перейти к новости

Странная потасовка в Новосибирске попала на видео

В Новосибирске сегодня на улице Титова, 276 на видео попала стрельба. Кадры опубликовали в телеграм-канале «ACT-54 Black». На них видно, что к подъезду подъехал автомобиль Subaru Forester, из которого вышло несколько молодых парней в черной одежде. Один сразу отошел все снимать на видео на телефон. Куда целились стрелявшие, на кадрах не видно.

3 октября 2024, 11:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
3 октября, 11:27
Тиктокеры в бандитов играют
Гость
3 октября, 12:18
А может в патриотов играют?
Гость
3 октября, 12:32
Гость
3 октября, 12:18
А может в патриотов играют?
А это сейчас не одно и то же?
3 октября, 14:17
Гость
3 октября, 12:18
А может в патриотов играют?
Скорее в либерастов,борцов с режимом
Гость
3 октября, 11:46
Ну понятно же, что просто игровое видео снимали.
Гость
3 октября, 11:52
Мы в студенчестве с друзьями так целый любительский фильм сняли, полуторачасовой, со сценарием, всё как полагается. И по городу поколесили знатно, подбирая места для съемок, и реквизитом озаботились. Тогда правда еще не было смартфонов, снимали на кассетную сони хэндикам.
Гость
3 октября, 12:17
Когда на камеру снимают - ситуация более очевидна.
Гость
3 октября, 12:24
Гость
3 октября, 12:17
Когда на камеру снимают - ситуация более очевидна.
Ну в 2024 году никто уже не будет бегать с камерой, когда есть смартфоны.
Гость
3 октября, 15:57
Гость
3 октября, 12:17
Когда на камеру снимают - ситуация более очевидна.
Согласен, но это из-за современного болезненного рефлекса снимать всё подряд, невзирая на обстоятельства. Меня это во многих статьях царапает - к примеру, теракт, взрывы, всё горит, бегут и падают люди, скашиваемые автоматными очередями... но ведь мы смотрим всё это на видео, а значит кто-то во всём этом хаосе стоял и как ни в чём ни бывало, высунув язык, производил топовый контент для своего бложика, уже предвкушая лайки. Я к тому, что если бы реакция людей на опасность была обыкновенной - бежать сломя голову, спасаясь, а не видосики пилить - то ситуации вроде описанной в статье и в наше время были бы очевидными. Раз снимают на телефон - значит участники постановки, а не жертвы перестрелки.
Гость
3 октября, 11:54
Кино от Дёмочки насмотрелись и решили сами наверное в криминалити поиграть. Бегают плохо. Надо физкультурку то подтянуть
Гость
3 октября, 12:18
А статья в СМИ это не заявление в полицию?
Гость
3 октября, 13:20
Мелкое хулиганство – это нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу
Гость
3 октября, 13:56
А в чем тут заключается "явное неуважение к обществу"?
Гость
3 октября, 11:35
Стреляете? Ну-ну...
Гость
3 октября, 11:36
Ржу не могу)))
Гость
3 октября, 11:38
уже было
Гость
3 октября, 14:09
А ведь они чьи то дети. Мамки переживают.
Гость
3 октября, 22:11
Судя по тому, что в городе живут родственники террористов из Крокуса, у нас тут что угодно могут творить, никто не приедет.
Гость
3 октября, 22:48
Форик шпанский. На дороге все держаться подальше от таких авто.
Гость
4 октября, 08:49
В брониках