перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирец на «жигулях» сбил мотоциклистов на Бердском шоссе

Гость
2 июля, 08:26
Сколько же злости и желчи. Вам то какая разница? Может быть дочь вез. Да и мотоциклист мотоциклисту рознь. Есть конечно безбашенные на спортах, скорость 150-200 и маневры резкие и опасные, но нельзя же всех под одну гребенку. Что за люди.
2 июля, 11:54
При Совке с люльками ездили....Все в живых оставались
2 июля, 08:51
в том то и дело-все такие!Кто в Сибири покупает байк просто для передвижения????У нас же не Тайланд или Вьетнам...У нас покупают именно убиваться
Гость
2 июля, 08:57
2 июля, 08:51
в том то и дело-все такие!Кто в Сибири покупает байк просто для передвижения????У нас же не Тайланд или Вьетнам...У нас покупают именно убиваться
получить удовольствие от езды, например. И месяцев 5 уж точно можно кататься
2 июля, 08:03
Очень внезапное происшествие....Мотоциклисты так аккуратно ,соблюдая все правила и скоростные режимы,передвигаются в полосах.....Даже удивительно
Гость
2 июля, 11:19
почему мне они не мешают и мне не влом руль чуть в сторону и дать спокойно проехать в пробке. Почему у вас всё рвёт на части из за то го что Вы так не можете ? не реально без обид, скажите
Гость
2 июля, 11:29
Согласен. Что у "хрустиков" в голове непонятно. Не знаешь что от них ждать.
2 июля, 07:00
40 летний вёз 17 летнюю куда спрашивается??? как задолбали эти гонщики
2 июля, 07:54
Стрелец, от того куда он ее вез меняется суть дела?
Гость
2 июля, 08:24
А вариант что это его дочь, не рассматриваете?
Гость
2 июля, 08:39
Гость
2 июля, 08:24
А вариант что это его дочь, не рассматриваете?
/Бездетный Бич/ Ага, дочь. А он богатый папик!
2 июля, 08:32
А где конкретика? В каком ряду находились каждый из участников? Какие манёвры выполняли? А то статья так себе - ни о чём...
Как обычно.
Гость
2 июля, 00:16
/Бездетный Бич/ Что делала 17-летняя на мотоцикле с 40-летним мужичарой?
Гость
2 июля, 00:28
Его жена наверное тоже об этом спросит...
Гость
2 июля, 00:34
Это его дочь
2 июля, 00:38
Села - дала
2 июля, 06:42
отличная новость, орден за это водителю жиги 😉🤣
Гость
2 июля, 00:11
Мотоциклисты покоя не дают, ни днём, ни ночью.
Гость
2 июля, 04:10
Японопромвторчермет никогда не довезет до добра
Гость
2 июля, 02:09
И куда это вез 40-летний мужик, 17-лет девушку??? Неужели дочь катал?
2 июля, 07:52
Гость, неужели
Гость
2 июля, 00:34
Необразованные Городские с....
Гость
2 июля, 05:08
уже явно не девушка при таких вводных
Гость
2 июля, 08:17
Пыжиков окунулся в мотоциклетные происшествия? Явно пятидипломный уровень!
Гость
2 июля, 10:41
Сразу минус два. Зачёт.
Гость
2 июля, 01:18
Четко подбил! "Теперь думай как с первым поездом в армию укатить, а не то посадят в клетку, как жирафу" (с)
Гость
2 июля, 00:35
сафковые афто убивают и далее