NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость Храните деньги в квадратных метрах

Храните деньги в квадратных метрах

Какая недвижимость не просто сохранит свободные средства, но и преумножит их?

Современному человеку доступно много различных инвестиционных инструментов. От банковских депозитов, валюты и драгоценных металлов до акций и недвижимости. Каждый способ имеет свои плюсы и минусы. Как правило, чем выше доходность, тем больше рисков. А в условиях экономической нестабильности многие инвестинструменты стали чересчур рисковыми. Хотя прозорливые инвесторы точно знают, куда вложить деньги, чтобы не только их сохранить, но и преумножить.

О преимуществах и недостатках различных инвестиционных инструментов написано и сказано немало. Подробную информацию при желании найти труда не составит. Важно рассматривать каждый такой инструмент через призму современной экономической, да и политической ситуации. Многие предложения могут оказаться крайне ненадежными. В этом отношении недвижимость всегда была одним из наиболее привлекательных способов если не заработать, то хотя бы не потерять то что есть.

Как показывает практика, рынок недвижимости мало чувствителен к разного рода финансовым колебаниям. Хотя и здесь инвестору нужно быть внимательным. Наиболее доходным будет вложение в квартиру на начальном этапе строительства. Но этот же вариант и самый рискованный. В погоне за выгодой есть опасность на долгие годы заморозить деньги в долгострое.

Для осторожных инвесторов больше подойдет вариант покупки квартиры в сданном или сдающемся доме. Тут рисков никаких нет. Так что, если вы хотите поскорее переехать в новую квартиру или сохранить свободные средства, смело вкладывайте в жилую недвижимость на этапе сдачи. Только вот на солидные дивиденды при таком подходе рассчитывать не стоит. Стоимость квадратного метра растет вместе с домом, и чем ближе этап сдачи, тем более цена новостройки приближается к стоимости квадратного метра на вторичном рынке.

Хотя терпеливые и рачительные инвесторы, анализируя строительные проекты, находят такие, которые позволяют заработать без рисков. К примеру, ЖК «Театральный», который строится на пересечении улиц Станиславского и Немировича-Данченко. Застройщик ЗАО «ПАМП» четвертый год подряд сдает очередной этап строительства в намеченный срок. В I квартале этого года будут введены в эксплуатацию еще две жилых блок-секции. Для инвесторов и будущих жителей это означает полное отсутствие рисков, связанных с завершением строительства. Но это не главный инвестиционный плюс комплекса. «Театральный» расположен в удобном месте с хорошей транспортной развязкой и наличием всех необходимых объектов социальной инфраструктуры. Огороженная территория, детские спортивные и игровые площадки, красивое благоустройство, подземная парковка — проект сочетает все элементы современного комфортного жилья. Но и это еще не все достоинства.

В конце прошлого года застройщик объявил о начале акции «20/15». В этом году компания решила продлить сроки действия специального ценового предложения до середины февраля. Всего 20 квартир в домах на сдаче и 15 парковочных мест можно купить по специальной цене.

Покупая квартиру в доме на сдаче со скидкой, вы как минимум зарабатываете доход в размере этой скидки. При этом ничем не рискуете, а учитывая тенденцию к повышению стоимости квадратного метра жилья, можете рассчитывать на дополнительный доход.

По вопросам приобретения можно обращаться в отдел продаж:

ул. Костычева, 74/1

тел.: 8 (383) 251-05-05, 8 (383) 29-29-052, 8 (383) 240-78-78

Застройщик: ЗАО «ПАМП»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.teatr-nsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления