NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость Комфортная жизнь в сосновом бору

Комфортная жизнь в сосновом бору

Благоустроенная городская квартира в сосновом бору — отличное место для жизни и отдыха

Жилой дом «Комфортный» — это, пожалуй, лучшее место для спокойной жизни большой семьи. Во-первых, дом уже сдан. Это означает полное отсутствие инвестиционных рисков. Вы покупаете квартиру не на бумаге, а уже готовую.

Наступило долгожданное лето и многие горожане проводят выходные на своих дачных участках. Наверняка каждый хоть раз думал о том, что было бы здорово наслаждаться чистым воздухом и умиротворением соснового бора не только в выходной, но и каждый день. Жилой дом «Комфортный» — это современная благоустроенная жизнь на лоне природы. Островок цивилизации недалеко от реки посреди леса.

Вы можете своими глазами увидеть прекрасный холл, которому позавидуют жильцы многих элитных домов в центре города. Огромные зеркала и мраморная отделка стен сохранят прохладу даже в самый знойный день.
А витраж уже давно стал местной достопримечательностью. Бирюзовая река и изумрудный лес отлично отражают атмосферу того места, где расположен сам дом.
Дом имеет уникальное местоположение, он расположен по адресу Дачное шоссе, 18/5. Это самый конец Дачного шоссе, которое, как известно, упирается в Обь. А это означает полное отсутствие транзитного транспорта и вообще любых случайных посетителей.
Только кристально чистый воздух, расслабляющее пение птиц, прохлада реки и сосновый бор. В то же время от площади Калинина на личном автотранспорте дорога займет не более 15 минут.
А в непосредственной близости есть даже остановка маршрутного такси. Можно сказать, что это место — одно из самых близких к центру, где в полной мере воплощается мечта о загородной жизни.
Интересен дом и с точки зрения архитектурно-планировочных решений. Дом выстроен с применением современных строительных и отделочных материалов. Фасады выполнены в светлых тонах, декоративный камень прекрасно вписывает дом в окружающий природный ландшафт.
Жизнь в этом доме создает полное ощущение проживания в собственном коттедже, только зимой двор от снега чистить не надо, летом — траву подстригать. Да и вообще, вы избавлены от всех хлопот по хозяйству, свойственных загородному дому.
И в то же время это самый настоящий многоквартирный городской дом. Все коммуникации: вода, свет, канализация — муниципальные. А в доме всего 25 квартир, все соседи друг друга знают, случайные визитеры исключены.
Здесь предусмотрены даже кладовые, наличие которых, безусловно, оценит любая хозяйка. А гаражи освободят место от личного автотранспорта вокруг дома, да это просто удобно: машина хранится в гараже, укрыта от непогоды и любопытных глаз.
На сегодняшний день в продаже осталось несколько квартир больших площадей. От 120 кв. м до 190 кв. м. Это идеальное место для жизни большой семьи или семьи, планирующей в перспективе стать большой.
Двухуровневая квартира площадью 190 кв. м с комфортом приютит всех членов семьи, для каждого найдется свой угол. Застекленная веранда площадью 40 кв. м может стать зимним садом, бассейном, творческой мастерской или иным местом отдыха.
Огороженная территория, находящаяся под видеонаблюдением — залог безопасности ваших детей и сохранности имущества.
А детская и спортивная площадки не дадут скучать ребятишкам в любое время года. Но такие развлечения есть и у детей в городе. А вот река в 350 м от дома есть только здесь.
Сама природа подсказывает массу способов проведения досуга, недоступных городским жителям. Это и пляжный отдых, и рыбалка, и просто прогулки по лесу. Захотели на пикник? Пожалуйста. Погонять на квадроцикле? Нет проблем.
А тот, кто ищет отдых в умиротворяющем созерцании природной красоты, может не искать для этого специального места. Любое место на территории жилого дома «Комфортный» подойдет для этих целей идеально.
ООО «СИАСК-Девелопмент»

Отдел продаж:

Мочищенское шоссе, 18

тел.: 8 (383) 243-00-96, 8-913-790-85-61

e-mail: 2430096@ngs.ru

comfortny.ru

Фотокаталог «Жилой дом "Комфортный"»



Рассрочка предоставляется ОАО «СИАСК».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления