перейти к публикации
226 комментариев к публикации

На пост мэра Новосибирска подали первую заявку

4 марта, 21:08
хочется спросить голосом Распутина Григория из одного фильма : -воровать будешь?
4 марта, 18:58
Прям в окопах сидел или так, отметился для анкеты?
Гость
4 марта, 21:08
В отличие от тебя прошедшего воинскую службу дистанционно, сидя на унитазе, этот товарищ имеет реальные госнаграды.
4 марта, 21:24
Не имеет значения, сразу в утиль.
Гость
4 марта, 21:28
Гость
4 марта, 21:08
В отличие от тебя прошедшего воинскую службу дистанционно, сидя на унитазе, этот товарищ имеет реальные госнаграды.
Почему это НА унитазе? Со щеткой и тряпкой НАД унитазом!
4 марта, 18:42
Шоу продолжается
Гость
4 марта, 19:08
Никадимка весь вечер на арене?
4 марта, 22:05
Гость
4 марта, 19:08
Никадимка весь вечер на арене?
Гость, с какой целью интересуешься?
4 марта, 19:31
сразу НЕТ, все характеристики отрицательные, и ни одной положительной!
Гость
4 марта, 20:45
Украиньские мнения не в счет.
4 марта, 19:40
... Он не раз уже прежде заявлял свою кандидатуру на разные выборы, в том числе в 2020 году подавал заявление на пост мэра Бердска, в 2019 году — на пост мэра Новосибирска... Лишь бы к кормушке поближе.
Гость
4 марта, 20:27
А вот чего не прошёл никуда? Да и старый он...
Гость
13 марта, 22:09
Гость
4 марта, 20:27
А вот чего не прошёл никуда? Да и старый он...
Котируются старики, а из молодых только родственники чинуш.
4 марта, 20:00
Лучшие из лучших, ну за что нам это все?
4 марта, 19:55
В любом случае наша элита в заксобрании выберет себе карманного мэра,как пить дать.Устроили цирк и народ за балбесов держат.ВЕРНУТЬ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 марта, 20:27
Им этого не надо!!!!
Гость
4 марта, 20:32
после балета все вернется
4 марта, 20:40
Гость
4 марта, 20:32
после балета все вернется
Какого балета?Билеты попутал?
4 марта, 18:44
и все-таки это ОН или ОНА?
4 марта, 18:55
Видимо ОНА - заявка, уже баллотировалась
Гость
4 марта, 21:10
Посмотри в зеркало и реши- а ты кто!?
4 марта, 19:20
о опять пошел😂драчун и любитель праздников. Замполит.В искитимском районе пролетел, вБердске пролетел,в ГД пролетел.Теперь НСК.Ну может повеезет. Говорят же.
"Ранее она уже баллотировался на эту должность" Вот зачем тратить деньги на репетитора ? Ваш ребенок от этого директором не станет.
Гость
4 марта, 21:34
Заспонсируй Пешкова! У него файф дипломс в кармане!
4 марта, 19:33
видимо мне придется подавать заявку на пост мэра Новосибирска, за неимением других достойных кандидатов!
5 марта, 10:41
В 2016 году, будучи депутатом Искитимского района, он пытался попасть в Госдуму. Примерно в то же время он был осужден за применение насилия в отношении представителя власти. Ему дали три года условно за то, что он ударил сотрудника прокуратуры. Достойный кандидат ...
Гость
7 марта, 21:02
Так это все плюсы, представителей власти народ не любит.
4 марта, 19:34
О, новая элита берёт быка за рога
4 марта, 20:21
участник, видимо корочки получил))) у нас василич тоже ездит на сво, в ростов))
4 марта, 21:15
Кандидат-рецидивист.
Гость
4 марта, 19:39
Какой он военнослужащий? Давно на пенсии. Куда только не пытался избраться. Понятия не имеет, как управлять таким огромным городом
Гость
4 марта, 20:19
Гость, ведь для этого надо закончить школу кгб
Гость
4 марта, 20:35
Город стой, раз-два
4 марта, 21:21
Гость
4 марта, 20:19
Гость, ведь для этого надо закончить школу кгб
гость, 😥
4 марта, 22:09
СВО это печать дьявола на всю оставшуюся жизнь.
4 марта, 19:54
1961 года выпуска и участник СВО? В Генштабе сидел?
Гость
4 марта, 20:53
Руководить умеет.
Гость
4 марта, 21:59
Вспыжу в вспыжу.
Мэром должен стать верблюд или таксист. За манула голосовать не буду, он социопат.
Гость
4 марта, 21:36
Тычего это? Добробрунезировался?
А где широко известный борец с "Элтонами" , которые "Джоны" , владя пушкин? У него достойная программа . На злобу дня.
Гость
4 марта, 18:53
"военнослужащий и участник СВО. Другой информации о кандидате на сайте горсовета не приводится" Действительно, а зачем что-то ещё? Вождь же сказал, что всех оттуда из лесов - на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия! Уже первая ласточка?
Гость
4 марта, 19:11
А журналисты специально не замарачивались, чтобы добыть и разместить о кандидате дополнительную информацию? Или им кандидат не заплатил?
4 марта, 19:57
В 62 года участвовать в СВО можно только виртуально
Гость
4 марта, 20:55
4 марта, 19:57
В 62 года участвовать в СВО можно только виртуально
Почему? Если полковник иди генерал, то командовал крупным подразделением.
5 марта, 02:59
Ой, спасибо что напомнили... Мне же тоже надо заявку на пост мэра подать... Забыл совсем.. Завтра сгоняю с утреца на троллейбусе, напомните, куда ехать, где их подают-то???
Гость
4 марта, 19:09
А что кандидат обещает сделать для города? Интересно ж. Прикажет остановить вырубку деревьев? Уберет из оставшихся парков аттракционы и музончик?.. я интересуюсь, я ж избиратель.
Гость
4 марта, 19:37
лена путина: не мечтайте. не будет этого.
Гость
4 марта, 18:58
Если участник СВО, значит вне конкурса, еще бы пару судимостей до СВО, то стопроцентный мэр!
Гость
4 марта, 20:13
Гость, судимости теперь будут
Гость
4 марта, 20:36
🔥
Гость
4 марта, 21:02
Гость
4 марта, 20:13
Гость, судимости теперь будут
У него была судимость. Снята в 2017.
Гость
4 марта, 19:26
Он военнослужащий,а идет на мост мэра, может пока возглавит балетную труппу, а на пост мэра изберут специалиста в экономике и ЖКХ.
Гость
4 марта, 20:56
В воинских подразделениях тоже есть тыловики.
4 марта, 20:19
Путин победит уже решили.
Гость
4 марта, 22:32
Ну не на пост мэра же вообще..
5 марта, 07:26
Надо же как настойчиво к власти рвется, к чему бы?
Гость
4 марта, 18:57
лена путина: а щас то он кем и где работает? в армии служит?
Гость
4 марта, 20:46
Тебя, пенсия, какое дело?
4 марта, 19:58
Вот не сдаётся замполит, а....где конкретно он участвовал? Уж не в известном батальоне добровольцев Вега?
Нам бы ещё в меры участника"куликовской битвы"...
4 марта, 19:02
ну раз участник сво значит он новая элита и такие должны занимать руководящие должности, великий геополитик так сказал
Гость
4 марта, 20:16
АК забанен модератором, он так сказал, потому что никто кроме этих "участников" скоро не захочет его защищать
Гость
4 марта, 19:32
Против СГК устроит локальное СВО?
Гость
5 марта, 12:22
Не позволят!
Гость
4 марта, 19:52
А образование у него какое? А опыт работы? А кто он по гороскопу?
Гость
4 марта, 22:30
Скорее бы вышла о нем статья более подробная, есть ли смысл вообще, чтобы он вставал на пост мэра!
Гость
4 марта, 19:46
Травников будет орать время требует ?
Гость
4 марта, 21:05
Может мэром для начала на новых территориях, Авдеевки, например?
Гость
4 марта, 19:22
Они не имеют право участнику сво отказать Посмотрим на кино
Гость
4 марта, 22:29
Ну еще надо проверить какой он там участник СВО
Гость
4 марта, 18:54
Ошиблись, там должно быть написано ОНО.
Гость
4 марта, 19:40
а пошто не выбрали раньше то? небось в общак ер положил хороший ноль
Гость
4 марта, 20:17
Куда только не пытался пролезть , нигде не получилось , решил в мэры Новосибирска попробовать , новая элита ...
4 марта, 18:46
- Ранее ОНА уже баллотировался на эту должность... Он, что пол сменил? Если нет, то месте Александра, я бы подал в суд на НГС. 😠
Гость
4 марта, 19:14
Газетка борзеет все больше и больше.
4 марта, 18:53
мэром должен стать я
На СВО поедешь как боец РККА, потом станешь.
Гость
4 марта, 22:40
боец РККА, Кому должен- отдай!
Гость
4 марта, 23:03
На СВО поедешь как боец РККА, потом станешь.
Специально для тебя. Следуй западной моде. Париж, Франция. Неделя высокой моды открылась 26.02.24. показом "Сияние молодых талантов" по программе магистра искусств Французского института моды. NB: В европейскую моду вошли мини-юбки для мужчинок.
4 марта, 22:28
"...военнослужащий и участник СВО". "Больше не знают о нем ничего". Я плакаль...
5 марта, 06:56
очередное бесполезное тело для этой дыры.
5 марта, 06:58
а можно всехпосмотреть и узнать расценки 😉🤣
4 марта, 22:34
Замполит, уволенный за неуставные взаимоотношения- ну такое себе.....
Гость
4 марта, 19:50
свонтюрщиков нам ещё не хватало
Гость
4 марта, 22:28
А вы о нем знаете что-то? Справится ли?
Гость
4 марта, 20:48
Похоже этот чувак косячил уже, раз избирком снимал его
Гость
4 марта, 22:27
Ну значит вряд ли его и выберут
Гость
4 марта, 20:47
Ну и как он? Достойный хоть?
Гость
4 марта, 22:27
Да кто бы только знал..
Гость
4 марта, 21:14
цирк уехал, а клоуны остались
Гость
4 марта, 22:26
Что еще за цирк и клоуны?
Гость
4 марта, 19:49
что он знает про зеленую зону дзержинского р-на ? Я ничего, но если она есть, то скоро не будет, исходя из соседней статьи. Жду обещаний !