перейти к новости

В Новосибирске собралась пробка длиной в 5 километров

В Новосибирске собралась огромная пробка на Мочищенском шоссе. Как сообщают читатели НГС, это произошло из-за ДТП. Сейчас пробка составляет около 5 километров. Проехать не могут водители ни с 1-го Мочищенского шоссе, ни с улицы Кедровой. Движение по обочине затруднено из-за грязи.

15 октября 2024, 09:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
15 октября, 10:45
руководство города и ГАИ не хотят отчитаться о своём отношении к ситуации с пробками, применительно к собственной зарплате и должностям?
15 октября, 10:01
Там рядом, на краснояровском шоссе поставили высоченные бордюры на очень узкой проезжей части. Ждём коллапс
Гость
15 октября, 10:26
ничего личного, бапки освоены,
Гость
15 октября, 10:37
Бордюры на Красноярском шоссе- это треш, дорога сужена, непонятно для чего такой ширины тротуар. Что же будет там зимой...
Гость
15 октября, 12:06
Гость
15 октября, 10:37
Бордюры на Красноярском шоссе- это треш, дорога сужена, непонятно для чего такой ширины тротуар. Что же будет там зимой...
Все верно.Для кого там тротуар? Лучше дорогу расширить надо было
15 октября, 09:57
Причиной мог стать перепад асфальта от снятия фрезой. В этом случае нужно подавать в суд на дорожников. У нас любят расковырять и заделать через месяц.
Гость
15 октября, 10:46
Согласно ПДД водитель выбирает траекторию скорость движения согласно дорожных условий, а не дорожники несут ответственность за ДТП совершенные водителями при движении на максимальной скорости.
Гость
15 октября, 10:02
Срезали хороший асфальт перед зимой , хороший уже не положат, весной сойдет вместе со снегом, осваивают деньги, устроили пробки на месяц..
Гость
15 октября, 10:00
Обратите внимание граждане.....Если бы не было справа бардюра способного остановить танк неприятеля , автомобили спокойно могли бы объехать аварию справа...Но сделано как сделано и те кто так сделал отлично думаю понимали, что они творят. А эти бардюры и еще никому там не нужные пешеходные дорожки они тянут в противоподожную сторону по Мочищенскому шоссе! Там где была нормальная обочина , теперь тоннель из бетона , не дай бог, что случится в нем с машиной и все...... Работает конечно диаспора и вот вопрос , а кто там осваивает бабки на проекте , кто так хорошо зарабатывает по примеру собянина на бардюрчиках! Какой....."умник" все это так спланировал?
Гость
15 октября, 09:55
где наши доблестные полицейские.пьяных ловить на каждом перекрёстке.как аврия некого нет.
15 октября, 09:58
Пьяных то ловить поважнее будет. А вот те что губернатора на работу провожают, могли бы делом заняться.
Гость
15 октября, 11:22
эта пробка образовалась намного раньше из-за ремонтных работ в час пик утренний...Просто убирали"подметали "асфальтную крошку...БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НЕ НАШЛИ...А все остальное уже последствия...Из-за этого пробка была уже от Садового...нет порядка в городе Каждая метла по своему метет..И плевать им на неудобства...
Гость
15 октября, 11:28
Подтверждаю.....проезжаю и вижу двух колек которые очень не спешно дули мусор с поверхности дороги. Никакой техники , которая должна была бы приступить к работам там не было! Просто заузили дорогу на одну полосу , чтобы сдуть мусор!!!!! Дорожники Просто БОЛТ положили на нас всех !!!!!
Гость
15 октября, 12:01
Гость
15 октября, 11:28
Подтверждаю.....проезжаю и вижу двух колек которые очень не спешно дули мусор с поверхности дороги. Никакой техники , которая должна была бы приступить к работам там не было! Просто заузили дорогу на одну полосу , чтобы сдуть мусор!!!!! Дорожники Просто БОЛТ положили на нас всех !!!!!
1000%, просто издевательство
Гость
15 октября, 10:08
быстрей осел заговорит чем метро проложат.спортивную 3 года сдать не могут.
Гость
15 октября, 16:47
Всегда стараются расширить проезжую часть, а на Краснояровском шоссе взяли и сузили, убрав обочины и сделав тротуар, по которому никто и никогда не ходил и ходить не будет. Кто-то умный додумался.
Гость
15 октября, 10:16
Вот утро у кого-то задалось, прям даже жалко бедолагу. Если реально из-за асфальта, то в суд! Надоели эти чины с освоением средств, реально снимают хорошие участки, а пол города в дырах!!!
Гость
15 октября, 10:27
причем тут "асфальт"? голова должна быть на плечах.. пер поди как не в себя..
Гость
15 октября, 10:25
из-за одного клоуна, столько народа стоит.
Гость
15 октября, 11:54
почему-из=за одного? А дорожники а проверяльщики с принимальщиками?
Гость
15 октября, 10:44
куда он ехал?
Гость
15 октября, 11:04
летел
Гость
15 октября, 10:06
Вот метро ПРОЛОЖУТ во все МОЧИЩИ и ДТП исчезнут как по мановению волшебной палочки.
Гость
15 октября, 10:44
Базовые вещи. За неумением выбрать локацию для бытия, стоим и платим временем.
Гость
15 октября, 10:44
На асфальте лед, а резина летняя. За рулем не трус - аза рулем пилот. И на КПП передача нужная, Обгонял авто делал поворот.... Ах резина летняя Ой резина летняя Ух резина летняя Лед - резин летняя ...
Гость
15 октября, 11:01
Как можно на срезанном асфальте так лететь?!!! Теперь из-за шумахера все стоят…
Гость
15 октября, 11:29
Страна еще долго будет восстанавливаться после перестройки. Сначала социализм, а потом резко капитализм, а общество к этому не готово. И люди в этом обществе стали врагами друг другу.
Гость
15 октября, 11:56
Выезды из города-бутылочные горлышки зато враг не пройдет! Город надежно защищен
Гость
15 октября, 12:02
фото и все данные этого №удака в студию, пусть страна знает своего "героя" в лицо) одно радует, летать он теперь будет не скоро
Гость
15 октября, 14:54
Так же и на Учительской происходит. Зато рельсы поребриками отгородили.
Гость
15 октября, 17:09
Транспортная безопасность, да. ДТП и всё, коллапс.