перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Орске 8 человек госпитализированы с острой кишечной инфекцией

7 апреля, 00:21
Этот прорыв сделает нас ещё сильнее!
Голову бы включали, в таких случаях нельзя пить некипячёную воду, заверения властей тут не важны.
Гость
7 апреля, 01:32
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, ее в любом случае пить нельзя
Гость
8 апреля, 07:51
Как можно не верить властям? Вы чо, инагент??
Главу Роспортребнадзора привлекут к ответственности за фейк о пригодности воды к употреблению?
6 апреля, 22:16
В стране дураков, умный королём не станет.
Гость
6 апреля, 23:28
судя по пунктуации, сам ты относишься к первым
6 апреля, 22:47
Даже воды питьевой не подвезли?
6 апреля, 21:13
ясен пень, все помойки сортиры и скотники размыло и все скважины и колодцы залиты
Гость
6 апреля, 21:32
Бабы виноваты.
Гость
7 апреля, 08:23
Там ещё кладбище смыло 🤮🤮🤮
7 апреля, 09:55
А кто будет платить за бутилированную воду населению
Гость
6 апреля, 21:37
Власть расписалась в собственном бессилии 👎
Гость
6 апреля, 21:03
главу города и кто строил дамбу -на зону, как минимум
Гость
8 апреля, 07:52
Зачем так жестоко с видными путинцами? Сажать нужно лишь тех, кто о коррупции темы поднимает!
Гость
6 апреля, 21:06
Ага, слыхали что там их глава объявил, о принудительном выселении ))))))) Интересно с него потом спрос, за имущество, или он также на погоду или природу спишет, скажет я вас спасал а вы неблагодарные живы остались, хоть без всего, но живы, а то что почти бомжи и без средств к существованию, так это мелочи по его мнению!? Или я не правильно мыслю?
Гость
6 апреля, 21:23
...а я о компенсации послушал, и показали тётку с собакой, у которой всё хорошо, вы извините но я поржал над этим! )))))
6 апреля, 22:41
Я и у нас в Новосибирске не пью из под крана воду .Только через фильтр
Ну, обычно она довольно безопасна. В этом смысле Новосибирск достаточно благополучный город. Нооо... Я тоже только через фильтр. И то, после кипячения.
7 апреля, 00:07
Как фильтр спасёт от патогенных микроорганизмов? Никак.
Гость
7 апреля, 08:24
7 апреля, 00:07
Как фильтр спасёт от патогенных микроорганизмов? Никак.
Ты и есть патогенный микроорганизм
Гость
6 апреля, 21:41
почему Путин не приедет туда? боится неудобных вопросов или в принципе тех 146%, что за него голосовали? любой нормальный президент давно бы был в эпицентре и помогал людям .
Гость
6 апреля, 22:11
Не надо ехать ,мы россияне его и так любим ,он поможет а это главное
6 апреля, 23:47
Учит мыть руки...
Гость
6 апреля, 21:15
Походу у нас вообще спецов работающих вообще нет, мы только можем констатировать факты, причём не всегда такие что 2+2=4 для многих эспердов и чинуш, ответ варьирует от 3,5,6, и т.д. но не как не 4 и вто это ещё страшнее!?
Гость
6 апреля, 22:24
В самой лучшей стране мира сточные ямы немного промыло. Кто Геракл, даже вопрос не стоит.
Гость
6 апреля, 22:36
Да они все сдохнут. А Россияне духовные, они попадут в рай!
Гость
6 апреля, 22:53
Все знающие имеют представление, как и на какие показатели берутся пробы на качество питьевой воды. Вот только негоже обманывать людей.
Гость
6 апреля, 23:15
вся власть и надзорные за дамой должны уже быть в СИЗО
Гость
6 апреля, 23:31
надо попам на самолете с иконой облететь Орск, вроде же помогает
Гость
7 апреля, 09:43
А ведь это не только в Орске алигархия по всей стране подсадило народ на бутилированную воду и за водопроводную расценки баснословные а элементарным нормам не соответствует.
Гость
6 апреля, 23:19
Какой болван пьёт воду из под крана?
Гость
7 апреля, 07:59
146%
Гость
7 апреля, 00:31
вот и поняли теперь ЧТО такое Каховская дамба.БОГ подсказки даёт: остановитесь!
Гость
7 апреля, 01:39
воду из крана нельзя пить в любом случае... вы что там делаете, МЧС и РПН, наверное, геройские подвиги совершаете, и как всегда за счет населения ? Это первое при катастрофах и наводнениях - снабжение бутилированной водой !
Гость
7 апреля, 01:55
Из-под гусака, а не крана
Гость
7 апреля, 20:20
Есть в Маслянино кладбище. Полезную, минерализованную воду качают из скважины под кладбищем. Целебные свойства имеет. Названия водички не назову. Ибо реклама запрещена от частных лиц. Но, местные смеются. И, удивляются.