перейти к публикации
163 комментария к публикации

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть покидает свой пост

28 декабря 2023, 23:56
Давно пора!!
28 декабря 2023, 17:24
На повышение пошел. Послушный. Заслужил.
Гость
28 декабря 2023, 17:25
На пенсию. По достижению пенсионного возраста
28 декабря 2023, 17:47
Гость
28 декабря 2023, 17:25
На пенсию. По достижению пенсионного возраста
Три ха-ха
28 декабря 2023, 17:49
Гость
28 декабря 2023, 17:25
На пенсию. По достижению пенсионного возраста
Хотя... геронто-власть своих не бросает. Оттуда только вперед ногами
28 декабря 2023, 17:22
Ну вот как вчера и писал) сначала официальное опровержение, потом официальное подтверждение
"получил предложение перейти на работу, которая предполагает выполнение общегосударственных задач," - Мне становится страшно, за государственные задачи и мое будущее.
28 декабря 2023, 18:10
Звездолет Сигареты Вега, а главное "продолжал приносить пользу"!😆😆😆
28 декабря 2023, 17:40
я общался с его коллегами по НИИ, тупее там не было сотрудника.
28 декабря 2023, 17:58
За 19 лет прошел путь от инженера до старшего инженера! Это КРУТО!!!
28 декабря 2023, 18:00
ошибся сайтом, за 19 лет прошел путь от инженера до старшего инженера! Это круто!!!
Гость
28 декабря 2023, 18:21
Вполне возможно, но насколько умен сам сливший информацию сотрудник? А то сейчас можно говорить все, что угодно
28 декабря 2023, 17:31
Ну, наконец то, теперь будет вредить на Федеральном уровне.
Гость
28 декабря 2023, 17:21
В федеральных органах ещё не всё развалили?
28 декабря 2023, 19:49
"Принято решение использовать его опыт, чтобы продолжать приносить пользу стране" - это чья шутка? или - именно ТАКОЙ опыт нужен народу (стране)?
Гость
28 декабря 2023, 17:25
за развал города - на повышение? комментарии излишни
28 декабря 2023, 19:13
Только таких и берут на повышение. Умные и принципиальные там не нужны.
28 декабря 2023, 17:21
Скатертью дорожка...
Гость
28 декабря 2023, 17:23
правильной дорогой идёт локоть чем больше размах тем меньше ответственность
28 декабря 2023, 17:24
Т.е. теперь будет ещё хуже?
28 декабря 2023, 17:52
Grape Reflection 🍇,похоже на то
28 декабря 2023, 18:14
Ну всё, хана федеральным органам 😂
28 декабря 2023, 17:23
О чиновниках. Иной чиновник ведёт себя так, словно патриарх лично помазал его на царство в отдельно взятом районе(городе) в торжественной обстановке. Отсюда уверенность чиновника в том, что как только он угнездился в кресле, сам чёрт ему не брат, а холопы и в приёмной подождут. Чиновник обретает уверенность, что отныне он выше закона, потому что сидение на государственной службе - индульгенция не только от обвинений в глупости, но от плодотворной работы. Полагает, что вранье - часть его работы, а уход от прямого ответа при умении сказать что-то, но не сказать ничего конкретного - высший чиновничий пилотаж. Чиновник полагает, что его хитрости, уловки, манипуляции с документами, деньгами и недвижимым имуществом - гениальное изобретение, которое будет шито-крыто. А потому он уверен, что прихватят кого угодно, но только не его. Никогда и ни за что! Поэтому и ведёт себя так, будто он на рабочем месте один. Чиновник сильно удивляется, если оказывается, что это его собственная иллюзия, которую он создал в своём космическом чванстве. Чванство некоторых чиновников,доходит до масштабов примы самодеятельного театра. Особенно в части им самим придуманных правил общения народа со своей персоной. Припёртый к стене справедливостью, непременно будет считать это несправедливым. Справедливость для чиновника, как правило, уродливая абстракция, которую он не понимает и воспринять не способен.
Гость
28 декабря 2023, 17:24
Страшно представить что он сможет наделать с большей властью. Неужели никого реально достойного не нашлось?
Гость
28 декабря 2023, 17:34
Гость, почему страшно?, там все такие.
28 декабря 2023, 18:07
Гость, с какой "большей властью"?🤣 Его отправили в почетную отставку просиживать штаны каким-нибудь начальником никому не нужного управления, чтобы он там продолжал (!) приносить пользу. Вот только не факт, что года через два-три мы не будем вспоминать, "как было хорошо при Локотолике".
Гость
28 декабря 2023, 18:34
28 декабря 2023, 18:07
Гость, с какой "большей властью"?🤣 Его отправили в почетную отставку просиживать штаны каким-нибудь начальником никому не нужного управления, чтобы он там продолжал (!) приносить пользу. Вот только не факт, что года через два-три мы не будем вспоминать, "как было хорошо при Локотолике".
Так если бы он там бесплатно сидел, а так за наши денежки дармоед
28 декабря 2023, 17:36
Ну и славненько. Кто бы ни был его сменщиком - хуже точно не будет. Но есть некоторые шансы, что будет лучше.
Гость
28 декабря 2023, 18:08
Лучше или нет - нам не ведомо, а вот что на сайте хоть кого 💩-ом забросают - даже не сомневаюсь
28 декабря 2023, 18:09
Siberiak, про Городецкого тоже так говорили.
28 декабря 2023, 18:18
28 декабря 2023, 18:09
Siberiak, про Городецкого тоже так говорили.
Это вы правы, конечно. Оказались два сапога пара. Оба были "хронически больны организационным бессилием и бледной немочью". Дело в системе, разумеется.
28 декабря 2023, 17:27
Какой то подарок на НГ😁
Гость
28 декабря 2023, 21:37
281737997, пиррова победа это
28 декабря 2023, 18:06
Отсиделся на посту, внёс посильный вклад в развал города, нагрёб денег и на повышение. За такую работу, если не расследование халатности то хотя бы увольнение с запретом занимать должности. А тут - повышение. В этом вся нынешняя россия.
Гость
28 декабря 2023, 17:21
Аминь!
Анатолий, Анатолий Ты от муки, ты от боли Ты от скуки, ты от слез Радость в душу мне принёс!...😁🔥
28 декабря 2023, 18:25
дедушка Зю. свой конец чует, раз смену подтягиввет
28 декабря 2023, 17:50
Его сажать нужно!!!!А Клемеш в ленинском отсиживался,такой же хозяйственник🤬
28 декабря 2023, 17:29
Спасибо за такой чудесный подарок!!!! Это лучшее что он мог сделать для города!!
Гость
28 декабря 2023, 20:17
Сначала пусть исправит, что с его помощью изуродовано.
28 декабря 2023, 17:29
Он сделал все, что мог, то есть ничего. Все годы его мэрства хорошела только Москва.
Гость
28 декабря 2023, 18:18
Ну хоть что-то хорошело
28 декабря 2023, 17:28
чтобы город продолжал
Гость
28 декабря 2023, 17:25
Назначенец-интриган Травников добился победы ? Неужели он думает, что постоянно будут находиться разные козлы отпущения, на которых можно будет выезжать, сохранив свой чистенький костюмчик? 😡
Гость
28 декабря 2023, 17:22
Ну очень слабо поработал, наверное, слабейший мэр из всех тех кто руководил городом.
28 декабря 2023, 18:04
Гость, любопытно, что вы скажете через пару лет. А то Городецкого тоже, помницца, ругали, пока мэром не стал Локоть.
Гость
28 декабря 2023, 18:26
28 декабря 2023, 18:04
Гость, любопытно, что вы скажете через пару лет. А то Городецкого тоже, помницца, ругали, пока мэром не стал Локоть.
Ну так это ж модно - власть ругать, сам себе умнее кажешься. Надо всех подобных комментаторов собрать и дать порулить городом, областью, страной - хотя нет, еще страшнее чего-то, те хоть немного чего-то умеют, а эти - только по клавишам брякать
Гость
28 декабря 2023, 20:19
28 декабря 2023, 18:04
Гость, любопытно, что вы скажете через пару лет. А то Городецкого тоже, помницца, ругали, пока мэром не стал Локоть.
А что его хвалят? Городецкого этого.?
28 декабря 2023, 23:30
Куда уходит локоть? В какие города? И где найти нам мэра, Чтобы поднял со дна. ЛокОть уйдет неслышно, Пока весь город спит, И писем не напишет, И вряд ли позвонит. И зимой, и летом Небывалых ждать чудес. Будет город чистым, но не здесь.
28 декабря 2023, 17:41
Потом удивляется что в стране что-то не так)))).
Гость
28 декабря 2023, 17:32
здесь наворвался, следующая вершина ! и не думайте что новый мэр будет отец города . просто бизнес ничего личного
Гость
28 декабря 2023, 21:39
Гость, у тебя есть доказательства, что он "здесь наворовался"?
Гость
28 декабря 2023, 17:26
Неужто тоже на Вечеринке Ивлеевой Был...
Гость
28 декабря 2023, 17:25
а что было скрывать, типа сюрприз к Новому году, любят у нас тень на плетень наводить
Гость
28 декабря 2023, 17:23
Ну наконец! Давно пора попрощаться с бездарем
Гость
28 декабря 2023, 17:38
Ооо, вы думаете, что при следующем будет лучше?, пока не поменяются верха, а конкретно Васильевич, с новым мэром будет ровно тоже.
Гость
28 декабря 2023, 18:15
Гость
28 декабря 2023, 17:38
Ооо, вы думаете, что при следующем будет лучше?, пока не поменяются верха, а конкретно Васильевич, с новым мэром будет ровно тоже.
Да ладно - вспомните хоть одного правителя у нас , которого бы не обгадили, правда, некоторых при жизни было опасно, но зато после их смерти оторвались по полной
Гость
28 декабря 2023, 19:34
Гость
28 декабря 2023, 17:38
Ооо, вы думаете, что при следующем будет лучше?, пока не поменяются верха, а конкретно Васильевич, с новым мэром будет ровно тоже.
Вы правы,очень жаль,что процентов 80-90.этого не понимают!!!
28 декабря 2023, 17:29
прям какие то олеги рвутся к нам пачками ...что-то тут не чисто🤔
Гость
28 декабря 2023, 17:22
теперь ждём балет
Гость
28 декабря 2023, 17:26
Купи билет на балет, на хоккей билетов нет
Гость
28 декабря 2023, 17:33
большой любитель парней в трико? дождешься!- зеля твой скоро тебя порадует
Гость
28 декабря 2023, 17:40
Гость
28 декабря 2023, 17:33
большой любитель парней в трико? дождешься!- зеля твой скоро тебя порадует
Гость, ты болен похоже, твои фантазии мне не интересны
Гость
28 декабря 2023, 17:25
на повышение пошёл
Гость
28 декабря 2023, 17:50
Теперь будет наносить пользу всей стране)))
28 декабря 2023, 17:33
Наворовал нормально так.
Гость
28 декабря 2023, 17:53
сколько?
28 декабря 2023, 18:00
Гость
28 декабря 2023, 17:53
сколько?
Думаю ~ 900 миллионов деревянных.
Гость
28 декабря 2023, 18:17
28 декабря 2023, 18:00
Думаю ~ 900 миллионов деревянных.
Так ты казначеем у него был?
28 декабря 2023, 20:16
Не удивлюсь, что он будет в общественном совете при ФСБ тусить.
28 декабря 2023, 17:30
Наконец то ... Аж жалко было наш город !!! .. ничего хорошего он не сделал .. и куда перейдет - не сделает .. конкретная чинуша !!! Помню отправлял сына на СВО , приехал мэр ( пьяный в дрова!!!) с напутствием .. позор !!!
28 декабря 2023, 17:32
281832791, локоть приехал пьяный?
Гость
28 декабря 2023, 17:27
Новая структура будет называться Росбалаболнадзор.
28 декабря 2023, 17:35
мне вообще говорили, что коммунисты это 🐐 да 🐓.
Гость
28 декабря 2023, 21:41
Сабъ, сейчас нет коммунистов. Они закончились к моменту распада СССР
28 декабря 2023, 21:53
Гость
28 декабря 2023, 21:41
Сабъ, сейчас нет коммунистов. Они закончились к моменту распада СССР
КПРФ коммунистическая партия. Ты не умничай🤔
Гость
3 января, 14:58
28 декабря 2023, 21:53
КПРФ коммунистическая партия. Ты не умничай🤔
По названию - да, но не по делам. Ренегаты.
Гость
28 декабря 2023, 17:35
Что теперь со снежными бабами будет?
Гость
28 декабря 2023, 17:53
в выбоинах скроются
Гость
28 декабря 2023, 17:25
Ситуация 0408, код коричневый. Общий сбор ботофермы. Запрашиваю сброс патриотизма в эту тему. Тюлень, как слышно, прием?
Гость
28 декабря 2023, 17:31
В наше время после таких высказываний про ввп долго не живут 🤭
Гость
28 декабря 2023, 17:34
Да уж развитие города так и прет
Гость
28 декабря 2023, 17:33
о чем я писал еще лет 5 назад , когда он "продал" губернаторские амбиции и не стал выставляться на выборах губернатора . Ждет его московское кресло ))) вот так тут "продают" своего избирателя и мартовские выборы не исключение . Там тоже не для народа , а как выгоднее системе. Потому я на них НЕ пойду , стыдно мне .
Гость
28 декабря 2023, 17:38
Город не заметит потерю бойца.
Гость
28 декабря 2023, 17:38
С успехом все развалил, где трудился...
Гость
28 декабря 2023, 18:46
Оказывается, чтоьы пойти на повышение в федеральные органы власти надо было завалить всю работу, в конечном итоге ничего не сделать, быть плохим управленцем! Вон оно как карьера то делается в России! И посое этого нам ещлят по угам, что все наладится?! Кем наладится?! Вот этими...?!