перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Путин подарил Ким Чен Ыну новый Aurus за 40 млн

19 июня, 16:27
какая разница что они там дарят друг другу это копейки , главное что не месторождения, моря ,заливы , территории
19 июня, 19:07
зачем нашим новым друзьям по многополярному миру наши месторождения, когда их содержимое - нефть газ ресурсы, министереские делегации прямо за копейки уговаривают взять.
Гость
19 июня, 19:09
kolhoznik, Ещё не вечер ... 😁😁😁
19 июня, 16:17
ну хорошо хоть не воздушный шар с навозом. а вообще Ким Чен Ын прав. зачем дарить что-то лидеру страны. у лидера страны и так по умолчанию всё есть. а бюст - приятная мелочь. ну типа как зажигалка или ручка.
Гость
19 июня, 16:20
Всё верно. Подарки лидерам государств как правило носят сугубо символический характер. И в этом нет ничего плохого
Гость
19 июня, 16:30
Гость
19 июня, 16:20
Всё верно. Подарки лидерам государств как правило носят сугубо символический характер. И в этом нет ничего плохого
Но только не наши подарки, у нас же деньги некуда девать и население страны купается в достатке и благоденствии. 40 миллионов для нас это символическая сумма, карманные расходы.
19 июня, 16:35
Кто-то из российских правителей вошел в историю как «Грозный», кто-то как «великий», кто-то именовался «красным солнышком», а кто-то «кровавым». Путину же досталось прозвище самое неблагозвучное из всех. Заслужил. Вчера по российскому ТВ транслировали футбольный матч, на котором грузинские болельщики скандировали это самое прозвище, под которым путин, видимо и войдет в историю. Позже, на записи - слово заглушили. Но, все слышали. Вероятно теперь, прямых эфиров на российском ТВ больше не будет.
Гость
19 июня, 18:50
Под каким именем останутся в истории сами грузинские болельщики? Они могут орать что угодно, но Грузия мелкая страна, не оставившая следа в мировой истории, с национальным языком, который не изучают нигде в остальном мире. Что есть они - что нет.
Гость
20 июня, 02:15
упс птичка вылетела !!! обратно не загониш !!!
19 июня, 16:56
"...подарили машину под названием «Аурус», адмиральский кортик, сервиз очень красивый чайный..." "...машину под названием Аурус..." - не смогли выговорить "автомобиль МАРКИ.."? Но кортик-то зачем? Ыр палочками с детства есть приучен. А народ, по большей части - руками...
Гость
19 июня, 19:13
Но кортик-то зачем? Ыр палочками с детства есть приучен ---------------------- тссс... там шпионская камера
19 июня, 18:46
Еще недавно волонтёры, гуманитарщики СВО пересчитывали роскошь Петербургского форума в количество дронов раций теплаков и прочего, так необходимого нашим ребятам на фронте. Слабо пересчитать подаренный аурус с барского плеча в буханки для фронта?
Отношения какие-то уж очень теплые. Теплее некуда. Или есть?
Гость
19 июня, 16:21
англичане и ко. завидуют и пакостят? я понимаю их бессилие 😁
Гость
19 июня, 16:27
Там еще не успела нагадить?
Гость
19 июня, 16:21
англичане и ко. завидуют и пакостят? я понимаю их бессилие 😁
Было бы чему завидовать...
Гость
19 июня, 16:01
Со своего кармана заплатил или с Налогоплательщиков ?
Гость
19 июня, 16:13
Гостью, не с твоего, ты налоги в России не платишь
Гость
19 июня, 16:20
Гость
19 июня, 16:13
Гостью, не с твоего, ты налоги в России не платишь
А ты?
19 июня, 18:25
Если вдруг вы окажетесь в Корее, и не будете знать какой, северной или южной, то определить это легче всего по мху на деревьях. Если его едят, вы в северной.
Гость
19 июня, 18:26
👍😁😂
Гость
19 июня, 16:09
Второй уже, какой щедрый дедушка
Гость
19 июня, 17:19
Два товарища, застрявшие в прошлом веке.
Гость
19 июня, 17:42
А тем временем по всем каналам ТВ показывают детишек, собирающих себе на операции денюжки, потому что родное государство подарить им жизнь не в состоянии....
Гость
19 июня, 16:03
а где то в стране Путина его фанаты сбрасываются СМС ками на лечение детей
Гость
19 июня, 16:08
Это другое
Гость
19 июня, 17:18
Это просто бизнес, реклама этих сборов смсками дороже обходится
Гость
19 июня, 18:18
Ждем уже 15 лет, когда же пересидент подарит нам пенсионерам увеличение пенсий до зарплаты депутатов госдумы,хотя б в треть от ее размера,как получают пенсионеры за кордоном в развитых странах..,или наша не развитая...???
Гость
19 июня, 18:59
Вопрос решается просто: надо вышвырнуть за кордон подобных тебе пенсионеров, чтобы ты там получил по полной.
Гость
19 июня, 19:24
Гость
19 июня, 18:59
Вопрос решается просто: надо вышвырнуть за кордон подобных тебе пенсионеров, чтобы ты там получил по полной.
не удивительно подобные тебе так и делают
Гость
19 июня, 16:14
Магём чё! Давайте смсками скинемся ким чен ыну на ремонт теплосетей!
Гость
19 июня, 17:37
все уже забыли, что такие личные подарки недопустимы. в ГД хоть кто-то что-нибудь сказал по этому поводу ? даже цари цивилизованных стран такое не делают.
Гость
19 июня, 16:14
нашел когда такие подарки дарить во время СВО ...
Гость
19 июня, 16:28
ну а ты конечно не в курсе, что их поддержка и прямая военная помощь бесценны?
Гость
19 июня, 18:56
От одного Ким Чен Ына пользы для России в тысячу раз больше, чем от целого стада либеральных нытиков, способных лишь жаловаться и предавать.
20 июня, 09:31
Ким Чен Ын подарил воздушные шарики с мусором ))))
Гость
19 июня, 16:01
Лучше Марка бы подарил. На пустых улицах Пхеньяна роскошный дрифт можно учинить.
Гость
19 июня, 17:21
Тринидад и Тобаго еще в друзья включить и будет - весьмирснами
Гость
19 июня, 19:03
Это был короткий роман любви парней Это был красивый обман — игра теней Он ему подарил автомобиль А в ответ получил только фото
Гость
19 июня, 16:10
Поди, надеялся, что пару ракет в обмен подарит? В качестве поддержки России против Украины. Но что-то пошло не так. Опять провели за нос.
Гость
19 июня, 16:14
Гость, подарили побольше ракет, только об этом не напишут. Нельзя
Гость
19 июня, 18:54
Россия и Северная Корея используют общие советские стрелковые и артиллерийские калибры. Потому мы будем иметь столько снарядов и патронов, сколько нам потребуется. Кстати, старина Ын и бойцов нам предлагал - 100 тысяч.
Гость
19 июня, 16:28
"Путин подарил Ким Чен Ыну новый Aurus за 40 млн" Так это правда? Когда тут кто-то написал об этом в комментах поутру, я думал это из серии "шуток за 300" - не ну может же быть такого дна...
Гость
19 июня, 16:30
Из своего кармана деньги достал на аурус? Или из налогов которые народ платит?!
Гость
19 июня, 18:57
Не твоё это дело! Понял мой тонкий намёк?
Гость
19 июня, 16:18
А в ответ фантик ...
Гость
19 июня, 16:38
Огрызающиеся ответы к здравомыслящим комментаторам пишутся с фабрик 15-ти рублёвых троллей. 💩
Гость
19 июня, 17:19
Уж лучше 15-ти рублёвых читать, чем 15-ти гривневых.
Гость
19 июня, 16:16
понятно, кто кому больше нужен.
Гость
19 июня, 17:32
уже ж пупок дарил ему такой. разбил?
Гость
19 июня, 19:08
Ким Чен Ын напомнил нашему лидеру трагическую историю с военкором Татарским ?
Гость
19 июня, 17:33
подарок одного лгбтшника другому?
Гость
19 июня, 17:02
Великая Северная Корея нам всем поможет и жить научит по заветам Чучхе😂
Гость
19 июня, 17:30
а запчасти?
Гость
19 июня, 16:31
лучший подарок - внимание
Гость
19 июня, 16:38
Лахтинские под каждым комментарием 💩
Гость
19 июня, 19:55
Вот это любовь! 😆
Гость
19 июня, 21:07
Друзья навек, как и с СИ.
Гость
19 июня, 22:16
Транспортный налог,осаго,капремонт для нас подняли...
Гость
20 июня, 00:05
За наш счёт , да и нас давно уже, нашу тайгу, землю....
Гость
19 июня, 16:32
я ничо не понила
Гость
19 июня, 17:59
второй на разбор, на запчасти
19 июня, 16:07
Счастливого пути по дорогам Пхеньянска Корейской области!
Гость
19 июня, 16:32
одного блогера говорят били лопатой а он не виноватый
Гость
19 июня, 18:48
Северная Корея нам помогает в военной сфере. Это хорошо. Друзей нужно ценить. Сейчас у нас мало друзей. Нужно помогать друг другу. Ну и подарки по дипломатическому протоколу дозволительно дарить. А тут основная часть комментаторов только стебаются.
Гость
19 июня, 19:02
Потому что основная часть комментаторов ничего из себя не представляют от слова "совсем". Они способны лишь ныть, выть и попрошайничать. Мелюзга!
Гость
19 июня, 17:52
Молодец, может себе позволить!
Гость
19 июня, 16:15
Тебя забыл спросить !!!