перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Республике Алтай жительница Новосибирска с дочерью после ДТП попала в больницу

14 июля, 19:35
Собственника снегоболотохода к административке за передачу ТС лицу, не имеющему прав и возмещение всех расходов, в т.ч. на лечение.
15 июля, 11:40
Прокатчики не смотрят на наличие прав. Ты берешь - ты и думай. Вообще, у меня есть права на легковую и на трактор, но на мото нет. С квадриками управляться умею. А кто-то, не умея ездить на велосипеде, ездит на квадриках...
Гость
14 июля, 20:25
А когда в прокат берешь то, чем не умеешь управлять, голова не на месте?
Гость
14 июля, 23:53
Гость
14 июля, 20:25
А когда в прокат берешь то, чем не умеешь управлять, голова не на месте?
Гость, права есть и мужик
14 июля, 17:31
Ещё одна кандидат на мать года
14 июля, 17:19
ща - найдут владельца дороги и вчинят ему иск?
Гость
14 июля, 17:22
И права не купила и мозги не купила, дочку жалко.
14 июля, 17:24
Ну что, мамашу, за причинения увечья ребенку, по суд, дитя в детдом! Владельцу квадрика лишение в/у, за передачу управления луцу без прав, и проверку законности бизнеса!
Гость
14 июля, 17:30
Не под суд, а на собачий корм.
Гость
14 июля, 19:04
Гость
14 июля, 17:30
Не под суд, а на собачий корм.
жирно будет
14 июля, 17:54
CNN: "Дональд Трамп "упал" за трибуну после "серии громких хлопков". Товарищи, не хлопайте громко в ладоши своим кумирам!
14 июля, 17:52
Джо Байден несколько дней назад заявил: "Мы не будем больше говорить о дебатах, пора сделать Трампа мишенью". Все совпадения, конечно же, случайны.
Гость
14 июля, 17:33
Не понимаю в чем кайф, носится на этих квадроциклах, чтобы потом рассказывать знакомым как свои кости собирали.
14 июля, 17:40
После неудачного покушения на Трампа, Байден уволил двух тренеров по пулевой стрельбе.
Бедолажки. Жалко-то как вас😒
Гость
14 июля, 17:28
Поехали кататься на 6 см!
Гость
14 июля, 17:50
поехали кататься на вездеходе 6-сантиметровом.
17 июля, 18:19
Мы там вообще заблудились в конце июня) Вблизи этого Озерного. Причем были с инструктором) Место такое видимо.. Алтайские духи там очень сильны..
14 июля, 20:29
ну как доверять бабам технику??? какой умный человек доверяет машину детям??
14 июля, 19:50
Бывает. Офф-роуд – это экстремальный вид спорта.
Гость
14 июля, 18:21
Ага, поверку они назначили. Вы в дачные общества Кудряшова кого бора загляните. Здесь на таких крокодилах лет с 9-10 катаются.
Гость
14 июля, 19:03
ума нет считай .......Ребёнок то при чём
Гость
14 июля, 23:54
Гость, дети у баб их личная собственность
Гость
14 июля, 22:38
Не пишите глупости если не знаете, теперь любой водитель категории В имеет право управлять квадроциклом.
Гость
15 июля, 10:01
это не снегоболотоход , это квадроцикл . Снегоболотоход другой , он на шинах низкого давления.
Гость
14 июля, 18:09
/Бездетный Бич/ Ничуть не жаль мажорку, РСП. Мужчину обманула, отжала квартиру и сама кататься с дочерью на Алтай, но на чужом несчастье счастье не построишь! Карма!
Гость
14 июля, 20:57
Когда женщина зарулём. То финал всегда известен.
Гость
14 июля, 22:16
нерабочий нигдеход, это он
Гость
14 июля, 22:49
противоестественное занятие для женщины да ещё ребёнка на капот посадить
Гость
14 июля, 23:46
Баба.
Гость
14 июля, 17:33
Не будем строги. Ибо возможно согражданочка взяла аппарат в прокат. Я когда катался на снегоходе тоже в один момент переволновался - снегоходы тормозят специфически - блокировкой задней гусеницы, и на некоторых покрытиях это приводит к неожиданным эффектам для тех кто на них впервые. Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо? Сухарей насушили к предстоящему развалу этой страны?
Гость
14 июля, 21:21
Сосед живой?
Гость
14 июля, 23:22
Гость, ну ты глупец. Россия - лидер по агросектору в мире и по выращивания зернлвых, и по продажам пшеницы. Какие ещё сухари сушить, это ты Украине советуй
Гость
15 июля, 10:03
хороший вопрос. тут попа. просто мало кто это способен понять и еще меньше тех кто хочет это понять. большинству тут кажется что они умеют думать, на самом же деле думают за них.