перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Был очень громкий взрыв, дом шатнуло»: жители рассказали, как пережили массовую атаку дронов на Москву

10 сентября, 11:37
у меня бы сердце не выдержало эти все взрывы, звуки, крики
Гость
10 сентября, 11:42
Привыкают
Гость
10 сентября, 12:22
Странно это читать, сложилось впечатление что вы патриотка, за ценой не постоите, что вам нужна одна победа.
Гость
10 сентября, 12:50
И у меня бы не выдержало. Бедные подмосковцы!
10 сентября, 12:49
Ожидается массовый отток беженцев из Москвы.
Гость
10 сентября, 12:56
Готов сдать квартирку по сходной (московской) цене.
Гость
10 сентября, 16:21
Да их оттуда ничем не выкурить.
10 сентября, 11:49
Да фигня. Зато Львова-Белова теперь будет вся Малофеева.
Гость
10 сентября, 11:57
И еще семерых в любви и согласии.
Гость
10 сентября, 12:28
Бредишь малофеевым? поздно
Гость
10 сентября, 12:47
😆😅🤣
10 сентября, 13:33
за такими новостями нужно сразу репортаж про Бузову, Даву, Калогривого или модель плейбоя Перминову где отдохнули, что пожрали, какой букет хахаль подарил
10 сентября, 12:14
По Рублевке надо. Может хоть тогда ответим по настоящему им , чтобы места мокрого не осталось .
Гость
10 сентября, 12:32
По тебе. Тогда ты пойдешь и ответишь.
10 сентября, 12:44
Гость
10 сентября, 12:32
По тебе. Тогда ты пойдешь и ответишь.
либерда проснулась, с добрым утром. Как спалось ? Кошмары не снятся по ночам , что люди в кожаных куртках с маузерами стучат в дверь ? Мы скоро придем до вас
Гость
10 сентября, 13:28
От кого?
Гость
10 сентября, 12:18
Ах, как сегодня утром в статье отрапортовали: все беспилотники сбиты! (Домами)
10 сентября, 11:35
От Украины до Москвы более 600км по прямой даже - т.е. они столько пролетели в таком кол-ве и это нормально?
10 сентября, 11:45
огородами летели
Гость
10 сентября, 12:29
10 сентября, 11:45
огородами летели
запретить огороды иноагентов!
Гость
10 сентября, 12:31
Для непонятливых Mrов: беспилотник не обязательно запускать из Украины. Не знали?
Гость
10 сентября, 12:11
А откуда летели и что летело и что взорвалось а если это дроны почему до кремля не долетели почему только по жилым муравейникам, они политически не интересны!? Короч стлько вопросов смотря на это видео!?
Гость
10 сентября, 13:12
Хитрая тактика дроны домами и нефтебазами сбивать. Кремля на все дроны не хватает
Гость
10 сентября, 16:04
Гость
10 сентября, 13:12
Хитрая тактика дроны домами и нефтебазами сбивать. Кремля на все дроны не хватает
Расчёты Дронов и Нефтебаз срочно представить к государственным наградам!!!
Гость
10 сентября, 11:40
Очереди в военкоматы есть?
Гость
10 сентября, 11:48
Не протолкнуться?
Гость
10 сентября, 11:53
Вы зря шутите ,добровольцев очень много ,люди понимают и доверяют президенту
Гость
10 сентября, 12:05
Гость
10 сентября, 11:53
Вы зря шутите ,добровольцев очень много ,люди понимают и доверяют президенту
Их настолько много, что приходится вылавливать мигрантов, не вставших на воинский учёт и вручать с центрах занятости в качестве адреса работодателя листовки от военкоматов :)))
Гость
10 сентября, 11:47
Таков план.
Гость
10 сентября, 12:15
браво, перестали называть очевидное "хлопками"...
10 сентября, 12:24
Видео, очевидцы — пришлось признать факты 🙄
Гость
10 сентября, 11:38
Это чё такое? И кое-кто не против, чтобы это продолжалось, ведь щас реально на хавал заработать
Гость
10 сентября, 11:49
И опять нас обманули???????
Гость
10 сентября, 12:36
Почему девушку , упавшую с кровати, не ловили?
Гость
10 сентября, 14:16
что ее ловить, оглушенная лежит никуда не убегает, пользуйся кто хочет
Гость
10 сентября, 12:04
На следующих выборах все же будут голосовать за стабильность,ну ладно не все,но 97% точно.
10 сентября, 15:44
Так я не пойму,какой был план,за три дня или за три года? Сколько ждать-то светлых дней?
Гость
10 сентября, 12:35
Девушка выпала из кровати одна?
Гость
10 сентября, 15:08
Есть вероятность что с 5минутзачатым.
10 сентября, 13:14
спасибо "всенародноизбранному" пупку
Гость
10 сентября, 13:57
"Хочу сказать, что специальная военная операция идет в строгом соответствии с графиком, по плану!" В.В. Путин
Гость
10 сентября, 14:22
Скоро скажут что эти слова вырваны из контекста, и мелось ввиду совсем другое, и начнут за них сажать как за дискредитацию. Суд, понятное дело, будет предсказуемым.
Гость
10 сентября, 12:55
хopошo, но мaлo. рocсcиянe ответят за все свои прeстynления, пoддepжку и oдo6рeние в0йньi.
Гость
10 сентября, 13:00
Вся необходимая помощь будет оказана. Всё под контролем. Так скоро и в Кремль прилетит.
10 сентября, 11:33
"Множество из них полетело в сторону Москвы. " - откуда полетело и через что летело?
Гость
10 сентября, 16:08
Через огороды путреотов!!!
Гость
10 сентября, 11:33
Откуда прилетело?
Гость
10 сентября, 11:52
Хлоп, хлоп, хлоп))) Мы с сынулей играем в ладушки!
Гость
10 сентября, 12:03
Все дроны, участвовавшие в налёте, были уничтожены :)))
Гость
10 сентября, 12:48
Так чьи дроны атаковали, иранские, или кимовские?
Гость
10 сентября, 13:33
У меня только один вопрос: а почему не хлопок!?
Гость
10 сентября, 13:52
Вот летят они летят- и нигде не встречают преград-Ближайшая точка отправки дрона на Москву- за 400 километров
Гость
10 сентября, 14:10
Вот оно развитие событий по спирали-Как закончится мышиная возня с выборами в США- начнётся апогей унас
Гость
10 сентября, 14:40
Коричневые линии....
Гость
10 сентября, 14:45
на кальсонах
Гость
10 сентября, 15:09
Гость
10 сентября, 14:45
на кальсонах
Если сверху натянуть голифе, то вид вполне геройский
Гость
10 сентября, 11:47
10 штук на миллионный город - массовая атака ?
10 сентября, 11:56
Гость, ну вот видите, уже привыкли, вроде как уже и десять беспилотников не так уж и много кажется.
Гость
10 сентября, 13:29
Да хоть один. Не должны они долетать до столицы. Вообще не должно их быть на территории.
Гость
10 сентября, 13:48
Мое мнение такое! Необходима всеобщая мотитивация.
Гость
10 сентября, 14:17
почему?
Гость
10 сентября, 15:20
"позже я подумала, что сделала что-то не так" А вот у российского руководства и мысли такой не возникает.
Гость
10 сентября, 15:50
Когда уже киев за три дня? Что-то вижу противоположное пока - спустя два года бомбят Москву и в ней, а не в киеве, из-за этого умирают люди
Гость
10 сентября, 16:11
разве нельзя проследить откуда они летят? беспилотники - это же не спутники, они вокруг планеты не летают
Гость
10 сентября, 16:35
Хлопцы, ждите очередной массовый ракетный удар по энергоинфраструктуре.
Гость
10 сентября, 17:04
Даже не верится, что пишут граждане страны..
Гость
10 сентября, 17:28
Зря смеётесь. Это может коснуться всех, это страшно.
Гость
12 сентября, 12:07
Контролируемая эскалация! Главное-держать население в страхе, что-бы ни-ни, ни мысли не было шаг влево шаг вправо!
Гость
10 сентября, 14:18
а что там в Полтаве- похороны в полном разгаре-