NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Думал, что помогает ловить преступников»: полиция задержала новосибирца, который бросил петарды в банке

«Думал, что помогает ловить преступников»: полиция задержала новосибирца, который бросил петарды в банке

Инцидент произошел на Кошурникова

Подозреваемым оказался 46-летний мужчина

Сотрудники полиции задержали мужчину, который бросил петарды в отделении банка. Сейчас он дает показания, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

— Подозреваемый — 46-летний житель Новосибирска был доставлен в отдел полиции. В настоящее время устанавливаются мотивы действий мужчины, — уточнили в ведомстве. — По результатам проведенных мероприятий будет принято решение о привлечении гражданина к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

По данным издания «Infopro54», мужчина, которого задержали полицейские, думал, что помогает ловить преступников. Указано, что сибиряк якобы связался с мошенниками.

― Они мне позвонили, сказали, что нужно помочь в поимке недобросовестных сотрудников банка. Для этого надо было оформить кредиты в 28 банках. Деньги, конечно, обещали вернуть. Я отдал мошенникам около 3 миллионов. Фейерверк был нужен для того, чтобы выманить из подвала банка преступников, ― приводит СМИ слова мужчины с допроса.

Данные о возможных мотивах действий мужчины также подтвердил источник НГС. Официальная информация об этом на момент публикации новостного материала отсутствует

Как заявляли в соцсетях, инцидент произошел в отделении банка на улице Кошурникова 19 марта, момент пожарной тревоги попал на видео. По информации полиции, предположительно, петарды были брошены из хулиганства, никто не пострадал.

Весной прошлого года в Новосибирске ограбили банк на улице Забалуева. Действия неизвестных попали на камеры видеонаблюдения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления