перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске полиция задержала водителя после погони

6 августа 2024, 15:13
Странно, гнались за седаном, а задержали мужчину? Или этот мужчина был седаном?
6 августа 2024, 14:51
В Бердске в воскресение вечером ни одного не видели.Весь город колом стоял.Наверное за пацанами в НСК гоняться уехали
Гость
6 августа 2024, 14:53
Кто на ком стоял, потрудитесь излагать яснее!
6 августа 2024, 14:57
Гость
6 августа 2024, 14:57
Кто на ком стоял, потрудитесь излагать яснее!
8 Классов во сколько лет закончили?😁
6 августа 2024, 15:07
6 августа 2024, 15:07
8 Классов во сколько лет закончили?😁
Алле гараж, Если вы до сих пор вместо Воскресенье пишете Воскресение, то вы только букварь скурили, а ведь потом ещё много чего преподавалось в школьной программе))). Так глупо даже т9 не ошибается, явно вы сами к этому слову руку приложили обозвав выходным днём Воскресение, вместо Воскресенье.
6 августа 2024, 15:17
Такой заголовок. Срочно! А информаци ноль.
6 августа 2024, 15:23
"В ГУ МВД по Новосибирской области" Странно, и изложении НГС должно звучать: В ГУ МВД по Подновосибирску.....
6 августа 2024, 19:03
А чего убегал то?
Гость
6 августа 2024, 14:03
Однозначно приятно видеть! Молодцы! Очень много бардака на дорогах, надеюсь лёд тронулся!
6 августа 2024, 14:49
Ха.
Гость
6 августа 2024, 14:55
Не угадал!
Гость
6 августа 2024, 15:56
6 августа 2024, 15:56
Ха.
4класса осилила?
Гость
6 августа 2024, 14:14
Расскажите нам больше про мужчину этого
Гость
6 августа 2024, 14:07
Водитель без прав, а собственник кто? Машину забрали на штрафник и в утилизацию?
Гость
6 августа 2024, 14:35
Уши у правонарушителя целые?
Гость
6 августа 2024, 14:41
а машина его? если оформлена на него ?, как могли оформить машину на человека без прав ? или кто мог доверить машину человеку без прав
6 августа 2024, 14:51
Гость, очень глупый вопрос.. А что, квартиру оформляют только на того кто в ней будет жить? Автомобиль в собственность может оформить любой гражданин.
6 августа 2024, 14:54
Гость, а вот привлечь собственника как доверевшего управление лицу без В/У вполне могут.
Гость
6 августа 2024, 14:54
Дивногорский это где-то под новосибирском?
6 августа 2024, 15:09
Гость, именно под ним, судя по картам мира исключив из них глобус Украины, выходит что Дивногорский это окраина Криводановки, к городу Новосибирска имеет отношение наличием кое какой дороги в том направлении))))
Гость
6 августа 2024, 14:15
У нас все грозит.
Гость
6 августа 2024, 14:22
Машину отправят в Чикаго?
Гость
6 августа 2024, 14:52
А ведь мог и дтп устроить во время погони, хоть не отстреливался
Гость
6 августа 2024, 15:16
и это сирота на Х5 интервью не дает откуда заработал в 20 лет на такую тачку. Бабушка уж точн оне смогла бы подарить.
Гость
6 августа 2024, 15:33
И в чём подробности!??? Утром всё то же самое было
Гость
6 августа 2024, 15:41
Американизация криминала. Стрельба, погони. Дичает народ от свободы и отвратимости наказания.
Гость
6 августа 2024, 15:52
ГАИ стало работать ??? Или показуха ??? Если работаете приезжайте на ОбьГЭС часовая 37/1 . Разные модели "жигулей" тонированные без номеров, без глушителей КАЖДЫЙ ВЕЧЕР !!!
Гость
6 августа 2024, 15:57
Зачем бежать? Пару пуль и бегунок сам устанет.
Гость
6 августа 2024, 17:00
Вот всегда было интересно, а почему нет ничего, что перекрывало бы мост? Ведь самое удобное место, где удобно ловить. И убежать некуда. Где змейки с гвоздями, которые раскатывали раньше? Сперли на дачу?
Гость
6 августа 2024, 17:15
Очередной дебилизм ГАИ, сколько раз уже говорили, применяйте табельное оружие, сколько людей моглдо посьрадать от таких гонок?
Гость
6 августа 2024, 19:31
нужно увеличивать штрафы от 150 и до 1.5 млн.
Гость
6 августа 2024, 20:47
чей-то сынок по-любому. номера на машине были заклеины это нам тут дич втерают