перейти к публикации
122 комментария к публикации

В Ливане массово взрываются пейджеры, пострадало четыре тысячи человек

18 сентября, 02:39
Ух ты ж нафик... Я думал такое только в киношках бывает. 😧
18 сентября, 09:44
в пейджере есть аккумулятор, который может пшикнуть при коротком замыкании или перегреве. Видимо, программно можно поменять маршрут цепи питания и вызвать короткое замыкание на аккумуляторе.
17 сентября, 23:49
Поясните, Хезболла это террористическая организация или дружественная, а то я запутался
Гость
18 сентября, 00:06
дружеская террористическая
Гость
18 сентября, 00:11
т.е по Израилю вы определились без сторонних пояснений?
Гость
18 сентября, 00:13
Для тех, кто барыжит наркотой - дружественная. Для тех, кто торгует оружием - террористическая.
18 сентября, 09:36
Поистине уникальная и жестокая операция , в лучших традициях бондианы )
18 сентября, 00:34
До чего ж дошёл прогресс?! А где гарантия ,что у нас по РФ телефоны не заряжены и в нужный момент не начнут вот также массово "ломаться" и...Ведь у нас в торговле телефонами бардак и завозят их отовсюду. Да ладно телефон,а если телевизор SMART или монитор компьютера ,например, в госучереждении ???? Интересно ,что дальше ?
18 сентября, 00:15
когда сэкономили и купили китайское по скидке))) теперь большинство командиров хезболлы - евнухи)))
Гость
18 сентября, 00:21
И теперь 100 девственниц в раю им как бы ни к чему :)))
18 сентября, 00:30
Гость
18 сентября, 00:21
И теперь 100 девственниц в раю им как бы ни к чему :)))
зато на концерт кобзона пустят
Гость
18 сентября, 13:29
Маленький нюанс: купили ТАЙВАНЬСКОЕ. Теперь США в больших траблах, кого в этом конфликте поддерживать: Израиль или Тайвань?
17 сентября, 23:43
Ни буя не понятно, но очень интересно
Гость
18 сентября, 01:09
Тебе не понять. Ты же не знаешь что такое пейджер.
18 сентября, 01:01
Хорошо, что президент не пользуется компьютерами, смарфонами и т.д. А дисковый телефон и листок бумажки не взорвать.
Гость
18 сентября, 01:16
плохо, что не пользуется интернетом, а доверяет коммерческим интересам своего окружения
Гость
18 сентября, 14:05
Гость
18 сентября, 01:16
плохо, что не пользуется интернетом, а доверяет коммерческим интересам своего окружения
Зато интернетом умеет пользоваться Песков! Он выбирает оттуда всё самое ценное и приятное для президента и докладывает ему ежедневно. Потому наш президент смотрит на мир оптимистичными глазами Пескова. А тот ему плохого не расскажет.
18 сентября, 14:26
Гость
18 сентября, 01:16
плохо, что не пользуется интернетом, а доверяет коммерческим интересам своего окружения
Недалекий и доверчевый? Зачем же вы такого выбрали?
18 сентября, 10:14
У Моссада "красных линий и озабоченности " нет,всё делают как надо
18 сентября, 00:06
Но больше всего, во веки веков, Аллах ненавидит боевиков!
17 сентября, 23:53
Израиль молодцы! Снова наказали терров! Слава!
Гость
18 сентября, 07:47
Государство! Израиль давно переплюнуло одного художника
Гость
18 сентября, 11:12
Израилю лучше самоликвидироваться и побыстрее
Гость
18 сентября, 13:26
Сейчас тебя заклюют фанаты Путина и Хезболлы.
18 сентября, 09:41
ого. вот это крутой взлом
Гость
17 сентября, 23:39
вот бы в бункере так же
Гость
17 сентября, 23:54
не волнуйся, зеле скоро тоже подарят пейджер
18 сентября, 00:03
давно туда пора
18 сентября, 00:00
как дёшево можно обмануть обезъянок ))) ах ХА ха ХА ха
Гость
18 сентября, 06:04
Для тебя люди другой национальности и страны обезьянки?
Гость
18 сентября, 07:44
Ты чем лучше?
Гость
18 сентября, 07:54
Молодец. Держи 🍌
Гость
17 сентября, 23:37
Когда у нас телевизоры начнут взрываться?
17 сентября, 23:40
Стандартного аккумулятора пейджера не хватит для таких повреждений тела, а значит господа радикалы сразу заказывали их со взрывчаткой чтобы не достались противнику , ну собственно сами и виноваты
Гость
18 сентября, 00:21
17 сентября, 23:40
Стандартного аккумулятора пейджера не хватит для таких повреждений тела, а значит господа радикалы сразу заказывали их со взрывчаткой чтобы не достались противнику , ну собственно сами и виноваты
Так и пишут, что с возможность самоуничтожения заказывали. Однако, фишка в том, что для уничтожения устройства такая сила взрыва не требуется. То есть со взрывчаткой перебрал производитель, возможно умышленно.
Гость
18 сентября, 10:09
Гость
18 сентября, 00:21
Так и пишут, что с возможность самоуничтожения заказывали. Однако, фишка в том, что для уничтожения устройства такая сила взрыва не требуется. То есть со взрывчаткой перебрал производитель, возможно умышленно.
ну человеку и 2-3 грамм взрывчатки хватит за глаза. И с чего производителю больше ставить? Там наверняка был контроль сколько сказали столько и получили)).
Гость
18 сентября, 00:00
Еще с хамасом тоже самое бы провернули. Красавцы
18 сентября, 00:01
это точно
Гость
18 сентября, 07:33
хамас не так опасен в силу малой локальности и численности (поддержка суннитов), а хезболла это по настоящему огромная армия с танками и артиллерией
Гость
18 сентября, 17:35
Гость
18 сентября, 07:33
хамас не так опасен в силу малой локальности и численности (поддержка суннитов), а хезболла это по настоящему огромная армия с танками и артиллерией
Шиитов, их Иран поддерживает. Суннитов-то как раз большинство.
18 сентября, 00:53
пепси, пейджер, эмтиви подключайся к самым-самым пепси, пейджер, эмтиви подключайся к самым-самым
Гость
18 сентября, 08:11
Отлично сработано. Красиво и со вкусом, теперь они будут бояться пользоваться пейджером. На очереди взрывающиеся унитазы.
Гость
17 сентября, 23:51
Если там до сих пор пейджеры, то зачем мы воюем с Украиной, если проще и дешевле было напасть на Ливан??! Уже бы победили
Гость
18 сентября, 00:45
Ислам там. А на смартфоне велик риск увидеть изображения людей и животных.
Гость
18 сентября, 01:36
Гость
18 сентября, 00:45
Ислам там. А на смартфоне велик риск увидеть изображения людей и животных.
почему где ислам, там наркота?
Гость
18 сентября, 02:24
Гость
18 сентября, 01:36
почему где ислам, там наркота?
потому что алкоголь ислам запрещает, а наркоту нет
18 сентября, 13:38
В этом конфликте Израиль и Тайвань на одной стороне
18 сентября, 00:49
вроде бы не первое апреля. взломали и взорвали пейджеры. а машину времени в 2000 год где взяли?
Гость
18 сентября, 05:43
уничтожено или ранено высшее и среднее звено хезбаллы
Гость
18 сентября, 08:06
Так не надо шутить с Мосадом, они то шутить не умеют!
Гость
18 сентября, 08:28
Хезболлисты остались без яиц.🤣🤣
Гость
18 сентября, 00:40
"По меньшей мере восемь человек погибли, около 2,8 тысячи ранены" - если это у террористов происходит, так это просто отличный результат !
Гость
18 сентября, 14:10
А чему Вы радуетесь? Просто одни убийцы и террористы взорвали других убийц и террористов. Или израильские Вам милее?
Гость
17 сентября, 23:59
Лучше ничего плохого не думать про Израиль. Они могут найти любого кто подумал плохо о них. И Бог им в этом помогает. Они могут наказать любого за пакостные мысли.
18 сентября, 00:06
Да, Израиль всё верно делает, уважаем
Гость
18 сентября, 11:13
18 сентября, 00:06
Да, Израиль всё верно делает, уважаем
ненавидим
Гость
18 сентября, 11:20
18 сентября, 00:06
Да, Израиль всё верно делает, уважаем
Езжайте в Израиль, там Вас уважат
18 сентября, 15:07
Фу, сколько антисемитов в комментах..🤢
Гость
18 сентября, 00:24
Израиль очень сильная и развитая страна... Только самые умные и образованные люди получают право там жить и работать. Там всегда тепло и много фруктов.
Гость
18 сентября, 01:00
Откуда фрукты в Израиле? Там воды не хватает. Капельное орошение.
Гость
18 сентября, 11:15
Израиль очень лживая страна
Гость
18 сентября, 14:15
Не тепло, а люто жарко! Мне такое тепло и даром не надь, хватило и нынешнего сибирского лета. И далеко не самые "умные и образованные получают право там жить", там и своего еврейского быдла хватает.
Гость
18 сентября, 00:20
Да уж, Россия настолько отсталая страна, что многие её жители прочитав статью так и не смогли понять, что всё-таки там взорвалось :)))
Гость
18 сентября, 00:59
По себе не суди!
Гость
18 сентября, 01:15
В пейджер заложена взрывчатка.
18 сентября, 02:41
Нет, просто при переполюсовке, электролитические конденсаторы содержащиеся в схеме, имеют свойство взрываться. Достигнув при включении, высокой температуры. Видимо их перепаяли умышленно, плюсом на минус :-)
Гость
17 сентября, 23:54
---------------------------У Байдена длинные руки--------------------------
Гость
18 сентября, 00:44
Напрасно Путин не посмотрел в паспорт Зеленского перед объявлением СВО- а какая там в графе пятой стоит нация
Гость
18 сентября, 01:18
Расскажи дорогая редакция, как хуситы гипер звук запустили в Израиль
Гость
18 сентября, 02:20
Пейджеры? Ими кто-то ещё пользуется?
Гость
18 сентября, 02:44
Гаджеты -- зло.
Гость
18 сентября, 10:18
Пейджеры? Ждём когда взломают перфокарты.
Израиль дистанционно взрывает пейджеры в Ливане? Глупее обвинения на государственном уровне я еще не читал. Либо НГС это скопипастил с какой-нибудь "желтой" газетенки, либо лидеры Хезболы народ считают за круглых идиотов.
18 сентября, 04:37
пейджеры - это кто?
18 сентября, 08:53
Что за фэйк?
18 сентября, 09:12
Израиль сильно рискует. Теперь у них любой предмет может оказаться бомбой. Кто сеет ветер, тот пожнет бурю. А вообще эта еврейская тактика тысячелетней давности - почитайте Ветхий Завет например.
Гость
18 сентября, 11:17
Нужно дать очень хороший урок Израилю, чтобы они навсегда прекратили эти поганые штучки
Гость
18 сентября, 14:21
Гость
18 сентября, 11:17
Нужно дать очень хороший урок Израилю, чтобы они навсегда прекратили эти поганые штучки
Самый лучший урок, это когда эта искусственная страна с придуманным языком прекратит своё существование. Отсутствовали на "Земле Обетованной" 2 тысячи лет, а потом заявились! Да мало ли кто и где 1-2 тысячи лет назад жил! Римляне ведь не случайно их тогда из Израиля выгнали: достали!
Гость
18 сентября, 00:13
Посмотрите внимательно на свои смартфоны. Задумайтесь над их содержимым.
Гость
18 сентября, 13:30
Я посмотрел, на свой смарт, задумался и выбросил в помойное ведро.
Гость
18 сентября, 01:05
МАССАД- проник во все щели мирового общества-- внимательно глянь на своего соседа что справа--
Если твой сосед мигрант, Сообщи в военкомат.
18 сентября, 02:04
Владельцам айфонов приготовиться. Владельцы сяоми и поко могут быть спокойны.
Гость
18 сентября, 00:50
Это не уровня Моссада операция. Это ЦРУ.
Гость
18 сентября, 05:23
То пейджеры, то портативные рации. Они у них сразу с кнопкой самоликвидации идут что ли?!
Гость
18 сентября, 09:59
Пейджеры?!????....
Гость
18 сентября, 10:40
Они сами взорвались.
Гость
18 сентября, 12:33
неважно, чья ответственность, главное - это хорошо. Еще одной организации исламских террористов немного прищемили хвост !
Гость
18 сентября, 13:31
Нормальные люди будут.
Гость
12 часов
Простое умозаключение. Весь ширпотреб гонят из Китая. Не только хуситам , но и нам. Весь. Израильтяне тоже заказывают в Китае. Сделать пластиковый корпус устройства с примесью пластида , да и сам акк. начинить, для китайцев плёвое дело. Кста, счас в Ливане взрывается всё подряд - от унитазов с электоникой и электросамокатов до газеты Правда Ирана. Весело живут ливанцы, не скучно. Однако корячится каменный век. Кста, на месте наших вождей я б насторожился. Звоночек неприятный. Китай, дружба, жвачка...
Гость
18 сентября, 00:00
Виноваты украинские хакеры,от этих нацистов гадостей можно любых ждать..
Гость
18 сентября, 00:36
нашт бабки бывшие учительницы им пересылают тысячи долларов по приказу из Киева- наивные как новорожденный ребёнок
Гость
18 сентября, 00:37
Быть современным хакером предел мечты иванов