*

Сейчас три дома сданы, два строятся. Обмен возможен на готовую квартиру с отделкой, на квартиру в базовой комплектации или на строящуюся квартиру. Посмотреть планировки и цены.

С чего начать обмен?

Позвонить в город-парк «Ясный берег» по телефону 8 (383) 367-00-77 и договориться о встрече с сотрудником отдела обмена.

Антон Вьюгин, руководитель отдела обмена: «Шанс на быстрый и выгодный обмен есть у каждого человека. Если вы задумались о переезде в новый дом ближе к центру города, хотите улучшить свои жилищные условия — звоните и приходите к нам! Сейчас такой непростой рынок, на котором удачный и быстрый обмен вам могут обеспечить только специалисты по обмену. У нас как у застройщика есть несколько систем реализации вашей квартиры. Минимальный срок сделки, по нашему опыту, занимает всего 10 дней». Сделать заявку на обмен.

В июне застройщик открывает продажи в новом, 11-м доме.

Отличный шанс купить квартиру по стартовым ценам или существенно расширить жилплощадь при обмене. Интересно? Оставьте заявку и получите прайс с лучшими ценами одним из первых.

Город-парк «Ясный берег»:

ул. 1-я Чулымская, 112/2

колл-центр: 8 (383) 367-00-77

отдел продаж: будни — с 9:00 до 20:00, выходные — с 10:00 до 18:00

отдел обмена: будни — с 9:00 до 18:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации — на сайте ясныйберег.рф. Финансирование проекта: федеральная компания ООО УК «КапиталЪ ПИФ». Строительство ведётся по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Ответственность застрахована в САО «ВСК». Рассрочку и отсрочку платежа предоставляет застройщик. Не является офертой.

* Город-парк «Ясный берег» — лучший строящийся ЖК России комфорт-класса, по итогам общероссийского конкурса «КРЕДО-2016».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления