
Подростки так и не получили обещанные деньги
В Омске двое школьников сожгли военный вертолет, об этом сообщает телеграм-канал Baza. По информации издания, 16-летние подростки получили предложение о заработке через Telegram. За поджог вертолета им обещали заплатить 20 тысяч долларов.

Сгоревший вертолет
По предварительной информации, подростки совершили преступление вечером 21 сентября. Они бросили бутылку с зажигательной смесью в вертолет Ми-8, а после убежали. Однако деньги за свое преступление они так и не получили.
Как стало известно NGS55.RU, происшествие произошло на военном аэродроме Омск-Северный.
Ранее вертолет Ми-24 потерпел крушение над Черным морем в районе западного побережья Крыма.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев