NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Удобно: все в одном месте — от перчаток до квартиры

Удобно: все в одном месте — от перчаток до квартиры

​Агентство недвижимости «НИАН»: новая встреча с покупателями в торговом центре «Нордмолл»

29 октября на ярком открытии ТЦ «Нордмолл» покупатели могли приобрести все: от сапожек до квартиры. Сотрудники АН «НИАН» активно участвовали в этом мероприятии. Между делом посетители торгового комплекса получили профессиональные консультации по недвижимости Новосибирска и Новосибирской области, познакомились с информацией надежных застройщиков о новостройках, оценили удобство и безопасность жилых комплексов, записались на бесплатные экскурсии. Новое предложение жителям Новосибирска — жилье в Краснодарском крае!

Чем помогли посетителям ТЦ риэлторы «НИАН»? Во-первых, они показали полную картину всего рынка недвижимости Новосибирска; предложили и новостройки надежных застройщиков, и вторичное жилье, учитывающее потребности и возможности конкретного человека. Во-вторых, они дали консультации и по использованию материнского капитала, и по возможности получения лучшей программы по ипотечному кредитованию. В новостройках вы приобретаете квартиры по цене застройщика и не платите комиссию агентству.

Специалисты по недвижимости «НИАН» понимают, что надо идти навстречу клиенту, помогать ему экономить время, а в конечном счете и деньги!

Всегда рады встрече с вами. Обращайтесь за профессиональной, квалифицированной поддержкой в таком важном деле, как покупка-продажа жилья!

ООО «НИАН»:

тел. 8 (383) 209-20-10

WhatsApp +7-903-900-20-18

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления