... Он не раз уже прежде заявлял свою кандидатуру на разные выборы, в том числе в 2020 году подавал заявление на пост мэра Бердска, в 2019 году — на пост мэра Новосибирска...
Лишь бы к кормушке поближе.
Гость
4 марта, 20:27
А вот чего не прошёл никуда? Да и старый он...
Гость
13 марта, 22:09
Гость
4 марта, 20:27
А вот чего не прошёл никуда? Да и старый он...
Котируются старики, а из молодых только родственники чинуш.
В любом случае наша элита в заксобрании выберет себе карманного мэра,как пить дать.Устроили цирк и народ за балбесов держат.ВЕРНУТЬ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ!!!!!!!!!!!!!!
о опять пошел😂драчун и любитель праздников. Замполит.В искитимском районе пролетел, вБердске пролетел,в ГД пролетел.Теперь НСК.Ну может повеезет. Говорят же.
В 2016 году, будучи депутатом Искитимского района, он пытался попасть в Госдуму. Примерно в то же время он был осужден за применение насилия в отношении представителя власти. Ему дали три года условно за то, что он ударил сотрудника прокуратуры. Достойный кандидат ...
Гость
7 марта, 21:02
Так это все плюсы, представителей власти народ не любит.
А где широко известный борец с "Элтонами" , которые "Джоны" , владя пушкин? У него достойная программа . На злобу дня.
Гость
4 марта, 18:53
"военнослужащий и участник СВО. Другой информации о кандидате на сайте горсовета не приводится"
Действительно, а зачем что-то ещё? Вождь же сказал, что всех оттуда из лесов - на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия! Уже первая ласточка?
Гость
4 марта, 19:11
А журналисты специально не замарачивались, чтобы добыть и разместить о кандидате дополнительную информацию? Или им кандидат не заплатил?
Ой, спасибо что напомнили... Мне же тоже надо заявку на пост мэра подать... Забыл совсем.. Завтра сгоняю с утреца на троллейбусе, напомните, куда ехать, где их подают-то???
Гость
4 марта, 19:09
А что кандидат обещает сделать для города? Интересно ж. Прикажет остановить вырубку деревьев? Уберет из оставшихся парков аттракционы и музончик?.. я интересуюсь, я ж избиратель.
Гость
4 марта, 19:37
лена путина: не мечтайте. не будет этого.
Гость
4 марта, 18:58
Если участник СВО, значит вне конкурса, еще бы пару судимостей до СВО, то стопроцентный мэр!
Гость
4 марта, 20:13
Гость, судимости теперь будут
Гость
4 марта, 20:36
🔥
Гость
4 марта, 21:02
Гость
4 марта, 20:13
Гость, судимости теперь будут
У него была судимость. Снята в 2017.
Гость
4 марта, 19:26
Он военнослужащий,а идет на мост мэра, может пока возглавит балетную труппу, а на пост мэра изберут специалиста в экономике и ЖКХ.
Специально для тебя. Следуй западной моде.
Париж, Франция.
Неделя высокой моды открылась 26.02.24. показом "Сияние молодых талантов" по программе магистра искусств Французского института моды.
NB: В европейскую моду вошли мини-юбки для мужчинок.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-в.
771мм 58%На пост мэра Новосибирска подали первую заявку