перейти к публикации
92 комментария к публикации

На Алтае Niva сбила женщину с ребенком

10 июля, 09:12
Сколько угодно можно цитировать ПДД. Да, виноват водитель. Но блин, всегда надо смотреть по сторонам, когда переходишь дорогу, даже на светофоре. У нас можно попасть под авто, которое объезжает всех по встречке при горящем красном...
9 июля, 16:48
пдд п. 4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен
Гость
9 июля, 16:59
лена путина: рассточние по видео было нормальным, дорога пустой, видимость для водятла прекрасная. забыл где тормоз? забыл пдд, что снизитт скорость надо.
9 июля, 17:13
Гость
9 июля, 16:59
лена путина: рассточние по видео было нормальным, дорога пустой, видимость для водятла прекрасная. забыл где тормоз? забыл пдд, что снизитт скорость надо.
Т. Е. По сушустауисказать не чего? ПДД ни когда не открывали? Обязанности пешеходов не знаете?
Гость
9 июля, 17:50
Видимо ты в ПДД рыбу заворачивал, тут читаешь, а там пятно жирное. п. 14.1 ПДД: Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
Гость
9 июля, 17:04
Женщина как шла так и шла, даже не посмотрела по сторонам, не убедилась в отсутствии приблидающего транспорта. А водитель видно не видит ничего.
9 июля, 23:53
Скорейшего выздоровления женщине и ребеночку! Как нелепо..
Гость
9 июля, 16:36
Непонятно, "проучить" что ли решил? Как ехал, так и наехал. Или не заметил? В конце ролика вылезает какой-то пенсионер, подслеповатым движением снимая очки...
Гость
9 июля, 17:08
Водитель даже не предпринял никакого резкого торможения, для предотвращения ситуации.
9 июля, 22:23
А не успел бы все равно. Женщина выперлась на переход когда авто было метрах в 10 от перехода.
Гость
9 июля, 23:12
9 июля, 22:23
А не успел бы все равно. Женщина выперлась на переход когда авто было метрах в 10 от перехода.
У вас проблема с глазомером.
10 июля, 00:21
Гость
9 июля, 23:12
У вас проблема с глазомером.
Скорее у вас.
Гость
9 июля, 16:37
Водитель явно в шары долбился....
Гость
9 июля, 16:59
Какая нелепость...один поди в телефоне залипал как блондинка, вторая ломится под колеса как те сохатые на трассах...жаль из всех только ребенка...
Гость
9 июля, 16:27
Водилу не оправдываю, но женщина почему не останавливается? Наверное доказать хочет, что права?
Гость
9 июля, 16:32
А ты попробуй сам успеть отскочить от быстро движущейся машины. Да еще с ребенком.
Гость
9 июля, 16:34
Если не оправдываете, тогда никаких "но".
Гость
9 июля, 16:36
Странно, у меня возник ровно такой же вопрос, но по отношению к водителю.
Гость
9 июля, 16:51
отбор происходит всегда как по медицинским так и по интеллектуальным показателям. потомки некоторых в светлом будущем будут лишними
Гость
9 июля, 16:23
Лишить прав! Пожизненно!!!
Гость
9 июля, 16:33
Посадка. Далеко и на долго. Права долой - само-собой.
Гость
9 июля, 16:55
лена путина: ты в россии.
Гость
9 июля, 18:36
да ему уже осталось чуть. какого садиться за руль в 68
Гость
9 июля, 16:37
Водителя не защищаю,но женщина то куда поперлась прям под колеса.Из за двух взрослых людей без мозгов пострадал ребенок.
Гость
9 июля, 16:37
Если не защищаете, тогда никаких "но".
9 июля, 16:52
Гость
9 июля, 16:37
Если не защищаете, тогда никаких "но".
Водителя не защищаю, женщина то куда поперлась прям под колеса.
Гость
9 июля, 17:00
9 июля, 16:52
Водителя не защищаю, женщина то куда поперлась прям под колеса.
То есть женщина виновата?
Гость
9 июля, 16:27
К чему эта новость? В городе каждый день кого-то сбивают. Пусть недожурналисты дежурят у приемного покоя 34 или 1 городской, там репортажи можно писать в прямом эфире. Другое дело есть ли от таких новостей толк?
Гость
9 июля, 16:49
вы не понимаете, это целенаправленная иноагентская пропаганда, показать, как якобы невыносимо живётся в России, где случается всё только плохое 😠
Гость
9 июля, 17:00
Гость
9 июля, 16:49
вы не понимаете, это целенаправленная иноагентская пропаганда, показать, как якобы невыносимо живётся в России, где случается всё только плохое 😠
лена путина: законы по пдд уже давноооо, лет 10 как надо ужесточать!!!! и штрафы поднимать сразу намного. то, что творится на дорогах рф это жесть.
10 июля, 00:20
Не нравится? Не читайте. Гоняйте шары
Гость
9 июля, 18:26
а смотреть мамашу по сторонам не учили? вдруг водителю плохо или уснул за рулём или отвлёкся, смотрит только вперёд, сама виновата , жаль только , что ребёнка загубила. но зато теперь по сторонам смотреть научиться
Гость
9 июля, 21:23
таких уснувших за рулем и тех кому плохо стало 50%, выкидывать из за руля, одних укладывать поспать, других увозить в карете скорой помощи, авто на штрафстоянку
Гость
9 июля, 22:27
Гость
9 июля, 21:23
таких уснувших за рулем и тех кому плохо стало 50%, выкидывать из за руля, одних укладывать поспать, других увозить в карете скорой помощи, авто на штрафстоянку
Гость, и баб туда же, раз они в шары долбятся
Гость
9 июля, 23:39
Водятел конечно виноват, но куда эта бессмертная курица шла? Сначала надо убедиться, что тебе пропускают, видно было что скорость он не сбавлял
Гость
9 июля, 20:24
Типичный пример, как женщины не могут деьчм ничего дать, кроме психозов и порчи здоровья. Как она ребенку даст какой-то опыт и воспитание, даже знание перехода дороги, если она сама это не знаети не несёт ответственность даже за саою жизнь, не говоря уж о ребенке.
Гость
9 июля, 21:35
Как всегда, нарушил ПДД мужичок, а у диванных всезнаек виновата женщина
Гость
9 июля, 22:20
Молодец
Гость
9 июля, 22:28
Гость
9 июля, 21:35
Как всегда, нарушил ПДД мужичок, а у диванных всезнаек виновата женщина
Гость, у тебя какое-то однобокое ПДД. Очень удобно
Гость
9 июля, 17:55
Мамаша! Даже головы не повернула посмотреть, остановились машины или нет! Водитель не видел пешеходов что ли?!
Гость
9 июля, 20:22
Тетка ПДД для пешеходихи не знает
Гость
9 июля, 22:43
лена путина: читай "Пункт 14.1. ПДД (Правила Дорожного Движения) гласит: Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода."
Гость
9 июля, 23:17
Гость
9 июля, 22:43
лена путина: читай "Пункт 14.1. ПДД (Правила Дорожного Движения) гласит: Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода."
Гость, бабуля, отдыхай
Гость
9 июля, 20:14
🤦‍♀️ребенка жалко. Дорога пустая, как так можно было?
10 июля, 08:50
ДА пешеходы стали беспечны, после того как акцентировали внимание на переходе пешеходом проезжей части, а водитель должен остановиться и пропустить его.ОНИ СТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕЗОТВЕТСТВЕННО ОТНОСИТЬСЯ К ПЕРЕХОДУ ДОРОГИ. ДА ДАЖЕ ПО СВОЕМУ ДВОРУ НУЖНО ИДТИ ОСМАТРИВАЯСЬ. Господа пешеходы не нужно играть в рулетку со смертью.
Гость
10 июля, 08:53
Как будто СПЕЦИАЛЬНО ? Убить хотел что-ли ?
Гость
10 июля, 09:01
Водителей иногда называют ВОДЯТЕЛ. Но у нас и ПЕШЕДЯТЛОВ хватает.
Гость
11 июля, 14:40
Поразительная беспечность обеих участников!
Гость
9 июля, 16:55
лена путина: жесть. пустая дорога. когда уже такие пешеходные, без светофора - кнопками оборудуют? вот из за таких водятлов на пустой дороге пешеходы здоровье "теряют".
Гость
9 июля, 22:22
Гость, может глупых тетенек лучше мозгами оборудовать? А то вдруг придется железнодорожные пути переходить?
9 июля, 22:26
Не поможет. У пешеходов интеллекта дефицит, а у водителей осторожности.
Гость
9 июля, 17:12
Наезд на пешехода, на зебре - считать умышленным причинением вреда здоровью . И всё, и СрокА - реальные - дороги дальние... Иначе - не научат.
Гость
9 июля, 22:27
Гость, кто ж Вас такой безграмотности научил? Баба Маша с дюрёвни? Какие-такие срокА...
Гость
9 июля, 22:13
Виноваты оба, тетка не убедилась в безопасности перехода и подставила ребенка, ей срок и огромный штраф за халатность, а водитель тупо ничего не видит даже в очках, видимо давно очки не проверял, диоптрии с возрастом растут, а денежку то жалко, каждый год нужно проверяться, лишение прав пожизненно водятла и срок за глупость.
Гость
9 июля, 22:41
лена путина: Пункт 14.1. ПДД (Правила Дорожного Движения) гласит: Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
Гость
9 июля, 18:06
Бабка тащила внука на дорогу и на радостях не поглядела по сторонам. Дед на радостях от новой машины проверял тормозной путь.
Гость
9 июля, 19:03
Идут и не смотрят!
Гость
10 июля, 00:55
тогда убирайте все знаки для перехода, мы будем смотреть по сторонам, какой смысл их ставить, если вы едете и не пропускаете нас, пешеходов.