Два ДТП на Большевистской парализовали движение в сторону центра Новосибирска
28 мая 2024, 16:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
28 мая, 17:03
Кто нибудь в курсе зачем вообще нужно ГИБДД?! Никакой помощи от них нет уже какой год подряд. Они даже проблему с тонировкой не способны решить. В менее развитых странах функцию той же регистрации транспорта спокойно выполняют муниципалитеты и дилеры. Выдача прав автошколы , менять права можно спокойно в МФЦ при той же утере , замену прав каждые 10 лет давно пора отменить, придумали кормление для себя , не было даже в СССР никакой замены каждые 10 лет. . Что за архаизмы у нас.....
Причем здесь власть, когда сами люди не умеют и не хотят ездить по правилам. Или надо над всеми с палкой стоять. Каждый день аварии с фурами. Что они, вообще, делают в городе, когда на них запрет. А владельцы легковых каким местом думают, когда совершают маневры рядом с болешегрузом. Да не видит он вас, это знают все, но лезут. А страдают от пробок все остальные.
Почему вы ругаетесь на фуры, они же не просто погулять вышли, а важные вещи везут. Не привезут вам в супермаркет еду – что будете есть?
Гость154, есть исключения: продовольствие, медикаменты, топливо. Но прут зачастую все. Или как объяснить, что по центру стоят запрещающие знаки. Но через день застревают фуры на Гагаринской. Плевать большинству на ограничения.
Еще 15.00 не было как они уже стояли там и пробища образовалась
Гость
28 мая, 18:12
Интеллектуальная транспортная система тут не поможет
Гость
28 мая, 18:44
Где новый мэр? Счас бы Локтю « досталось» бы.
Гость
28 мая, 18:48
Раньше вроде гаишники быстрее приезжали,аваркомы не все ДТП могут оформить,а сейчас ,вроде и авария серьезная и затор большой,а их нет по нескольку часов,куда делись то,в бизнес ушли что ли.
Странно, что не было "гаишников". Они же теперь после переименования их организации должны тщательнее работать. Не?
Гость
28 мая, 20:54
Безобразие , где сотрудники ГИБДД?
Гость
28 мая, 21:03
ГИБДД туда вообще выезжало?
Гость
28 мая, 21:03
Бардак повсюду и везде.
Гость
29 мая, 09:20
Чем занимается ГАИ( снова переименовали)?! Главные улицы города из -за мелочных аварий стоит весь город,а их не дождаться,по пол дня город в пробках!! Вообще упразднить эту службу,толку от них ноль
Не интересно! P/S Да здравствует Россия. Да здравствует Кремль Да здравствует Владимир Владимирович Путин. А те кто против Путина - езжайте к Зеленскому (он вас определит😂😂😂)
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
ю-в.
772мм 62%Два ДТП на Большевистской парализовали движение в сторону центра Новосибирска