Дорого.,.но не ,,богато,, и стиль непонятен..он есть вообще-то???? Вот ,,избушка,, с печкой- приятная!!!
Гость
21 июля 2015, 15:42
А мне почему-то не очень понравились огромные открытые пространства. Уедениться-то где? Нет чувства защищенности. Странно, но, несмотря на такое количество дерева, не очень-то уютно.
По мне так помещения маловаты и очень много вещей (а может просто ракурсы неудачные). Но действительно на вкус и цвет товарищей нет. Главное, чтобы хозяевам в своем доме было удобно и комфортно жить.
P.S.
Жаль что нет полноценного фото самого дома, а только интерьерные съемки.
Гость
21 июля 2015, 08:44
Дом и внутри и снаружи очень эклектичный, заставляй ИКЕА-не хочу!
А камин, волки, картины, статуэтки совершенно не вяжутся с ним.
Кабинет без кабинета-бред како-то.
Кухня выглядит странно.
Вообщем дизайнер с хозяином друг друга не поняли, от этого внутренность дома режет глаз.
Вот дом с печью смотрится классно! Тут расхрождений нет.
Гость
21 июля 2015, 00:17
Зачет! Вот такой этажности должны быть дома в пригороде, а не уродливые муравейники, которым место в центре.
Уже в который раз нераскрыта тема стоимости содержания дома, строение систем жизнеобеспечения, печь очень заинтересовала, фундамент, материал стен и т.п. Интерьер - это всего лишь украшение дома, о его "сердце" умолчали.
Гость
21 июля 2015, 09:31
Стиль непонятен. И это не эклектика.Это нечто, будто затащили все, что было. Особенно убого смотрится коврик из икеи в ванной рядом с волчьей шкурой или лоскутное покрывало на кровать из Икеи. Не вяжется все это. Сочетать бюджетные и авторские вещи тоже надо уметь. И кухня. Шкафов нет. И что, постоянно наклоняться вниз за всем? Это же банально неудобно!
Гость
21 июля 2015, 09:09
Была я в этом "европейском". Участки маленькие, дома огромные, друг другу в окна глядят. Стоимость нереальная. 5 соток 4 с лишним миллиона!!! ну понятно, что понты дороже денег, но не настолько же. Проехали чуть дальше 15 минут в "Лаки парк". Все то же самое - сосны красивущие, дорогу асфальтируют, вода чистая, для детей площадку делают, а цены в несколько раз ниже. Взяли в итоге 12 соток прямо в лесу в соснах за 1,1 млн.
Гость
21 июля 2015, 08:53
Кошмар кошмарный. Я понимаю совмещение стилей, но здесь просто все в одну кучу. Не уютно.
Гость
21 июля 2015, 13:16
Интересно, а сам хозяин отслеживает комментарии читателей статьи и как он считает получилось все так как и хотелось или нет?
Гость
21 июля 2015, 01:12
стиль - отсутствие стиля. Хотя, главное чтобы им нравилось, на вкус и цвет как говорится...
Гость
21 июля 2015, 12:41
Ну, если, как некоторые психологи считают, что обстановка в доме отражает мысли хозяина, то как-то очень сумбурно, хотя видно, что качественно и навека....
Гость
21 июля 2015, 11:39
Что-то не похоже на творение Ю.Куликова - слишком неконцептуально; похоже на то, что заказчик на этапе выбора мебели и предметов интерьера сам все спортил))
Как-то "пустовато"... , не находите, вроде бы всего много, все видно что хорошего качества и дорогое, но как-то не совсем к месту.... Видимо в ходе проектирования гений заказчика победил архитектора....
Гость
21 июля 2015, 10:48
Веранды завешаны элитной нано-плёнкой.
Гость
21 июля 2015, 09:45
«Нижний» дом, понравился красивый. В прошлых статьях он фигурировал, возле него машинка американского производства (Camaro) стояла. Видно, что сделано все для себя, а не для гламурных журналов. Про мебель, хоть и живем в России, но качественная мебель из массива стоит не оправдано дорого, в Китай поставляем кругляк, они нам мебель. Изделия местных мастеров простая кровать из дуба 2-х спальная минимум 25 (160х200), из ясеня маленькая скамья 12-15 .
Гость
21 июля 2015, 13:41
Смесь французского с нижегородским....
Особенно насмешил "теплый ламповый звук")))))
Гость
21 июля 2015, 10:39
Я бы жила в нижнем доме) А волков на шкуры жалко!
Гость
21 июля 2015, 11:24
Дорого и безвкусно, больше и сказать нечего
Гость
21 июля 2015, 00:22
Хороший дом для жизни. Все сделано для удобства и комфортной жизни хозяев. И метраж то, что надо, и то, что одноэтажный отлично. Тоже хочу подобный дом построить когда-нибудь.
Гость
21 июля 2015, 14:23
Полнейшая безвкусица. Архитектору, дизайнеру один большущий минус
Гость
22 июля 2015, 10:54
Снаружи данные сооружения совсем не впечатляют, неаккуратно. Качество хромает, всё какое -то недаделанное. Видел собственными глазами, тк частенько приезжаю позагарать к ним на пляж, откуда печь в виде снеговика отлично просматривается
Гость
22 июля 2015, 11:58
Отличный дом! Важно, что хозяевам в нем уютно и удобно! Стиль, дизайн, и прочие споры о вкусе побоку. Все кто рассуждает о вкусе и стиле смотрите и завидуйте! Свои то дома стыдно показать, так чужие хоромы поругаем
Видно, что хозяева делают дом для себя,а не на показ. Не следуют каким-то стереотипам о том, как должно выглядеть правильное жилище. Просто следуют своим предпочтениям. Результат при этом отличается в лучшую сторону от большей части жилья с бежевыми обоями и ленолиумом на полу.
Критика и непонимание чужих людей, это нормально. В конце концов не для них же это все сделано и не обязательно должно им нравиться.
Когда-то давно работал у Владимира Ивановича! Могу сказать, что это очень необычный, одухотворенный и увлекающийся человек!!! Действительно профессионал своего дела!!! Удачи и процветания ему, его семье и многочисленным потомкам!!!
Гость
21 июля 2015, 23:32
Выйти из душа и вытереть ноги об труп животного! Дикость
Рабочую зону Владимира Ивановича, кандидата юридических наук и директора ГК «Инвестор», Юрий Куликов поместил напротив входа в дом. По признанию хозяина, было очень непривычно, но потом он такое решение оценил. «Это центральная зона, она не замкнута, в ней я могу наблюдать все пространство»
---
Ну и зря, с феншуем не шутят...
Гость
21 июля 2015, 13:41
Как всегда, комментаторы нгс сплошь все дизайнеры интерьеров и обладатели прекрасного уточенного вкуса)))))))) половина которых живут в хрущевках а вторая в панельных муравейниках)))))))
Гость
22 июля 2015, 08:53
какая пошлость. Это же, что в этой голове творится.
Гость
21 июля 2015, 00:29
Неуютно - и все. То ли общага, то ли ночлежка. Тепла нет. Защищенности. Укромности.
Гость
22 июля 2015, 13:52
Почитал и комментарии и прям загорелся увидеть это вживую. Подскажите где такая улица, дубль гис таких не знает
Гость
21 июля 2015, 15:39
Столько "людей со вкусом" в одном месте! Зависть - плохое чувство, товарищи!