NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Политика

Путин поддержал привлечение волонтеров в политику

Президент встретился с участниками акции «Мы вместе»

Встреча с волонтерами прошла в Кремле, но по видеосвязи к ней присоединились также участники из регионов

Владимир Путин сегодня встретился с участниками общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». Встреча прошла в смешанном формате — некоторые волонтеры присутствовали в зале, другие выходили в эфир по видеосвязи. Добровольцы рассказали президенту о своей работе, в том числе — во время пандемии. Он же, в свою очередь, заявил, что волонтерам нужно играть более активную роль в политической жизни страны.

— В волонтерское движение входят люди разных взглядов и убеждений, поэтому они, попадая в политические структуры, будут носителями разных подходов к решению определенных проблем, перед которыми стоит страна или регион, — цитирует Путина ТАСС. — Нужно давать возможность людям разных взглядов и разных убеждений оказаться во власти, для того чтобы в ходе открытой, честной, но не деструктивной борьбы мнений находить наиболее приемлемые решения для того, чтобы страна шла вперед.

Тему волонтеров в политике в ходе встречи поднял депутат думы Томска, волонтер акции «Мы вместе» Владимир Самокиш. Он заявил, что во всех органах власти должно быть больше активных волонтеров. По мнению Самокиша, неравнодушие и активная позиция волонтеров позволит им быть полезными и эффективными во власти. Президент поддержал предложение депутата.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления