NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость На ул.Забалуева появится новый жилмассив

На ул.Забалуева появится новый жилмассив

На улице Забалуева в Ленинском районе началось строительство нового жилмассива Чистая слобода, сообщили в пресс-центре мэрии.

К концу 2012 года силами строительной фирмы ООО «КПД-Газстрой» в Ленинском районе на участке 15,5 га планируется возвести жилой микрорайон из 10-этажных панельных и 16-этажных кирпичных домов (общей площадью 150 тыс. кв. м). По словам строителей, первая очередь (90 тыс. кв. метров жилья) будет реализована за два ближайших года. Кроме жилья, здесь будут размещены подземные автостоянки, детский сад, школа на 780 мест, поликлиника, спортивный центр и предприятия сферы обслуживания.

ООО «КПД-Газстрой» осуществляет полный строительный цикл: изготовление панельных конструкций, их монтаж, а также строительные и отделочные работы. Все жилье Чистой слободы строители обязуются сдать «под ключ».

Как сообщил вице-губернатор Владимир Анисимов, при строительстве Чистой слободы будут максимально задействованы различные программы государственной поддержки для работников бюджетной сферы и молодых семей, а также ипотечные механизмы, которые уже успешно работают в городе и области.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления