NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Первые квартиры по типу «все включено» будут представлены в шоу-руме Академгородка

Первые квартиры по типу «все включено» будут представлены в шоу-руме Академгородка

В конце апреля в Академгородке откроется демонстрационный зал ЖК «Молодежный», где покупатели смогут посмотреть, как будут выглядеть их будущие, полностью отремонтированные и меблированные квартиры, строительство которых закончится только в 2015 году.

В настоящее время для резидентов Технопарка Академгородка действует три вида жилищных программ: арендные дома, строящийся коттеджный поселок «Ложок» и льготное жилье от компаний-партнеров Академпарка. Уже более семидесяти сотрудников воспользовались возможностью приобретения жилья по себестоимости.

Планируется, что к третьему кварталу 2015 года, на улице Бульвар Молодежи «вырастут» два тринадцатиэтажных кирпичных дома бизнес-класса. От категории «Эконом» будущий ЖК будут отличать улучшенная планировка квартир большей площади, а также благоустройство двора, что подразумевает наличие открытой (на 100 мест) и закрытой парковки (на 200). Цена за 1 кв. м. такого жилья для людей, не являющихся резидентами Технопарка составляет 44 тыс. руб., тогда как для сотрудников компаний она более привлекательна – 34 тыс. руб. Продажи квартир начались еще летом 2012 года, и на сегодняшний день продано более 50% жилого фонда.

Застройщик жилого комплекса «Молодежный» выступил с интересным и новым для строительного рынка Новосибирска предложением – продавать квартиры не только «под самоотделку» или «под ключ», но и эксклюзивно по типу «все включено». Последний вариант предполагает полностью отделать и укомплектовать будущую квартиру мебелью, бытовой техникой и посудой, учитывая при этом пожелания и вкусы собственника.

В демонстрационном зале, который откроется там же, на Бульваре Молодежи, будет продемонстрирован именно этот тип квартир. Все желающие посмотреть на миниатюрные и дизайнерски оформленные помещения смогут посетить шоу-рум уже 19 апреля.

Александр Корсаков, директор компании-застройщика «АкадемМедСтрой», пояснил, что цель проекта – создать у покупателя полное ощущение его будущей квартиры.

Источник: www.n-s-k.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления