перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Стало известно, в каком новосибирском автосалоне выстрелили в ногу клиенту

29 августа, 11:27
Метко стреляет ! знаю где его таланты могут пригодиться ))
29 августа, 14:56
Точно!!! Отправить!!!
Гость
30 августа, 12:31
в твоей спальне?
30 августа, 13:36
Гость
30 августа, 12:31
в твоей спальне?
В моей твоя Мама, сорян , занято.
29 августа, 12:05
Кидалы еще и в клиентов стреляют, треш какой-то!
29 августа, 12:43
Ндаа... В той же загнивающей Японии за скрутку пробега уголовный срок светит, а у нас её официально в договорах прописывают))
Бездуховность, отсутствие скреп потому и сажают людей ни за что , звери какие то , не то что у нас!!!. Ну да еще машины производят, мотоциклы, электронику за которыми весь мир в очередь стоит и плагиатит , высочайший уровень доходов граждан и продолжительность жизни , но это так мелочи....не стоит на этих несущественных моментах заострять внимание . А дороги то , дороги какие у супостата . Вот едешь по нашему мосту и молишься, грамотно всё организовано !!!
29 августа, 13:32
Сейчас развелось таких автосалонов-мошенников у которых цены на сайте в полтора-два раза ниже чем по рынку, основная цель у них заманить "клиента" к себе и там уже разводят на цену выше среднего.
29 августа, 13:10
Контора весьма мутная.
29 августа, 12:08
Почему эти автосалоны с тонированными стёклами и мошенниками внутри работают по всей стране?
29 августа, 21:00
88877888м, потому что последние двадцать лет это называется "делать бизнес"
29 августа, 13:20
Нужно отнестись к этому с пониманием! А так в принципе всё идёт по плану!
Гость
29 августа, 11:38
Такое ощущение, что эпический бардак во всем и везде.
Гость
29 августа, 11:44
это не ощущение - так и есть
Гость
29 августа, 11:40
Это у сотрудника пистолет а у директора тогда что имеется и к нему на прием лучше не ходить а то и живым от туда не выйдешь
Гость
29 августа, 11:51
А почему не закрывают этот откровенно бандитский салон. Был там один раз. Менеджеры как с катушек съехали, все на рспальцовках. Уголовные дела уже давно заводить надо.
Гость
29 августа, 11:43
Бастрыкин посади уже наконец собственника этих ООО, будет пример всем другим мошенникам
Гость
29 августа, 13:43
бастрыкину плевать на тебя и твои проблемы.
Гость
29 августа, 12:07
Военком будет доволен - сразу оптом отделение стрелков можно набрать и на фронт отрпавить
29 августа, 13:16
Интересненько 😁 а китайские авто только зашли на рынок, дальше будует интересней 😂
Гость
29 августа, 11:36
почему военкомат не в деле ? целый салон обученных кандидатов !
Гость
29 августа, 11:35
Нск - город добрых людей
29 августа, 15:41
Иносрынцы быкануть решили 😂,но тут их резко осадили -это вам не москобад,и не махачкала,сибиряки суровые ребята
Гость
29 августа, 11:41
нужно отнестись с пониманием
Гость
29 августа, 12:34
бандитский городишка...скатываемся до читы
Гость
29 августа, 13:37
Что за беспредел творится вообще? И почему никого к уголовке не привлекают?
Гость
29 августа, 15:21
Как в 90-х стрельба, и порешали все без МВД. Как раньше говорили пострадавший извинился и претензий не имеет))))))))
Гость
29 августа, 11:44
а где яйцы купить то ??
Гость
29 августа, 12:36
у меня есть 2 будешь?
Гость
29 августа, 12:57
Гость
29 августа, 12:36
у меня есть 2 будешь?
пропагандируешь?
Гость
29 августа, 12:21
угрозу оржием приравнять к покушению на убийство и всех мамкиных стрелков с резиновыми пестиками - на зону на 10 лет
Гость
29 августа, 13:20
Какую угрозу? Он ему не угрожал, он в него выстрелил.
Гость
29 августа, 13:50
Гость
29 августа, 13:20
Какую угрозу? Он ему не угрожал, он в него выстрелил.
тебе в городе в пробках пестиком не угрожали ни разу?
Гость
29 августа, 11:54
Штурмовики на СВО, ждут таких стрелков.
Гость
29 августа, 12:12
Такие стрелки нужны здесь.
Гость
29 августа, 12:44
Самый стрёмный салон
29 августа, 13:24
Самый модный! Идёт в моду со временем.
Гость
29 августа, 12:02
Во дают!
Гость
29 августа, 12:16
Снести автосалон, перенести на Тулинку, где ему роднее! Построить Виадук через переезд и всем будет счастье!
Гость
29 августа, 12:25
Наверняка этот автосалон содержится иноагентами и донорами ВСУ.
Гость
29 августа, 12:48
Там работают : самые обиженные "людишки"
Гость
29 августа, 13:02
офигеть это же какая крышка у товарищей .... еще и работники ближнего зарубежья так себя ведут
Гость
29 августа, 13:42
Более чем уверена, что конфликт эти неруссуие начали сами. У них это в норме начинать разговор с угроз, а парень молодец! Мы у себя дома! Они совсем оборзели, ни какого уважения. Камера в салоне есть, все разбираться.
Гость
29 августа, 13:45
Раньше автосалоны держали марку,дорожили своей репутацией,а сейчас практически все автосалоны стараются развести своих клиентов как на деньги так и впарить не пригодный автомобиль.Это происходит по всей России.Какое правительство страны такие и правила.Только смена режима позволит изменить ситуацию в стране.
Гость
29 августа, 13:50
здесь Россия а не Узбекистан, не надо приезжим блатовать.
Гость
29 августа, 14:10
в городе есть несколько улиц куда желательно вообще не соваться. это станционная большевистская и Петухова и именно там находятся практически все автосалоны. если ты туда приехал ты будешь ждать глубокой ночи чтобы оттуда уехать и быть при этом жертвой автопикапа
Гость
29 августа, 11:43
Это всё фигня. Был такой фильм про Дикий Запад, где каждый стрелял не глядя. Там на местной пивнушке красовалась вывеска SALOON. Название фильма подзабыл, но там Андрей Миронов пропагандировал "синематограф" среди недоделанных ковбоев.
Гость
29 августа, 12:11
AUTOSALOON)))
Гость
29 августа, 12:26
Абсолютно верно идём к Дикому западу, ну или в пещерный век. Да УЖЕ ПРИШЛИ.
Гость
29 августа, 12:34
Гость, человек с бульвара Капуцинов ,вероятно
Гость
29 августа, 11:55
- Доказано, что щелчок предохранителя и звук передернутого затвора заменяет три часа воспитательной беседы, а попадание пули в ногу гарантированно меняет взгляды человека на жизнь. Не надо было втроём на менеджера кидаться.
Гость
29 августа, 12:32
Сейчас стрелок поедет на СВО. А учредитель и директор салона получат судимости. Замять не удастся т.к. уже все в интернете.
Гость
29 августа, 13:14
Гость
29 августа, 12:32
Сейчас стрелок поедет на СВО. А учредитель и директор салона получат судимости. Замять не удастся т.к. уже все в интернете.
Договорятся, бабок отстегнут, тачку сделают и мирно разойдутся.
Гость
29 августа, 13:44
покупатель тоже может передернуть затвор. ;)
Гость
29 августа, 13:24
То есть полиция даже не приезжала? Манаги сами порешали!
29 августа, 20:58
Гость, а как они приедут,если весь город стоит
Гость
29 августа, 11:37
я ничо не понила !
Гость
29 августа, 11:37
Дкров так бы себя не повел !
Гость
29 августа, 12:27
Автосалон к теробороне: готов! Мирный жигулятор выстрелил в противника и ушёл на дежурную орбиту.
Гость
29 августа, 12:30
Какая то лабуда. Клиенты мигранты (по голосу слышно) Полиции нет. Так это же фейк обычный. И тех и этих на фронт.
Гость
29 августа, 12:45
снести этот сарай, а машины забрать
Гость
29 августа, 12:55
Вчера утром на площади Маркса прохожие обнаружили труп. Смерть не была криминальной.
Гость
29 августа, 13:01
Кроилово ведет к попадалову,родственник тоже хотел ниже рынка заказать,в другом салоне правда,причем ему говорили что слишком дешево,так не бывает, внес предоплату,но по тем временам небольшую сумму,год наверно ему лапшу вешали ,в итоге ни машины ,ни предоплаты и год пешком ходил.
Гость
29 августа, 13:05
Нгс блокирует безобидные комментарии, люди и так прекрасно разбираются, откуда ветер дует и в чем причина происходящего в нашем городе.
Гость
29 августа, 13:41
Всех сотрудников данного автосалона мобилизовать в штурмовые бригады на сво
Гость
29 августа, 13:44
Был я там 1 раз. Давно. Лет 8 назад. Все было ок тогда