
В Новосибирской области вечером 26 декабря водитель Honda CR-V сбил женщину, которая шла в темноте по дороге. Как сообщили в отделе пропаганды областного ГИБДД, авария произошла в селе Ташара Мошковского района.
— 39-летний мужчина, управляя автомобилем Honda CR-V, ехал по улице Декабристов в селе Ташара в сторону улицы Клубной. У дома № 23 по улице Декабристов сибиряк сбил 69-летнюю женщину, которая шла по краю проезжей части навстречу автомобилю, — пояснили в инспекции.
После ДТП мужчина бросил автомобиль и скрылся, позже его задержали полицейские. Медэкспертиза показала, что сибиряк находился в состоянии алкогольного опьянения. От полученных ран женщина скончалась на месте. Проводится доследственная проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Ранее в городе Куйбышеве Новосибирской области «Газель» сбила двух пешеходов. Один погиб на месте, второго мужчину доставили в больницу.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев