перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Газель» и седан столкнулись на Октябрьском мосту в Новосибирске

26 октября 2023, 17:35
Нужна переподготовка людей приехавших в большой город. Нужно забирать их старые права и по новой учить вождению в Новосибирске. Только так можно снизить аварийность.
26 октября 2023, 17:38
GNUS111, А через год я поеду в Питер или Москву и там тоже отдать права,и переучиваться?🤔😂
26 октября 2023, 17:57
26 октября 2023, 17:38
GNUS111, А через год я поеду в Питер или Москву и там тоже отдать права,и переучиваться?🤔😂
Конечно нужно переучиваться. Или пользоваться общественным транспортом и не создавать опасных проблем для жителей больших городов.👍
26 октября 2023, 18:16
26 октября 2023, 17:57
Конечно нужно переучиваться. Или пользоваться общественным транспортом и не создавать опасных проблем для жителей больших городов.👍
Нужно срочно внести ваше предложение на обсуждение депутатам🤣
26 октября 2023, 17:24
А я знаю причину всех этих ДТП - в 90% случаев водятлы залипали в смартфонах. Причем, мужчины не отстают от женщин в этом пагубном занятии. Сколько раз замечала в пробках, как те, кто держат в ручонках телефон, дистанцию не держат и во время движения резко оттормаживаются и пугают впереди идущее авто. Капец, вообще не могут люди водить автомобиль. От силы 25% имеют право реально садиться за руль. Остальные в ОТ шагом марш!!!
26 октября 2023, 17:35
# Я_ИНАЯ, в палату пожалуйста
26 октября 2023, 17:39
26 октября 2023, 17:35
# Я_ИНАЯ, в палату пожалуйста
Зачем? Я и за рулём себя неплохо чувствую!!! А вы, Яков Петрович, на траНвай 🤣
Гость
26 октября 2023, 17:39
# Я_ИНАЯ, думаю, что причина в уверенности водителей в том, что им нужнее проехать, чем остальным. но проблема в том, что так думают все..
26 октября 2023, 17:19
Ходите пешком, и будет вам здоровье и счастье
26 октября 2023, 20:04
Причин для аварии может быть много, Но! Но большинство, а если быть честным, то почти все "залипают" в свой телефон. Как будто во время пути самое главное это смотреть в телефон🫣, а дорога это так- вторично. Считаю, что необходимо ужесточить Правила на счёт этого, и взять это на контроль соответсв ующим органам. И может это спасет многие жизни.
26 октября 2023, 17:10
И теперь из-за этих Баранов стоит полгорода. Большевичка просто колом. Потому что там другие, видимо, весь перекресток забили и не дают проехать. Что за народ у нас тупой.
Гость
26 октября 2023, 17:12
Не судите!!! Могло произойти всякое!
Гость
26 октября 2023, 17:53
из-за японопрома концептного всё
Гость
26 октября 2023, 18:00
Гость
26 октября 2023, 17:12
Не судите!!! Могло произойти всякое!
Вокруг много судей и идеалов...
Гость
26 октября 2023, 17:08
Ничего, что на фотографии два белых седана с разбитыми мордами?
Гость
26 октября 2023, 17:10
то есть газель на фотографии вы не видите? Ну вот и водятел не заметил
26 октября 2023, 17:17
уже 9
26 октября 2023, 17:18
На этом узком мосту нужно ехать медленно и осторожно и тогда точно выберешься оттуда живым. Самый плохой мост в городе, самый страшный и на вид очень ненадёжный.
Гость
26 октября 2023, 17:35
У тебя в Колывани круче.
Гость
26 октября 2023, 18:20
Анжелла, не спеши, Немировича на ночь не закрывают. 😎
26 октября 2023, 20:53
# Я_ИНАЯ, этот мост стоит уже много лет вообще-то и его изрядно потрепало время. Вот после ремонта он снова красивый будет, а вы нет... 🤷‍♂️
Гость
26 октября 2023, 17:09
Кто? В кого? Как? Почему?... Вопросов больше, чем ответов.
Гость
26 октября 2023, 17:18
Павел в Илью сзади любовь
Гость
26 октября 2023, 17:17
3 авто разбиты...
Гость
26 октября 2023, 17:31
НГС … Тупит ! Два Седана Белые
Гость
26 октября 2023, 19:16
Уважать нужно не только себя, но и других участников движения!
Гость
26 октября 2023, 17:10
А если они бы улетели в речку? Почему так долго делают огрождение????
Гость
26 октября 2023, 21:51
А если они бы улетели в речку, то не было бы пробки и все были счастливы.
27 октября 2023, 01:15
Это потому что разлелителей нет?
Гость
26 октября 2023, 17:53
куда несетесь выпучив шары!
Гость
26 октября 2023, 21:49
Столкнуть их с моста и счет выставить за создание помех движению. 1 минута = 1000 рублей. Думаю, что сами свои машины оттолкают, даже те, кому медики помощь оказывали.
26 октября 2023, 20:56
я думаю, что создавший это дтп очень рад и чувство самоуважения у него подросло, ведь он так всех обрадовал...
26 октября 2023, 17:12
Kia K5 и Jaguar XF
Гость
26 октября 2023, 18:10
А ведь скоро хоккейный матч на новой Арене🥴
Гость
26 октября 2023, 18:58
А По фото ,так легковушки не поделили дорогу и пихнули газель об бордюру ...
Гость
26 октября 2023, 18:02
В большинстве своем причина-наркота или таблетки,на которые активно ,подсаживают" население.. Вот это- катастрофа!
Гость
26 октября 2023, 19:27
Вы походу давненько сидите
Гость
26 октября 2023, 17:48
не понятно, где этот мост?
Гость
26 октября 2023, 17:44
ненавижу Газели !!!
Гость
26 октября 2023, 17:53
Ых-ых японопром, который совершенно не приспособлен для езды по дорогам
Гость