перейти к публикации
144 комментария к публикации

В жилых домах — дыры, пострадали люди: беспилотники атаковали Саратовскую область

26 августа 2024, 12:03
"Людей эвакуируют в безопасное место." Где оно сегодня?
Гость
26 августа 2024, 12:38
Новосибирск. Лучший город страны.
Гость
26 августа 2024, 14:17
Солнечный Магадан.
Гость
26 августа 2024, 16:45
Гость
26 августа 2024, 16:45
Новосибирск. Лучший город страны.
Это вряд ли.
26 августа 2024, 11:55
далековато залетел. прощелкали
Гость
26 августа 2024, 12:19
Поступают радостные вести о множественных взрывах военных объектов в Харькове, Кременчуге, Хмельницком и т.д. 👍💥 С предвкушением ожидаем результатов работы доблестных ВКС России!
Гость
26 августа 2024, 12:25
Гость
26 августа 2024, 12:25
Поступают радостные вести о множественных взрывах военных объектов в Харькове, Кременчуге, Хмельницком и т.д. 👍💥 С предвкушением ожидаем результатов работы доблестных ВКС России!
💥 уже и в Днепропетровске! 👍
Гость
26 августа 2024, 12:35
Эстафету принимают Луцк, Чернигов и Киев! 👍💥
26 августа 2024, 11:32
А Тюлень радуется как всегда 😡
26 августа 2024, 12:28
А почему не показывают аналогичные фото из городов Киев, Чернигов и тд. ?
Гость
26 августа 2024, 12:46
ибо их там нет и быть не должно- они в своей стране- и ненакого не нападали-
26 августа 2024, 12:59
Гость
26 августа 2024, 12:59
ибо их там нет и быть не должно- они в своей стране- и ненакого не нападали-
Понять бы ещё о чём ты пишешь.
Гость
26 августа 2024, 15:01
Давно показывают фотки с разрушенными детсадами и больницами - но власти это быстро удаляют!
26 августа 2024, 11:32
Это всё ещё стабильность или уже нет?
26 августа 2024, 11:42
это русский мир, но этоне точно
Гость
26 августа 2024, 11:45
На вашем хуторе ее не было и нет. И не будет.
26 августа 2024, 12:01
Гость
26 августа 2024, 12:01
На вашем хуторе ее не было и нет. И не будет.
гоппа, ну ты прямо запугала, ашь страшно, все три дня)))
26 августа 2024, 11:30
надеюсь машины были с зет картинками
Гость
26 августа 2024, 11:35
Светлана В-ва, да что-то не видно их уже года два.
Гость
26 августа 2024, 11:47
Нет. Там были светики-самоцветики В-ва
Гость
26 августа 2024, 12:04
Гость
26 августа 2024, 12:04
Светлана В-ва, да что-то не видно их уже года два.
есть. Сам видел. Правда он был импортный и за рулём сидела холёная такая тётка лет 40-50.
26 августа 2024, 12:04
тюлешка как тараканчик - его давят - а всё вылазит))
26 августа 2024, 11:33
тюлеха негодует! гундит))) а ничё не помогает)))) ах ХА ха ХА ха!
Гость
26 августа 2024, 12:37
Зачем такой многоэтажный дом строить ? А если что то с лифтом случится или пожар ? Малоэтажную Россию надо было строить. Территория то огромная страны.
26 августа 2024, 13:05
и сколько нужно бульдозеров и грейдеров, штобы убирать снег в каждом малоэтажном посёлке?
Гость
26 августа 2024, 14:32
Холопам нравится жить в небоскрёбах. Почти на "буржуинов" похожи.
Гость
26 августа 2024, 15:03
26 августа 2024, 15:03
и сколько нужно бульдозеров и грейдеров, штобы убирать снег в каждом малоэтажном посёлке?
А вот и рабочие места, и подъем экономики!
26 августа 2024, 15:11
50% ракет на Украину направили за Курск, Энгельс и Донецк, 10% - за Дурова, остальные 40% просто от широты русской души. Киев уже потребовал от Парижа выдать России Павла Дурова.
Гость
26 августа 2024, 15:54
а что же такое случилось, что у тебя палковник горит и бомбит через Курск?
27 августа 2024, 09:05
Расползается вобла. Только не в ту сторону, которую пророчили с теле экранов.
Гость
27 августа 2024, 11:08
Направление поползновений — «несущественные мелочи» ©...
Гость
26 августа 2024, 11:20
Эммм...самим то не смешно писать что такие дыры в железобетонных зданиях от обломков?
Гость
26 августа 2024, 11:24
Особенно с учетом того, что вон видео уже полно, как этот "обломок" четко и прицельно летит в здание...
Гость
26 августа 2024, 11:40
Сейчас там того железобетона попробуй найди. Всё облицовка это натянутая тряпка, на которую штукатурку намазали. Пальцем может ещё трудновато проколупать, но палкой уже без проблем дырку сделать.
Гость
26 августа 2024, 12:40
Гость
26 августа 2024, 12:40
Сейчас там того железобетона попробуй найди. Всё облицовка это натянутая тряпка, на которую штукатурку намазали. Пальцем может ещё трудновато проколупать, но палкой уже без проблем дырку сделать.
Это так строят сейчас жилье? «Сталинки» лучше бы строили.
Гость
26 августа 2024, 11:44
Крeмлеботы, почему не в окопе с мальчиками? 🤔
Гость
26 августа 2024, 11:34
Раньше я был спокоен, Новосибирск всё-таки далеко от западной границы. Теперь начинаю нервничать.
Гость
26 августа 2024, 11:36
Не, ну до нас-то втрое дальше...
Гость
26 августа 2024, 12:42
В Новосибирске свои проблемы. Зима и морозы скоро. Отопление готово ? Ну и чтобы погрузчик очередной опору ЛЭП не снес.
26 августа 2024, 13:05
Гость
26 августа 2024, 13:05
В Новосибирске свои проблемы. Зима и морозы скоро. Отопление готово ? Ну и чтобы погрузчик очередной опору ЛЭП не снес.
а че нам зима, говорят что это европа замерзнет...а мы, в рай...
Гость
26 августа 2024, 11:54
Но зато как рассказывал Путин, раньше мы продали товар на один доллар получали тридцать два рубля, а теперь за такой товар получаем девяносто один рубль
Гость
26 августа 2024, 15:06
Гость, отрицательный рост экономики.
Гость
26 августа 2024, 17:55
Точнее: а теперь продали товар за рубль и получили 91! Доходы в бюджет увеличились, а не уменьшились!
Гость
26 августа 2024, 11:23
Ну а чего паниковать то! Вот же четко написано - "План спецоперации день 914 - бомбардировка жилых зданий в Саратове более чем за 1000 километров от границ с Украиной". Все по плану, не пищите...
Гость
26 августа 2024, 11:28
И график прилагается.
Гость
26 августа 2024, 11:25
По-любому, это обломки обломков упали.
Гость
26 августа 2024, 11:37
да это же СВО, чего вы жалуетесь.... а Путин вообще пообещал, что "попадем в рай".
Гость
26 августа 2024, 11:43
А, так вот каков план оказывается!!! Ну тогда всё идет так как надо... к сожалению
Гость
26 августа 2024, 15:10
Гость
26 августа 2024, 15:10
А, так вот каков план оказывается!!! Ну тогда всё идет так как надо... к сожалению
Гость, так и Симоньян не просто так заявила «бомбу взорвем где-нибудь над Сибирью», всё у них по плану, все в рай по их желанию и добровольно.
Гость
26 августа 2024, 11:43
Все пришло туда, откуда началось.
Гость
26 августа 2024, 12:42
Ты про Израиль ?
Гость
26 августа 2024, 15:01
Гость
26 августа 2024, 15:01
Ты про Израиль ?
Так ты - израильтянка?
Гость
26 августа 2024, 11:32
чиновнику надо что то говорить ...а что непонятно ....
Гость
26 августа 2024, 11:42
Нет поводов для беспокойства, Великий П сказал что фсьо идёдд по плану! Надо доверять лидеру!
Гость
26 августа 2024, 11:29
Идёт третий год трёхдневной операции, враг во всю атакует наши территории, а верховный не командующий всё никак не может решиться на настоящие действия.
Гость
26 августа 2024, 11:32
Гость, "настоящие" - это какие?
Гость
26 августа 2024, 11:33
Гость
26 августа 2024, 11:33
Гость, "настоящие" - это какие?
Харакири, например.
Гость
26 августа 2024, 11:35
А корягу нашел, под какую полезешь ? Когда в ответ на «настоящие действия» обратка прилетит ?
Гость
26 августа 2024, 12:48
В ночь на 26-е заполыхал весь Крым -- под видом природнего пожара неизвестные подожглисотни гектаров полей и лесов- там всё горит- людей вывозят - кто сам бежит сломя голову-
26 августа 2024, 13:03
Крым - сплошные степи! Там нечему гореть!
Гость
26 августа 2024, 13:58
26 августа 2024, 13:58
Крым - сплошные степи! Там нечему гореть!
и нечему тонуть
Гость
26 августа 2024, 14:49
26 августа 2024, 14:49
Крым - сплошные степи! Там нечему гореть!
Горный Крым - это леса. Потому надо охранять и охранять! Не допускать посторонних в лес. Леса там хвойные и очень сухие, тушить можно только с самолётов и вертолётов, иначе не подобраться.
Гость
26 августа 2024, 11:37
А чего не написали, как в Краматорске взлетело здание с иностранными наёмниками. Говорят, что там пропал некий британский сотрудник BBC 👍😁
Гость
26 августа 2024, 11:44
Фэйк
Гость
26 августа 2024, 11:57
Проблема в том что эти иностранные наемники все никак не заканчиваются. Не работает так называемое "перемалывание". Нужно действовать по-другому. Удар нужен. Серьезный удар.
Гость
26 августа 2024, 12:01
Гость
26 августа 2024, 12:01
Проблема в том что эти иностранные наемники все никак не заканчиваются. Не работает так называемое "перемалывание". Нужно действовать по-другому. Удар нужен. Серьезный удар.
Гость, ну дак давай, что сидишь то? От твоих комментов победа не приблизится.
Гость
26 августа 2024, 11:23
Ох уж эти обломки...
Гость
26 августа 2024, 11:29
"В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов" (с)
Гость
26 августа 2024, 11:30
пачиму ?
Гость
26 августа 2024, 12:23
Взрывы звучат в Винницкой, Кировоградской, Харьковской и Днепропетровской областях Украины, пишут местные СМИ.
Гость
26 августа 2024, 15:18
Винницкая область это поля с пшеницей и сахарной свеклой. В чем военный смысл ракетных ударов по ней?
Гость
26 августа 2024, 15:22
Гость
26 августа 2024, 15:22
Винницкая область это поля с пшеницей и сахарной свеклой. В чем военный смысл ракетных ударов по ней?
Почему нет ракетных ударов вместо Винницкой области по центру Киева, по коплексу правительственных зданий? Именно там принимают решения на нанесения ударов для убийства русских людей (российских граждан).
Гость
26 августа 2024, 11:37
Паники нет, очереди в военкоматы самые длинные с 1941 года, тыл работает надёжно по 5 смен, враг бежит, бабы рожают, опарыши жиреют.
Гость
26 августа 2024, 11:48
Совсем того дядя.
Гость
26 августа 2024, 14:35
И мальчиков из плена всё время выменивают.
Гость
26 августа 2024, 11:54
Когда вы уже поймёте - дальше будет только хуже. Сильно хуже. Непонятно поведение властей. Делают вид как будто ничего не происходит. Это не остановится!!! Единственный вариант получить мир - это сломать врага, нанести УДАР!!
Гость
26 августа 2024, 13:08
Нечем и некем- СВО народу не понятно и он его не поддерживает-и хуже того рады при наших просчётах и поражениях
Гость
26 августа 2024, 13:08
Нечем и некому-
Гость
26 августа 2024, 15:00
Гость
26 августа 2024, 15:00
Нечем и некем- СВО народу не понятно и он его не поддерживает-и хуже того рады при наших просчётах и поражениях
При чём тут твой "народ", которому что-то непонятно? Есть кем и есть чем! В том и дело, что всё для победы имеется. Нет лишь государственной воли. 2,5 года воюем, а мосты через Днепр стоят, ж/д туннели на Западной Украине функционируют, туризм западных политиков по ж/д в Киев продолжается (значит, получили гарантии от Кремля). Откровенно не выполняются основные требования военной науки, словно в ГШ учебников по тактике в руках не держали. Объяснение одно: Верховный по какой-то причине не позволяет Армии воевать в полную силу. Вспоминается фраза, вошедшая в учебники истории по Февральской революции: "Что это - глупость или измена?" В любом случае, это уже переходит все границы допустимого.
Гость
26 августа 2024, 13:07
Написано што беспилотники были сбиты нашим ПВО, но по размерам ущерба на доме причинённого обломками, беспилотник был размером с блин 747.
Гость
26 августа 2024, 13:11
Боинг747
Гость
26 августа 2024, 14:54
В ЖК случайно попал UJ-26 «Бобер», просто здание было на пути беспилотника
Гость
26 августа 2024, 15:02
Просто Украина взяла и скопировала иранский Шахед 131. А откуда Украина взяла иранский Шахед? да неужели сам Аятолла подарил?
Гость
26 августа 2024, 17:18
Скорее бы уж Москву разбомбили и наступил мир. Достало.
Гость
28 августа 2024, 15:31
Возможно, что "мир" тогда и наступит. Но это будет мир, в котором тебя поставят на карачки на долгие годы. Не думай, что неприятности коснутся только верхи, нас всех коснётся. И хоть ты будешь орать, что "всегда был против", таких поставят на карачки с особым цинизмом.
Гость
28 августа 2024, 23:54
Гость
28 августа 2024, 23:54
Возможно, что "мир" тогда и наступит. Но это будет мир, в котором тебя поставят на карачки на долгие годы. Не думай, что неприятности коснутся только верхи, нас всех коснётся. И хоть ты будешь орать, что "всегда был против", таких поставят на карачки с особым цинизмом.
Ты стоишь на низшей ступени человеческого развития- молчи и слушай-молчи и слушай-А если короче- паникёр- трус- потому что по утрам зубы не чистишь-
Гость
28 августа 2024, 23:57
Гость
28 августа 2024, 23:57
Возможно, что "мир" тогда и наступит. Но это будет мир, в котором тебя поставят на карачки на долгие годы. Не думай, что неприятности коснутся только верхи, нас всех коснётся. И хоть ты будешь орать, что "всегда был против", таких поставят на карачки с особым цинизмом.
Не неси бред колхозник-
Гость
26 августа 2024, 12:57
Так и не научились сбивать ДО а не НАД.
Гость
26 августа 2024, 13:12
Ракетодрон Паляница успешно проходит натурные испытания
Гость
26 августа 2024, 13:19
А что эти, которых вчера мордой в курское шоссе воткнули, воевать больше не хотят?
Гость
26 августа 2024, 13:33
Это вам за Дурова. И за отключённый ютуб
Гость
26 августа 2024, 14:10
хорошо, но мало.
Гость
26 августа 2024, 14:19
Саратов бомбы производит, а Энгельс - крупнейшая авиабаза
Гость
26 августа 2024, 14:58
Таз зачем сбивали? Власти же сами такое объявили античеловеческим деянием!
Гость
26 августа 2024, 15:37
Вооруженные силы России нанесли массированный ракетный удар по объектам оборонно-промышленного комплекса (ОПК) на территории Украины, взрывы прозвучали в ряде городов, в том числе в Киеве. Начались перебои с энергоснабжением.
Гость
26 августа 2024, 15:45
То есть они летели более 600 км и никто их не сбил? А как такое возможно стало?
Гость
26 августа 2024, 16:42
Новосибирский метрополитен не имеет стратегического предназначения. Он бесполезен при обстрелах.
Гость
1 сентября 2024, 16:27
Сухопутная граница РФ-Украины 1975км,если поставить каждые 5 км ПВО,то получиться около 400 мобильных передвижных точек нужно,и граница полностью закрыта от пролёта бпла.А в случае сухопутного нападения ,должна в 10 минутах подлёта быть авиация.
Гость
26 августа 2024, 11:38
А что проигрывающим террористам ещё остаётся? Они всегда "мужественно" прикрываются мирными жителями 😠 Скорее бы Российская Армия испепелила эту страшную националистическую rадину! 👍
Гость
26 августа 2024, 14:35
вeликолепно описана тaктика рoссиян. но рoссийская aрмия прoтив свoего нaрода не пoйдет. ;)
Гость
26 августа 2024, 15:08
Да, что еще вас остается, как не славить фюрерка?
Гость
26 августа 2024, 13:30
Вооруженные силы России начали массированную ракетную атаку по Украине. Как следует из сообщений украинской прессы, с 7:30 по московскому времени взрывы звучат в Полтавской, Винницкой, Кировоградской, Днепропетровской, Харьковской, Хмельницкой, Киевской, Одесской, Волынской, Ивано-Франковской, Львовской, Житомирской и Тернопольской областях Украины, наблюдаются массовые отключения электроэнергии 👍💥
Гость
26 августа 2024, 15:09
Что, уже Курск сдали?
26 августа 2024, 15:16
И в чём кайф когда там гражданские страдают , причём задолго до Курска
Гость
28 августа 2024, 23:56
массированную три ракеты и все в молоко- у нас их нет всё украдено-
Гость
26 августа 2024, 11:33
"Хочу заметить, что СВО идет строго по графику, согласно плану!" В.В.Путин
Гость
26 августа 2024, 12:11
В Сумской и Киевской областях прогремела серия взрывов.
Гость
26 августа 2024, 13:06
не неси бред колхозник-- если бы так то пупкин от радости чечётку бы уже отбивал-
Гость
26 августа 2024, 12:44
Агентура снова радуются "смелой" борьбе своих кумирчиков с простыми россиянами 👎😠 Всушники не выиграли ни одного сражения на фронте и способны лишь "мужественно" кошмарить мирное население, надеясь что их медиа-перемоги чуть-чуть отсрочат неизбежный крах киевского режима.
Гость
26 августа 2024, 15:08
Также себя утешали ваши предшественники (гитлеровцы) зимой 45го......
Гость
26 августа 2024, 14:25
Предлагаю бахнуть Сатаной заряженной листовками Зеленский сдавайся а потом контрольный с туалетной бумагой!
Гость
28 августа 2024, 02:10
Не неси бред колхозник