перейти к новости

В Новосибирске микроавтобус провалился в асфальт

В Новосибирске 25 октября микроавтобус провалился в асфальт на Красном проспекте, 82. Как сообщили НГС в пресс-центре мэрии, это произошло из-за ветхого состояния водопровода. Как отметили в мэрии, никакие работы на это участке не велись. Провал планируют устранить в первой декаде ноября.

31 октября 2024, 23:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Хорошо что объяснили, а то мы не знали.....
1 ноября, 00:29
Мария объяснила и сразу стало легче.
1 ноября, 05:51
объяснить я и сам могу , мне бы понять !
Гость
31 октября, 23:51
отдел объяснений мэрии объяснил
1 ноября, 11:35
А скока там плотют, не в курсе?
Гость
1 ноября, 01:19
Мэрия объяснила…. ? А куда асфальт проваливается с поребриками вместе,? Куда провалились средства на « комфортную городскую среду» … ? В Новосибирске всё провалилось..
Гость
1 ноября, 06:00
лена путина: зато лозунги "время пришло"
Гость
1 ноября, 09:42
Гость
1 ноября, 06:00
лена путина: зато лозунги "время пришло"
Нет времени на раскачку!
1 ноября, 00:50
На провал надо средства собирать! Чтобы дальше не проваливался!
1 ноября, 00:12
Вот для этого и надо туристический сбор).
Гость
1 ноября, 01:35
С левого берега, Сталин лучше предлагал
Гость
1 ноября, 02:58
Чтобы туристов из ям достовать?
1 ноября, 10:18
Я не я и хата не моя ...а если бы туда провалились люди ..? Или хотя бы мэр ...
1 ноября, 06:53
Трубы обветшали и сплюснулись. От этого образовалась пустота в которую и рухнул микроавтобус.
Гость
1 ноября, 00:25
В вашем Новосибе стало опасно ездить. Скоро ходить будет как по минному полю. Жесть. Отдельнадо создавать.
Ты не ходи по Новосибирску. Ты сразу на пуй иди.
Гость
31 октября, 23:38
Ветхие трубы - это величие! Слава российским властям!
Гость
31 октября, 23:50
Наверное в центре вашего мирка - Нью-Йорке, все трубы конечно новые, а может даже из нержавейки! 🤣
Гость
1 ноября, 00:00
Гость
31 октября, 23:50
Наверное в центре вашего мирка - Нью-Йорке, все трубы конечно новые, а может даже из нержавейки! 🤣
а ещё там нет бомжей, мусора и в метро пахнет фиалками
Гость
1 ноября, 05:58
Гость
31 октября, 23:50
Наверное в центре вашего мирка - Нью-Йорке, все трубы конечно новые, а может даже из нержавейки! 🤣
лена путина: величие сша в том, что туда уезжают дети министров, чиновников, депутатов рф. величие сша в том, что там никогда не было деноминацтй. величие сша в том, что 1₽не=1$.
Гость
1 ноября, 02:01
Да скорее бы уже вся мэрия вместе с областным правительством провалилась к центру этой планеты.
Гость
1 ноября, 03:04
"из-за ветхости труб водопровода" - где деньги, Зин?
Гость
1 ноября, 01:36
этот русский мир мы несём другим народам?
Гость
1 ноября, 02:59
Именно поэтому они так отчаянно сопротивляются.
Гость
1 ноября, 00:19
Департамент надо создать и министерство ещё , и депутатам выделить фонд да побольше, оперштаб собрать и всех наградить
Гость
1 ноября, 01:53
спасибо мэрия за объяснения, сами то мы обезьяны, сидим слюни пускаем и ни о чем не догадываемся. спите спокойно в мэрии там, думайте и дальше что мы недоразвитые.
Гость
1 ноября, 08:37
Не вижу проблем совсем. Скоро пойдёт снег и яму завалит, можно до весны не делать.
1 ноября, 02:11
у себя на главной улице города не можем сделать, чтоб машины не проваливались. зато на ураину лезем свои порядки наводить.
Гость
1 ноября, 05:56
лена путина: "из-за ветхого состояния водопровода." - не поняла. асфальт и состояние водопровода связаны? ок. кто отвечает за ветхость водопровода? по госту когда ремонт должен быть и тд и тп?
Гость
1 ноября, 10:23
А кто платил за перерасход воды? Не один месяц.
Гость
1 ноября, 06:05
Спасибо мэрии! Ждем особый контроль Бастрыкина!
Гость
1 ноября, 07:04
Провал или отрицательный прорыв? Времени на раскачку у нас нет...
Гость
1 ноября, 07:14
Год не назвали
1 ноября, 11:16
В центре города,ну это ор конечно,да травников?
1 ноября, 11:35
Р - разруха...
Гость
1 ноября, 02:19
Ну если мэрия объясняет, то можно вводить туристический сбор) Только главное чтобы в этот водопроводный провал турист не провалился.
Гость
1 ноября, 04:47
Серьёзно? (
Гость
1 ноября, 08:12
Почему вы путаете асфальт с брусчаткой? Вы и двери все время путаете как киркоров?
Гость
1 ноября, 07:53
Провалился от того что оказался там где не следует.
Гость
1 ноября, 09:43
Это вроде тротуар, который не рассчитан на такой вес, поэтому и провалился.
Гость
1 ноября, 02:41
судя по фото, это не проезжая часть. может провал из-за того, что нагрузка не рассчитана на то , чтоб там стояло что-то тяжёлое
Гость
1 ноября, 09:41
В мэрии ещё не создали департамент объяснений? А уже пора.
Гость
1 ноября, 10:19
всё обветшало начиная с головы и до уровня горканализации!
Гость
1 ноября, 18:27
А наша мэрия кроме как обьяснять больше ничего не умеет
Гость
1 ноября, 04:00
Ну и что? Устроили новость водятлы. Надо назад дёрнуть и на трёх колёсах выйдет. Давно бы уже уехал в пробке стоять, но нет будет сидеть в провале.
Чтобы не проваливаться надо просто ездить по Богаткова на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в.