В Новосибирске 25 октября микроавтобус провалился в асфальт на Красном проспекте, 82. Как сообщили НГС в пресс-центре мэрии, это произошло из-за ветхого состояния водопровода. Как отметили в мэрии, никакие работы на это участке не велись. Провал планируют устранить в первой декаде ноября.
Мэрия объяснила…. ? А куда асфальт проваливается с поребриками вместе,? Куда провалились средства на « комфортную городскую среду» … ? В Новосибирске всё провалилось..
Ветхие трубы - это величие! Слава российским властям!
Гость
31 октября, 23:50
Наверное в центре вашего мирка - Нью-Йорке, все трубы конечно новые, а может даже из нержавейки! 🤣
Гость
1 ноября, 00:00
Гость
31 октября, 23:50
Наверное в центре вашего мирка - Нью-Йорке, все трубы конечно новые, а может даже из нержавейки! 🤣
а ещё там нет бомжей, мусора и в метро пахнет фиалками
Гость
1 ноября, 05:58
Гость
31 октября, 23:50
Наверное в центре вашего мирка - Нью-Йорке, все трубы конечно новые, а может даже из нержавейки! 🤣
лена путина: величие сша в том, что туда уезжают дети министров, чиновников, депутатов рф. величие сша в том, что там никогда не было деноминацтй. величие сша в том, что 1₽не=1$.
Гость
1 ноября, 02:01
Да скорее бы уже вся мэрия вместе с областным правительством провалилась к центру этой планеты.
Гость
1 ноября, 03:04
"из-за ветхости труб водопровода" - где деньги, Зин?
Гость
1 ноября, 01:36
этот русский мир мы несём другим народам?
Гость
1 ноября, 02:59
Именно поэтому они так отчаянно сопротивляются.
Гость
1 ноября, 00:19
Департамент надо создать и министерство ещё , и депутатам выделить фонд да побольше, оперштаб собрать и всех наградить
Гость
1 ноября, 01:53
спасибо мэрия за объяснения, сами то мы обезьяны, сидим слюни пускаем и ни о чем не догадываемся. спите спокойно в мэрии там, думайте и дальше что мы недоразвитые.
Гость
1 ноября, 08:37
Не вижу проблем совсем. Скоро пойдёт снег и яму завалит, можно до весны не делать.
у себя на главной улице города не можем сделать, чтоб машины не проваливались. зато на ураину лезем свои порядки наводить.
Гость
1 ноября, 05:56
лена путина: "из-за ветхого состояния водопровода." - не поняла. асфальт и состояние водопровода связаны? ок. кто отвечает за ветхость водопровода? по госту когда ремонт должен быть и тд и тп?
Гость
1 ноября, 10:23
А кто платил за перерасход воды? Не один месяц.
Гость
1 ноября, 06:05
Спасибо мэрии! Ждем особый контроль Бастрыкина!
Гость
1 ноября, 07:04
Провал или отрицательный прорыв? Времени на раскачку у нас нет...
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
южн.
769мм 91%СРОЧНО
Вынесен приговор обвиняемым во взрыве газа на Линейной
В Новосибирске микроавтобус провалился в асфальт
В Новосибирске 25 октября микроавтобус провалился в асфальт на Красном проспекте, 82. Как сообщили НГС в пресс-центре мэрии, это произошло из-за ветхого состояния водопровода. Как отметили в мэрии, никакие работы на это участке не велись. Провал планируют устранить в первой декаде ноября.