перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Заместителя министра промышленности назначили вице-мэром Новосибирска

20 мая, 16:04
Ндааа... Пропал дом (с)
20 мая, 12:33
Мне вот интересно, как замминистра промышленности может быть человек, который к этой промышленности не имел и не имеет никакого отношения?
Гость
20 мая, 12:42
У нас в стране можно запросто
20 мая, 13:04
в хоккей играют настоящие мужчины дальше по тексту.
Гость
20 мая, 14:07
так же как и министр... потому и промышленности нет у нас...
Напомните чей он внук
Гость
20 мая, 15:24
Бабкин?
Гость
20 мая, 16:00
Гость
20 мая, 15:24
Бабкин?
Нет, дедкин.
Гость
20 мая, 15:24
Бабкин?
Гость, да нет, там дедка мощный толкач
20 мая, 12:25
судя по всему для себя нашли корпорацию и варятся в этом котле из денег налогоплательщиком, наплодили себе должностей, и не отвечают перед горожанинами , так мы из не можем выбирать
Гость
20 мая, 12:29
надо отнестись с пониманием
Гость
20 мая, 12:30
17817167, ну они сверху пример берут. Выглядит то все эффектно - министры , вице премьеры , 1 , 2 зам , заместитель секретаря и тд. А проку с них как со свиньи - визгу много , шерсти мало.
Гость
20 мая, 12:54
Гость
20 мая, 12:29
надо отнестись с пониманием
про гинекологов, рулящих Европой, не слыхал? 😂
Юрист-аграрник из хоккейной команды, это крутой "эффективный менеджер. )
Гость
20 мая, 12:46
Новому мэру на заметку. Когда будут поступки??? В субботу, перекресток Немировича-Ватутина, перекрыли СГК две полосы в сторону винаповского моста, стоят блоки СГК. НИКОГО нет просто кусок 100 кв. метров огородили и все, пробка на 3 км что в одну сторону, что в другую. У СГК выходной день. Это нормально? Это же экономика города, что стоят 4 сотрудника СГК и тысячи человеко часов простоя. Нормально в мегаполисе просто перекрывать до понедельника дорогу ничего на ней не делая? Пока лично я поступков мэра нового как горожанин не вижу, кулуарные какие-то перестановки идут, а работы нет.
Гость
20 мая, 13:15
А он здесь читает? Или его помощники? Скорее всего нет!!!!
Гость
20 мая, 13:42
Работать некому. Мигрантов региональные власти разогнали.
Гость
20 мая, 14:12
секретаршу себе назначил же.
20 мая, 12:40
в Мэрию надо набирать грамотных специалистов из реального сектора - крепких хозяйственников (очень желательно инженеров с техническим образованием), а юристы и экономисты не смогут "поднять" наш город"...
Гость
20 мая, 13:46
Застройщиков надо из мэрии убрать.
Гость
20 мая, 14:13
под травкина и кудрявцева никто из нормальных не пойдет в мэрию
20 мая, 16:01
Для этого нужен мэр, который действительно хочет что тто изменить к лучшему. И другие зарплаты.
Гость
20 мая, 12:28
Сколько ж дармоедов...
Гость
20 мая, 12:34
если смена слагаемых наконец то приведет к смене результата в этой формуле, я только буду рад. Пока же я искренне переживаю факт того , что у города ЗАБРАЛИ выборы мэра. Назначенцы в этом государстве пока что никак не показали себя и НИГДЕ ! ибо назначают тут - ПОКОРНЫХ , а спрашивают с них, как с умных. Умный же покорным никогда не будет ибо у умного всегда есть МНЕНИЕ . Жаль только что тут мнения запретили высказывать вслух.
Гость
20 мая, 13:46
Вы подняли очень серьезную тему - тему кумовства во всех областях экономики страны. Набирают работников не умных и профессиональных, а удобных и молчаливых. Отсюда и все проблемы. Проведите анонимный опрос хотя бы в бюджетных организациях и эта проблема будет « ярко выраженной».
Гость
20 мая, 12:35
молодежный мэр, рассмешили , что он сделал для молодежи ? где деньгами пахнет , там готов всегда подставить свою ....
Гость
20 мая, 14:13
пилил бюджет молодежки. Тут тоже будет гранты распиливать
Гость
20 мая, 13:05
Останин работал заместителем министра в областной администрации. Сейчас стал заместителем мэра города. Формально - это очень сильное понижение. Антонова, Папанутополо, Останин. Кадровые назначения нового мэра немного удивляют. Надеюсь, хотя бы не станет ещё хуже чем при Локте.
20 мая, 14:03
Все возможно.Может еще будем умолять Толика вернуться.
Гость
20 мая, 14:33
Детский сад а не мэрия
Гость
20 мая, 15:27
Хуже станет, лучше нет.
Гость
20 мая, 12:39
Видимо отчеты хорошо умеет писать... "ценный" кадр... На этом всё...
Гость
20 мая, 13:59
Зам министра того чего нет . Одна дурацкая стэлла от Локтя торчит , как напоминание того , сколько предприятий уничтожили за последние два десятилетия. И как всегда нигде не работал по сути , хоккеист...нет ну что нормально по нынешним временам , для назначения на гос службу достаточно.
Гость
20 мая, 13:29
Какой пронзительный взгляд в даль, в свое светлое, благополучное, оффшорное будущее
Гость
20 мая, 18:00
Гость, 👏🏼🤣
Гость
20 мая, 12:49
Так у нас нет промышленности, всё угробили, теперь барыги по бизнесу решили приколоться.
Гость
20 мая, 14:17
А когда уже назначат людей добившихся реальных результатов своим трудом?
Гость
20 мая, 13:40
Вроде не еврей. А то обычно в Новосибе и области на руководящих должностях были евреи. Диаспора еврейская в городе большая.
Гость
20 мая, 14:14
зато сектант
Гость
20 мая, 15:26
Фамилия по отчиму, свря еврейская
Гость
20 мая, 18:26
Гость, именно нашей
Гость
20 мая, 14:11
Всю жизнь сидел на распиле гранитов на якобы молодежную политику. Поднялся благодаря "дружбе" с бывшим министром регполитики Яковлевым. Что от таких карьеристов с таким "опытом " ждать то?
Гость
20 мая, 14:24
Лучшие фильмы о мужской дружбе по мнению критиков: Берег моря Самый счастливый сезон Далласский клуб покупателей Будь мужиком Третий лишний
Гость
20 мая, 15:29
Да какой яковлев )) его верка пронькина тащила
Гость
20 мая, 14:10
Ничем никогда не управлял, из какой то секты? Это вся команда нового, прости господи, мэра?
Гость
20 мая, 14:15
секта новое время. Аверкин, яковлев, коржов и Останин. Останин еще на плаву держится
Гость
20 мая, 14:16
Теоретик Попантонопуло и сектант Останин. Вот это прорыв!
Гость
20 мая, 14:25
и Антонова ещё из новых назначений.
20 мая, 18:39
тут намедни, судьбой было уготовано спустиЦЦЦо с Восхода в метро Речной вокзал. прошелся по площадке, между входом в метро и ж/д платформой... у меня вопрос! а асфальт без дыр и ровно у нас класть не могут вообще?! секрет утерян навсегда?! там же места ровного просто нет! ржд вроде бы не бедствует, в городе кто-то тоже за этим должен следить?? так или нет?!
Гость
20 мая, 19:07
я111я, у нас вместо битума в асфальт воду добавляют, так чего вы хотели
20 мая, 12:28
Ну теперь заживём, профессионалы в команде))))
Гость
20 мая, 12:33
Птица Говорун! От перестановки слагаемых, сумма не меняется!
Гость
20 мая, 13:04
Все достижения перечислены в заголовке.
Гость
20 мая, 13:14
Провал полный впереди …
Гость
20 мая, 13:39
А толку? Город в грязи заросший. Где обещанная уборка?
Гость
20 мая, 13:58
Нафига столько начальников ??? Денег нет, а они почкованием размножаются
Гость
20 мая, 14:36
Видимо мечтал быть Министром)) но не судьба... Судя по биографии, так себе работник - попиариться, чтобы карьера в гору шла. Тогда уж его надо было его на спорт и ставить, там хоть что-то знает изнутри, а в предпринимательстве начнет опять со своим дружком Терещенко носиться по мероприятиям и вся работа...
Гость
20 мая, 15:30
Он вообще никакой) это трэш конечно
20 мая, 13:23
Товарищи, какие в области могут быть министры? Для военного времени у нас слишком раздутая бюрократия и слишком много воруют. Деньги на мост разворовали, стройка встала и никто не сидит.
Гость
20 мая, 13:50
Не в деньгах дело, мост не достроили из за нехватки рабочих. Там дефицит кадров большой. Мигрантов не надо было выживать из региона.
Гость
20 мая, 14:16
Гость
20 мая, 13:50
Не в деньгах дело, мост не достроили из за нехватки рабочих. Там дефицит кадров большой. Мигрантов не надо было выживать из региона.
нехватка рабочих это нормально. Нехватка адекватных зарплат всему виной. Чтобы использовать труд гастарбайтеров нужно на трех работников одного надзирателя ставить, и то гастарбайтеры меньше чем за 5 тыс/день не выйдут. Адекватные строители посмотрели на такие расклады и ушли пиццу и обеды развозить
20 мая, 21:02
Гость
20 мая, 13:50
Не в деньгах дело, мост не достроили из за нехватки рабочих. Там дефицит кадров большой. Мигрантов не надо было выживать из региона.
Во-первых, я там среди строителей не видел мигрантов, а во-вторых, мало их выселяют. Посмотрю, что вы скажете, когда на ваше рабочее место возьмут мигранта, а вашего ребенка изобьют в школе.
Гость
20 мая, 13:21
Работаю в мэрии у нас главное продвинуть своих друзей, родственников и отсечь тех кто стремится работать . Задавить их процедурами и просто дурами.
Гость
20 мая, 13:25
Вы правы. Особенно "отличный" коллективчик в департаменте строительства подобрался. Завистливых баб сплетниц.
Гость
20 мая, 13:49
Кумовство это « бич» страны. Это страшнее коррупции.
Гость
20 мая, 13:27
35 лет... А,борода, наверное, солидности придает...
Гость
20 мая, 13:49
Бороду носят в молодости те, кому мозги не позволяют выглядить умным. Вот и пытаются добрать. Борода это для тех, кому за 60. Для бомжей и фундаментальных исламистов. Путин бороду не носит. А Петр 1 бороды рубил. Чтобы уж совсем довести ситуацию до предела, то можно создать петицию за увольнение Останина из-за бороды. Многие подпишутся за увольнение такого специалиста.
Гость
20 мая, 14:24
Гость
20 мая, 13:49
Бороду носят в молодости те, кому мозги не позволяют выглядить умным. Вот и пытаются добрать. Борода это для тех, кому за 60. Для бомжей и фундаментальных исламистов. Путин бороду не носит. А Петр 1 бороды рубил. Чтобы уж совсем довести ситуацию до предела, то можно создать петицию за увольнение Останина из-за бороды. Многие подпишутся за увольнение такого специалиста.
Если брить то выгляжу как девка. Даже мужики пьяные подкатывают. Лутше с бородой.
Гость
20 мая, 13:32
Почему не написали про скандал с запрещенной сектой "Новое поколение" в бытность молодежным мэром? Эта секта из недружественной страны и если сдавал десятину то поддерживал!
Гость
20 мая, 14:14
как УФСБ такого пропустила*?откупился?
Гость
20 мая, 14:12
Мамкин зам мэра
Гость
20 мая, 15:29
Пронькин)
Гость
20 мая, 14:18
36 лет зам-мэра. Хороший карьерный рост.
Гость
20 мая, 14:25
Солодкин-младший 2.0? Теперь от Кировских поставлен?
Гость
20 мая, 16:22
Мэрия, не мэрия, мэрия, правительство, опять мэрия. Побегушник, а точнее политическая прости…
Гость
20 мая, 16:30
Прости… господи.
Гость
20 мая, 12:31
Распечатать сегодня некого.
Гость
20 мая, 14:04
это фиаско! Можно из Новосиба бежать!
Гость
20 мая, 14:09
Главное побольше вице-мэров назначить, чтобы самому мэру не работать.
Гость
20 мая, 14:29
это фиаско
Гость
20 мая, 16:04
Ещё одно неоднозначное кадровое решение.
Гость
20 мая, 16:07
Сектант!
Гость
20 мая, 16:29
Всё чудесатее и чудесатее.
Гость
20 мая, 17:52
Очень смешной персонаж
Гость
20 мая, 19:27
Пропала воронья слободка окончательно.
20 мая, 13:11
депутака подозревака
Гость
20 мая, 14:44
позвал в команду из правительства своих корешей
20 мая, 18:40
по хоккею? по преферансу? по лапте?
Гость
20 мая, 15:42
Как можно быть зам. министра промышленности, если эту промышленность даже и не нюхал.
20 мая, 16:41
ну а как каратист стал министром промышленности? )
Гость
20 мая, 16:14
Даже губерботов практически не слышно, сказать то нечего.
20 мая, 16:41
им еще команду не дали )
Гость
20 мая, 12:29
Куплю кваритру в Париже и буду жить тама!